Страница 2 из 4
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

какую оптимально видеоподписку выбрать


Яп Яндекс плюс взял. Будет и музыка и и кинопоиск. Ну и какбе нативные сервисы. И какие нить еще плюшки от Яндекса. А так - смотри конешн, чё тебе больше нравится Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

какую оптимально видеоподписку выбрать


Яп Яндекс плюс взял. Будет и музыка и и кинопоиск. Ну и какбе нативные сервисы. И какие нить еще плюшки от Яндекса. А так - смотри конешн, чё тебе больше нравится Pardon


спасибо, буду его пробовать брать. У меня какая то есть - но как я понял не плюс.
Mihalych78
а планшет и саундбар уже не круто?
Mihalych78
а планшет и саундбар уже не круто?
Olegan-TLT
Тоже самое с телефона планшета эта Алиса. Просто с колонкой отдельная хреновина получается.
Короче теперь надо переподключиться на 150 мбит интернет, и телек полтора метра диагональ, чтоб от коробки фильмы передавались на него.
Как я понял телеки как раз дороже изза голосового управления.
Cray
Тваю мать, научилась.

Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Тоже самое с телефона планшета эта Алиса. Просто с колонкой отдельная хреновина получается.
Короче теперь надо переподключиться на 150 мбит интернет, и телек полтора метра диагональ, чтоб от коробки фильмы передавались на него.
Как я понял телеки как раз дороже изза голосового управления.



Алиса, возьми в рот этот болтик ...(с)
Hjman
Звук через HDMI они не научились еще передавать? Старая 10-ти летняя коробочка за копейки это умеет, а также проигрывать из любых источников что по сети что с локального USB facepalm
Хотел ребенку купить, почитал и что то разочаровался- какая то деградация получается. Из плюсов только голосовое управление.
Olegan-TLT
На телек передает по hdmi звук и видео. Я только не понял- как можно дальше мне с телека звук выводить на большие колонки которые рядом. Можно ли это вообще. Ну и караоке может нет эта колонка показывать пока не понял. Звук с микрофона пропускается через старую караьке приставку, на ресивер ямаха и дальше на большие колонки.
Mihalych78
Цитата:

как можно дальше мне с телека звук выводить на большие колонки которые рядом. Можно ли это вообще.



вообще можно. но если колонки рядом. которые рядом с телеком те можно. а которые просто большие те нельзя. но там еще HDMI есть. но в колонках его нет. но колонки большие. и рядом с телеком.



ресивер с оптическим входом надо - у телека оптика есть
или если в телеке на наушникик выход есть - тогда на усилок.
но все это если колонки не просто рядом с телеком стоят, а ксть чяем усиливать. но у тебя лофт кругом и большие колонкт. значит может и просто стоят рядом. тогда никак не слушать на колонках телек. только если колонки перед телевизором поставитью но они больште
antipinoman
Ну шо там взял
Olegan-TLT
antipinoman писал(а):

Ну шо там взял


развлекаюсь периодически когда дети подпускают.

Кстати можно так сделать, чтобы по hdmi сигнал на телее, с телека на ресивер, с ресивера на большие колонки.

Только я пока не увидел с ютуба контента по караоке со словами (хотя его там полно).

Ну и веселит колонка. Вот поржать:)))
https://youtu.be/GufJRBm-Spk
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

как можно дальше мне с телека звук выводить на большие колонки которые рядом. Можно ли это вообще.



вообще можно. но если колонки рядом. которые рядом с телеком те можно. а которые просто большие те нельзя. но там еще HDMI есть. но в колонках его нет. но колонки большие. и рядом с телеком.



ресивер с оптическим входом надо - у телека оптика есть
или если в телеке на наушникик выход есть - тогда на усилок.
но все это если колонки не просто рядом с телеком стоят, а ксть чяем усиливать. но у тебя лофт кругом и большие колонкт. значит может и просто стоят рядом. тогда никак не слушать на колонках телек. только если колонки перед телевизором поставитью но они больште


А буквы, которые петь надо, по оптике передаются? Можно ли их передать на другой телевизор? Не тот, в котором звук, а на 2й этаж?
tim1202
так буквы по оптике только и доходят до второго этажа, а дальше по ви фи не идут на первый. поэтому он нашел лазейку на первый, чтобы второй роутер на 5 поставить. вот тогда и запоет
Olegan-TLT
Капсала дешевле, но поебее вот эта Яндекс станция - ибо к телеку включается. Я вчера пришел с работы, говорю Алиса, включи мне выступление Горбачева на 27 съезде кпсс. Она и включает. Я кушаю и фоном это идет.
Лепота же. Не то что вашего этого сикелева смотреть. Правда не в ашди. Но тем не менее.. Ура, товарищи!!!


Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я вчера пришел с работы, говорю Алиса, включи мне выступление Горбачева на 27 съезде кпсс.


А Алиса в ответ: "Опять нажрался, скотина!"
Mihalych78
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я вчера пришел с работы, говорю Алиса, включи мне выступление Горбачева на 27 съезде кпсс.


А Алиса в ответ: "Опять нажрался, скотина!"



в то время прохфессор был мажором которому папа из италии джинсы привозил пока вся страна решение съезжа в жизнь выполняла
тоскует, подлец hehe
Hjman
Olegan-TLT
Цитата:

Кстати можно так сделать, чтобы по hdmi сигнал на телее, с телека на ресивер, с ресивера на большие колонки.


Интересно как? Если я правильно понял из описания- то с колонки звука на телек нет, она сама играет Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яп Яндекс плюс взял. Будет и музыка и и кинопоиск.



Да, Кинопоиск - неплохо, с фрау Лещ уже пару-тройку фильмов посмотрели. Музыка - тоже хорошо, но, блин, пока не слушаю, оказывается, к моему теперешнему телефону нельзя подключить самые обычные наушники. Раньше-то просто было, сунул в дырку, и наслаждайся. Smile

А, ещё на такси скидка, вроде бы. Good
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

Раньше-то просто было, сунул в дырку, и наслаждайся.



Дырка это у Фрау --а там гнездо 63 pst
Яков_Лещ
Sergey566 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Раньше-то просто было, сунул в дырку, и наслаждайся.



Дырка это у Фрау --а там гнездо 63 pst



У фрау, как раз, очень аккуратное отверстие. Smile
Olegan-TLT
Hjman писал(а):

Olegan-TLT

Цитата:

Кстати можно так сделать, чтобы по hdmi сигнал на телее, с телека на ресивер, с ресивера на большие колонки.


Интересно как? Если я правильно понял из описания- то с колонки звука на телек нет, она сама играет Pardon


сам не понял до конца. Но суть в том, что звук то hdmi в сторону телека тоже идет. И оттуда снимается в сторону ресивера (а дальше на колонки). Но все это заморочено.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

вчера пришел с работы, говорю Алиса, включи мне выступление Горбачева на 27 съезде кпсс


Чё сегодня смотрел? Встречу в аэропорту Менгисту Хайле Мариама во время визита в СССР?
Olegan-TLT
Сегодня ничего не смотрел:)) Собаку вычесывал да грядки в теплице бороновал. Пора готовиться к посевной. Эти горшки еще в теплице повесить хочу в два ряда, надо как то купить в леруа чтоль доехать или еще тут в один центр. Короче не до алисы:)) Дети озоруют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы