Страница 1 из 2
[Fred]
На самом деле всё просто. Пока один тихо и очень неспеша идёт к своей цели, другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».
Vassya
Федя понял жизнь
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».


другой полиман
anonimus
[Fred] писал(а):

На самом деле всё просто. Пока один тихо и очень неспеша идёт к своей цели, другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».


Пока один тихо и неспеша идет к цели достигая к пенсии заработка в 60 тыщ руб, другой сидит на ж@пе ровно, потом когда ему исполняется 23 становится зампредом одного из банков, а другой - чинушей на хорошей должности. И все друг друга ненавидят, хотя это типичная ситуация для рашки, когда уровень твоих знаний и навыков не имеет никакого отношения к достатку Smile
Ahmet99
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

[Fred] писал(а):

На самом деле всё просто. Пока один тихо и очень неспеша идёт к своей цели, другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».


Пока один тихо и неспеша идет к цели достигая к пенсии заработка в 60 тыщ руб, другой сидит на ж@пе ровно, потом когда ему исполняется 23 становится зампредом одного из банков, а другой - чинушей на хорошей должности. И все друг друга ненавидят, хотя это типичная ситуация для рашки, когда уровень твоих знаний и навыков не имеет никакого отношения к достатку Smile



ты ютуба пересмотрел, и многих зампредов банков лично ты в 23 года видел, обиженный 'рашкой' ты горемыка ?

или как обычно что то где то тревожных новостей начитался и на всякий случай решил понегодовать ?
FHR
Пока один тихо не спеша тырит у постояльцев хотелей ниаличман с карт другой в НиНо возит пролетариат за долю малую
приорист
таки в россии была кастовая система, высшая каста это немцы приближенные немецкого царя голштейна , потом дворяне, низшая каста это крепостные холопы рабы которые были на уровне скота
zmey999
[Fred] писал(а):

На самом деле всё просто. Пока один тихо и очень неспеша идёт к своей цели, другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».



Федяяяяя давай лучше какую нить тему типа воняет палец на ноге lol1

Добавлено спустя 37 секунд:

приорист писал(а):

таки в россии была кастовая система, высшая каста это немцы приближенные немецкого царя голштейна , потом дворяне, низшая каста это крепостные холопы рабы которые были на уровне скота




у нас у казаков все было на равных а у вас монголов то да
anonimus
Ковбой Джо писал(а):

anonimus писал(а):

[Fred] писал(а):

На самом деле всё просто. Пока один тихо и очень неспеша идёт к своей цели, другой сидит на опе и джёт когда приедет цирк, надеясь на чудо, визуализации и аффирмации, либо думает, что все и так знает и умеет. Позже такие люди, по моему опыту, критикуют, ненавидят и завидуют тем, кто получил «все».


Пока один тихо и неспеша идет к цели достигая к пенсии заработка в 60 тыщ руб, другой сидит на ж@пе ровно, потом когда ему исполняется 23 становится зампредом одного из банков, а другой - чинушей на хорошей должности. И все друг друга ненавидят, хотя это типичная ситуация для рашки, когда уровень твоих знаний и навыков не имеет никакого отношения к достатку Smile



ты ютуба пересмотрел, и многих зампредов банков лично ты в 23 года видел, обиженный 'рашкой' ты горемыка ?

или как обычно что то где то тревожных новостей начитался и на всякий случай решил понегодовать ?


100% детишек верхней палаты парламента, вся верхушка СК, прокуратуры и т.д. Это что новость?
А удел васи пупкина, даже если он очень умный - ипатека в подмосковном гетто на 30 лет. ll
zmey999
FHR писал(а):

Пока один тихо не спеша тырит у постояльцев хотелей ниаличман с карт другой в НиНо возит пролетариат за долю малую



я тя Валерка любить прям начинаю
poliman
Вон у чайки оба сына и оба талантливых бизнесменов
Один мусор с масквы возит
Другой почетный строитель
У Патрушева сын министр сельского хозяйства
Все сами Smile
veter
Элементарно!
Одни рождаются с серебряной ложкой во жопе рту, остальные с деревянной. Вот и вся разница. hehe
При всех недостатках СССР, там всё таки соцлифты работали и вполне можно было построить карьеру. Сейчас это невозможно.
приорист
zmey999 писал(а):


у нас у казаков все было на равных а у вас монголов то да


казаки это и есть монголы
СанёкСтавропольский
Я чёта не понял... Razz Вы чё все, захотели взад, в СССР? Равенства братства вам подавай? wwow
Нет! Не за это наши отцы в 93-м под танки ложились lol1
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Я чёта не понял... Razz Вы чё все, захотели взад, в СССР? Равенства братства вам подавай? wwow
Нет! Не за это наши отцы в 93-м под танки ложились lol1


Мне лично ваш СССР науй не упал
Я хочу капитализм как в Европе и США
Путенский феодализм и власть воровской шайки это не капитализм
FHR
Олег хочет керогазить как при капитализме а работать по СССР овски
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


Путенский феодализм и власть воровской шайки это не капитализм


Щас, как раз, классический олигархический капитализм Good Феодализм будет когда я к власти приду. А ещё лет через 20, устрою всем классический рабовладельческий строй. А вот мой преемник тоже сделает революцию и разовьёт общество до первобытнообщинного строя Good

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

FHR писал(а):

Олег хочет керогазить как при капитализме а работать по СССР овски

Для этого надо иметь кучу колоний. Как Европа и США, например supercool Должны же какие-то негры за Олежка работать Pardon
veter
poliman писал(а):

Мне лично ваш СССР науй не упал
Я хочу капитализм как в Европе и США
Путенский феодализм и власть воровской шайки это не капитализм


Зря ты так...огульно. При советах ты бы щас как минимум был бы нач. участка или как максимум гл. инженером строительного управления. Ну или повысили бы до нач. пто или нач отдела в вышестоящей организации. А там плюшек немеряно было бы. Жил бы щас в своём коттедже, да ещё парочку бы достраивал втихаря для продажи. Ну или, на крайняк, сидел бы в тюрьме за незаконное обогащение. hehe Но это только если уж совсем распоясался и потерял осторожность. gpn
приорист
жалко не всех дворян перебили в 17 и не уничтожили дворянскую касту на корню
veter
приорист писал(а):

жалко не всех дворян перебили в 17 и не уничтожили дворянскую касту на корню


Нет щас дворян.....Холопы во власти. supercool
[Fred]
когда закончится Плутократия?
СанёкСтавропольский
[Fred] писал(а):

когда закончится Плутократия?

Никогда gpn
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):


FHR писал(а):
Олег хочет керогазить как при капитализме а работать по СССР овски
Для этого надо иметь кучу колоний. Как Европа и США, например Должны же какие-то негры за Олежка работать


местные негры-узбеки уже сами не хочут работать за те гроши что плотят ваши запутенские
на одной стройке был давеча, там корейцы монолитчики на монолит идти отказываются, говорят мы лучше отделку в тепле будем делать, нежели спину рвать на морозе, в дождь в режиме 6/1 12часов в день Good

даже вона трудолюбивые корейцы вертели общестрой на ую, и там ему и место при нынешнем царе и расценках и условиях труда gpn

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

veter писал(а):

poliman писал(а):

Мне лично ваш СССР науй не упал
Я хочу капитализм как в Европе и США
Путенский феодализм и власть воровской шайки это не капитализм


Зря ты так...огульно. При советах ты бы щас как минимум был бы нач. участка или как максимум гл. инженером строительного управления. Ну или повысили бы до нач. пто или нач отдела в вышестоящей организации. А там плюшек немеряно было бы. Жил бы щас в своём коттедже, да ещё парочку бы достраивал втихаря для продажи. Ну или, на крайняк, сидел бы в тюрьме за незаконное обогащение. hehe Но это только если уж совсем распоясался и потерял осторожность. gpn


это было в другой стране и мне на это поипать
я уже нулевые считаю - другой страной и другим временем.
все примеры в жизни до 2014года для меня не актуальны Pardon
[Fred]
Счас если меньше 60ти приход в мес, то ты уже беден. аесли ещё и семья и жена в декрете - это нищие.
На еду у большинства уходит значительная часть дохода.
В регионах хаты стали стоитьб как среднебюджетный автомобиль. Такое
только в 90х и начале 2000х было.
Тем не менее бенз и услуги дорожают.
Дозакручивалися гаек! Совсем не втыкают в экономике и социолигии. Верните хотя бы Суркова что ли с Кудриным!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы