Страница 5 из 23
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Они твоих детей убивают и невестку если что в оппу поимеют. На войне так:))



ты бывал на войне? или тебе бравый охфицир ночью по секрту в ушко шепнул? ROFL
торантино
Mihalych78 писал(а):

По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


Да пофиг вообще. Не в деньгах щасье! hehe
Olegan-TLT
mikal писал(а):

Но общее впечатление очень положительное. Хочется вернуться. Pardon


ну я бы тоже скатался. Там дальше как туризм откроют - может и съезжу. Меня напрягает в таких поездках, что из Самары не летят. А переседки все эти через мск - мне не нра. Есть тоже места, куда вернуться хочется. В Гоа:)) А в Турцию уже не тянет, жена вообще сказала в турцию не охота. В Египет бы скатался. Если бы он в том виде был, как до всех их майданов в 04-10 годах.
На горнолыжку в Андорру например - скорее совсем нет. Раз побывал, хватит. Геморроя много добираться. И если уж покататься по большому- в Архыз вон поеду. Там курорт новее.

Кстати по составу отдыхающих в разных местах - ну например в Андорре 8 из 10 это местные испанцы и французы. А процентов 20 всех остальных - это все иностранцы. В Гоа, в этом боголепнейшем месте, из иностранных туристов только русские и бриты. Остальные (поляки, немцы, французы)- крайне эпизодические гости. К сведению - там аэропорт вообще военный так то. Чартеры только в темное время суток стараются принимать и выпускать.

Китай Хайнань. Все иностранные туристы- русские (рф, казахстан, беларусь). Но их процента 2 от общего числа отдыхающих.
Все прочие- это Китайцы. Там кругом китаезы:)))
Mihalych78
Vassya
у меня друг гелик взял на той неделе
15,5 лямов
завтра обмываем

мне теперь урсаться на лоле какой я окуенный или че?

Добавлено спустя 23 секунды:

торантино писал(а):

Mihalych78 писал(а):

По мнению Евгения многие сегодня в России не понимают, как они бедны и какой низкий у них уровень жизни.


Да пофиг вообще. Не в деньгах щасье! hehe



Drinks or Beer
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



ты бывал на войне? или тебе бравый охфицир ночью по секрту в ушко шепнул? ROFL


одноклассники во вторую чеченскую взводами командовали, будучи молодыми офицерами. А меня Бог миловал. Не бывал.
Родня дальняя есть на донбассе - воюют некоторые, в ополчении. И все там как на войне- и глаза выкалывают, и животы вспарывают. Опять же со слов родни.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):



ты бывал на войне? или тебе бравый охфицир ночью по секрту в ушко шепнул? ROFL


одноклассники во вторую чеченскую взводами командовали, будучи молодыми офицерами. А меня Бог миловал. Не бывал.
Родня дальняя есть на донбассе - воюют некоторые, в ополчении. И все там как на войне- и глаза выкалывают, и животы вспарывают. Опять же со слов родни.



тогда хавальник закрой -вафля залетит
герой млять:lol1
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


тогда хавальник закрой -вафля залетит
герой млять:lol1


так это ты закрой. А я чего -я не герой. Но так вышло, что прям передовая на том месте, где много родни живет (Докучаевск-Волноваха, бывший Володарский район как он там сейчас).
Mihalych78
забыл что у прохфессора вместо головы -ж#@а и это он ща пернул а не сказал lol1
Olegan-TLT
Профессор то вон по разным странам и курортам ездит. В стране где живет профессор нет гражданской войны. А там рядом с этим мразью голубенко гибнут в гражданской войне его же сограждане.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Но так вышло, что прям передовая на том месте, где много родни живет (Докучаевск-Волноваха, бывший Володарский район как он там сейчас).



Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов, тогда у родни будет мир и благополучие. Good
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Профессор то вон по разным странам и курортам ездит. В стране где живет профессор нет гражданской войны. А там рядом с этим мразью голубенко гибнут в гражданской войне его же сограждане.



прохфессор не ездит -а жена возит
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):


Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов, тогда у родни будет мир и благополучие. Good


они сами там шахтеры и сами же воюют:)) Никого там никто не выгонит.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так вышло, что прям передовая на том месте, где много родни живет (Докучаевск-Волноваха, бывший Володарский район как он там сейчас).



Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов, тогда у родни будет мир и благополучие. Good



старрнно что вся эта родня дивет в удасном месте где олегановых дочек в жопы ипут, а не в благоденственном тольятти работают на чистой белой зарплате в цеху олегана, которой завидуют даже в сшп
Olegan-TLT
Моя дочка живет в Тольятти. И я живу в Тольятти. А глаза выкалывают стреляют убивают украинские граждане друг друга.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов, тогда у родни будет мир и благополучие. Good


они сами там шахтеры и сами же воюют:)) Никого там никто не выгонит.



Моторола, казак Бабай - шахтёры? wwow
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов, тогда у родни будет мир и благополучие. Good


они сами там шахтеры и сами же воюют:)) Никого там никто не выгонит.



Моторола, казак Бабай - шахтёры? wwow



олеганова родня -шахтеры
а олеган для них -крутой куме, который за пазухой живет как сыр в масле в лучшем городе земли
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


а олеган для них -крутой куме, который за пазухой живет как сыр в масле в лучшем городе земли


ну как бы так вот вышло. Да, Тольятти вполне нормальный город. А родне на донбассе повезло меньше в свете этой войны. Война есть война.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya
у меня друг гелик взял на той неделе
15,5 лямов
завтра обмываем

мне теперь урсаться на лоле какой я окуенный или че?


Сложно сказать.
Во первых - до скольких размечен спидометр?
Во-вторых - на контору взял или на себя?
Ну и в третьих - в лизинг взял или сразу оплатил?
Послезавтра доложишь, тогда ясно будет - усираться тебе или еще подождать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Пущай родня гонит в шею гибридных российских шахтёров и трактористов,


Предварительно выколов глаза.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а олеган для них -крутой куме, который за пазухой живет как сыр в масле в лучшем городе земли


ну как бы так вот вышло. Да, Тольятти вполне нормальный город. А родне на донбассе повезло меньше в свете этой войны. Война есть война.



сравнивать крутой город и передовую только Олеган- герой галлактики умеет

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

Во-вторых - на контору взял или на себя?



для себя на контору
контора его и вычеты будут в его карман
G-Driver
Эмираты вроде открыты заместо Египта. Только тест на корону нужен и велкам, как грится.
Сейчас самый сезон начнется - март да апрель bboyan
Mihalych78
Цитата:

Ну и в третьих - в лизинг взял или сразу оплатил?



сразу
в лизинге доугие две машины -так выгодней

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

Послезавтра доложишь, тогда ясно будет - усираться тебе или еще подождать



не факт что смогу -он две по 5 л наклоняшки вискаря купил hehe
Vassya
G-Driver писал(а):

Эмираты вроде открыты заместо Египта. Только тест на корону нужен и велкам, как грится.
Сейчас самый сезон начнется - март да апрель bboyan


В Китай тоже можно. Только анальный зонд на границе вставляют. Pardon
Mihalych78
Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Эмираты вроде открыты заместо Египта. Только тест на корону нужен и велкам, как грится.
Сейчас самый сезон начнется - март да апрель bboyan


В Китай тоже можно. Только анальный зонд на границе вставляют. Pardon



прохфессорам из тольятти вроде -перорально
G-Driver
Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Эмираты вроде открыты заместо Египта. Только тест на корону нужен и велкам, как грится.
Сейчас самый сезон начнется - март да апрель bboyan


В Китай тоже можно. Только анальный зонд на границе вставляют. Pardon



Кому вставляют- тех сразу на курорты Ухани bboyan

А так вот, вполне, для тех кто на ебипт натрачивает.
Это бюджетненько.
В Дубае подороже будет Pardon

https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410510097&tid=26&code=102632745399&action=shw#/~htf/121110135461/06.03.2021/0060219850.0060219850/10/104610508925/102510005340

Даже кто-то живет уже и приезжает bboyan
Vassya
Mihalych78 писал(а):



Цитата:

Послезавтра доложишь, тогда ясно будет - усираться тебе или еще подождать



не факт что смогу -он две по 5 л наклоняшки вискаря купил hehe


Политрука зови. Он поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы