Страница 4 из 23
алекс спб
Чапай писал(а):

России чем тяжелее работа тем меньше платят,


+2.дык так везде вроде?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

wasd писал(а):

ну да 10 тык нормально.если один живёт,и не нуно за детишек в садик 2 штуки в месяц отдавать lol1 lol1


Эта фраза должна быть Ковбоя pst подсиживаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

mikal писал(а):

10 тыс. долларов это как 150 тыс. рублей в Москве или 30 в Ныжним. Даже дёргаться смысла нет. Пусть сам убивается за эти копейки. Проще пойти таксануть на пельмешки, а на пузырь боженька подаст. Вот если бы тысяч 40 грина можно было было бы подумать dns4


pst gpn вот это леща закинул.пацреотичного
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

И чувак этот на подмогу другому донбасцу что мне то се делает едет помогать


Алежа алкашню собирает с дамбаца. Good
про киив - пистит аки седой таллятинский мерин.
алекс спб
Olegan-TLT писал(а):

Но я сторонник того, чтобы жить небогато, но честно.


pst нашёлся бедняк.бедняки между прочим,не могут не только иметь машины,но и мясо видят раз в месяц.молочка вообще роскошь.ну я так привык в 90е градировать
Бамбук
Чапай писал(а):

Таранов работает на мувинге, он подробно рассказывал о своих доходах, значительной частью из которых являются чаевые, порой ему давали чаевых по 300 баксов в день, больше чем зарплаты



У него з/п меньше, чем 300 баксов в день. ОК.
В месяце 21 рабочий день. Получаем 6300 за это время.
Где тут 7-8 т.д.? Где 15? Если на своей фуре ездишь, чаевые больше платят?
алекс спб
У нас фары с сырьем приходят с регионов,по зарплате 50-55,с халтурами 65.у водил.наемных
Бамбук
алекс спб писал(а):

бедняки между прочим,не могут не только иметь машины,но и мясо видят раз в месяц.


Ну я бедняк. Покупаю пальмовое дерьмо в магазинах для бедных.
Но машина у меня есть, а мясо тоже могу себе позволить - брал часть туши свиной в "Светофоре" по 180, дома с женой разбирали на запчасти упирались. В отходы ушло процентов 15.
Если даже ты бедняк, но что-то хочешь, то бери и делай.
mikal
Olegan-TLT писал(а):


ну не знаю. Мне все кто там были рассказывали про категорическую дороговизну всего, что у тебя не включено (если по магазам экскурсиям дьютикам судить).


Я х/з какие там вообще магазины. Мы были всё включено, в магазины там вывозят шоп-туром в прикормленные где всё задрано в разы и цены как в отельных практически. Х/з что там вообще покупать кроме рома и мамахуаны hehe Там за забор то реально страшно выйти, дыра жуткая, хотя Гаити ещё на порядок хлеще, думается типа нашей чечни в 90-х для иноземцев. А вот отели потрясающие, совершенно гигантские по площади по много квадратных километров, не гектар именно км. Очень веселое и дружелюбное отношение, но при этом потрясающее раздолбайство даже в 5-х. Т.е. может в стопке тарелок попасться с непромытой присохшей яичницей, рабочий поливая из шланга может смыть что-то в бассейн и т.д. Короче, если не бухать нон-стоп то энтеровирус или как там его, хватают практически все и сутки блюют не отрываясь от тазика, потом норма. Экскурсии, имхо, примерно как везде. Сафари на багги 80 евро за машину, по 40 с рыла. Большой тур часов на 18 с переездами на катамаране, прогулкой на лошадях, трёхразовым питанием и пр. что-то около 500 на 2 взрослых и ребёнка. Старший дайвинг осваивал 3 погружения с выездами в разные места плюс ещё куда-то в пещеры мотался типа как спелеологи с верёвками проныриванием и т.п. 1200 за всё примерно встало. Брали и бухло и часы приятель жене в дьютике покупал, примерно всё тоже самое. Там аэропорт и дьютик то facepalm Такая дыра пальмовым листом покрытая hehe Но общее впечатление очень положительное. Хочется вернуться. Pardon
Mihalych78
Бамбук писал(а):

алекс спб писал(а):

бедняки между прочим,не могут не только иметь машины,но и мясо видят раз в месяц.


Ну я бедняк. Покупаю пальмовое дерьмо в магазинах для бедных.
Но машина у меня есть, а мясо тоже могу себе позволить - брал часть туши свиной в "Светофоре" по 180, дома с женой разбирали на запчасти упирались. В отходы ушло процентов 15.
Если даже ты бедняк, но что-то хочешь, то бери и делай.



вы - средний класс так-то
Бамбук
Mihalych78 писал(а):


вы - средний класс так-то


Ты что несёшь? Нищуки мы.
Mihalych78
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):


вы - средний класс так-то


Ты что несёшь? Нищуки мы.



средний класс вы
российский
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


Алежа алкашню собирает с дамбаца. Good
про киив - пистит аки седой таллятинский мерин.


да да. Данбац семечки. Киев цеевропа. Ты хоть усрись хоть что изрыгай. А едут из вашей сраной нищеепной укрии сюда. Вот когда наоборот будет - тогда будешь тут об этом расписывать.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Mihalych78 писал(а):


вы - средний класс так-то


Ты что несёшь? Нищуки мы.



Какие ж вы нищуки... supercool Сыты, обуты, одеты, машина, дачка.. supercool Нищуки вы только мож официально, если доход на душу менее 12 тыр...а душ много, тут ты постарался.. dns4
Mihalych78
Цитата:

А едут из вашей сраной нищеепной укрии сюда.



уже года три как таких отчаяныхз не видел
даже знаю кто приехал -свалили. ибо заводам песта настала
Olegan-TLT
алекс спб писал(а):


pst нашёлся бедняк.бедняки между прочим,не могут не только иметь машины,но и мясо видят раз в месяц.молочка вообще роскошь.ну я так привык в 90е градировать


ну так поскольку небогат и нету денег на помидоры покупные - то выращиваю вот свои. И огурцы и перчики и редиску и зелень. На мясо пока наскребаю. Понятно не америка тут ни разу с ее кучерявостью. Но и тут если лапти нормальные да телега с лошадями - можно пережить.

А еще валенки у меня есть на зиму. Тут вам не калифорнии с техасами.
Лежандр
У меня одного впечатление, что Олегана стас покусал и процесс развивается?.. facepalm wwow
Olegan-TLT
Otto Frija писал(а):

А циферки можно посмотреть, сколько людей отдыхают в плохой Турции, Греции, Испании, Франции, Иташии, Болгарии а сколько в роскошных Сочах?


вот про Сочи
Цитата:

С последней декады декабря 2019 года по настоящее время Сочи посетили около 730 тысяч туристов. В основном они останавливались в гостиницах горного кластера. По официальным данным, доля иностранных туристов составила около 3,5%, в их числе абсолютное большинство — около 40% — это гости из Израиля.

По оптимистичным прогнозам, итоговое число туристов за зимний сезон 2019/2020 может составить 1,4 миллиона человек.

Ообщая зона катания на горнолыжных курортах Сочи в этом году составила более


https://sochinews.io/2020/03/04/40-proczentov-vseh-inostrannyh-turistov-v-sochi-sostavlyayut-grazhdane-izrailya/

Это за прошлый год до пандемии. Сейчас смотреть некорректно (ни на сочи, ни на андорру ни на турцию даже). При этом Сочи горнолыжный сейчас - забит наглухо (тут есть ветка про горнолыжку). Цены - ахтунг (ибо поехать больше никуда не поедешь, в Испании сейчас даже между провинциями ограничения на перемещения, какие там Андорры).
Mihalych78
Лежандр писал(а):

У меня одного впечатление, что Олегана стас покусал и процесс развивается?.. facepalm wwow



видел картинку когда змея кусает змею за хвост? вот видимо оно pst
Olegan-TLT
Дядя Олег вам правду вещает у кого кругозора не хватает:)) У дяди Олега кругозор и опыт большой. Вон дядя Миша еще расскажет. А от многих из вас пустые изрыгания да неадекватность:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А едут из вашей сраной нищеепной укрии сюда.


так твои сранные дамбацовские сродственники и едють.

Olegan-TLT писал(а):

дядя Олег вам правду вещает у кого кругозора не хватает:))


мозгов бы еще этому дяде не помешало.
язык шо помело. hehe
Mihalych78
Цитата:

мозгов бы еще этому дяде не помешало.



мозги -есть
трохи, но есть ROFL
Номерной
Mihalych78 писал(а):

мозги -есть
трохи, но есть


это если шапочку не снимает.
А так растекуться. 63
Mihalych78
видимо кроме как перед понаехавшей родней не осталось понту знакомыми и знакомыми знакомых которых видел из далека трясти lol1
Vassya
Mihalych78 писал(а):

видимо кроме как перед понаехавшей родней не осталось понту знакомыми и знакомыми знакомых которых видел из далека трясти lol1


У знакомых по два крузака, у некоторых еще х7, где спидометр до 330 размечен. Один - вообще полковник. Нивой их удивить сложновато.
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


так твои сранные дамбацовские сродственники и едють.


да ладно, часть едет сюда в Тольятти, другие в Киеве. Но они то только едут. Деньгу какую заработают, мне польза, им норм. А у тебя с ними, с данбацкими, гражданская война. Они твоих детей убивают и невестку если что в оппу поимеют. На войне так:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А у тебя с ними, с данбацкими, гражданская война. Они твоих детей убивают и невестку если что в оппу поимеют. На войне так:))


Я смотрю - ты бывалый "солдат". Витиран жопожных войн...hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы