Страница 1 из 3
OldFeld
По-старинке на кармане "котлету" денег несут в автосалон (миллиона два, к примеру) или прогресс не стоит на месте?

ps ведь тюкнут по лысине прямо у Банка.. Shocked
Mihalych78
как-как
Олеган - у знакомых
или с завода тащит по частям

Кекс после длительных мастурбаций на фото где бабки-целки

остальные - как придется
SEMG
Да, котлету. Перечисление безналом принимают скрипя зубами , типа надо банку комиссию отстёгивать. если настаиваешь на безнале - не дадут скидку или доп в подарок.

Тюкать по голове не будут, если не трещать о будущей покупке всем встречным.
OldFeld
SEMG писал(а):

Тюкать по голове не будут, если не трещать о будущей покупке всем встречным



а тебе и не надо "трещать", для этого сотрудники Банка имеются и телефон, по которому СМС можно послать с невинным текстом подельникам.

ps буквально на днях из одного московского Банка, точнее из ХРАНИЛИЩА (ячейки) увели порядка 170 000 000 рублей. Как !? С тройной степенью защиты!!!
Вот.. гадают КТО из сотрудников поучаствовал. не старик же Хоттабыч прилетал на ковре-самолете ROFL
Mihalych78
главное успеть доехать до магазина пока инфляция в 5 процентов снова не срабаотала
OldFeld
SEMG писал(а):

Да, котлету



С "котлетой" тоже не всё просто. Крупную сумму тебе не выдадут СРАЗУ, её нужно "заказывать" и деньги ты получишь только завтра или через пару дней. А "здесь и сейчас", прямо на кассе, могут выдать тыщь 300 000 или чуть больше. Это сколько бегать нужно будет по 300 тыр снимать со счёта? Хотя.. моя знакомая таким образом снимала нужную сумму на Квартиру facepalm
SEMG
OldFeld
Я не слышал о случаях ограбления при покупке авто в салоне. Если ссышь- переводи безналом. Все просто.
pklyonov
Я всё безналом оплачивал. Нахрен нужно куда-то ехать, что-то заказывать? Салон нормально к безналу относится. Вот к картам отрицательно, только оплата сервиса.
Sergol
Вообще у всех автосалонов по разному. У некоторых сейчас фишка берешь за нал - платишь за это проценты. У некоторых наоборот. Осенью покупал - платил по старинке налом - в общем проблем никаких. В банке да, нужно за пару дней сказать, что будешь снимать крупную сумму. Но деньги ведь не у всех в банке лежат ))
antipinoman
Пришол, увидел, купил. Я весту сначала нашол по наличию, потом взял котлету, сел в такси, приехал в салун, оформил доки и уехал уже на весте.
приорист
Хендай онлайн продает
Vassya
Сначала надо создать тему по выбору. Годик там по теребонькать на премиум, выслушать советы старших товарищей, потоки говна от младших товарищей, потом постепенно успокоиться и продолжать ездить на старом рыдване, рассказывая окружающим про покупку квартиры в ипотеку Smile
poliman
я уплочивал кешем чото около 30-50 вроде
остальное картой

но картой конечно не кошерно, экваеринг 2% вроде щаз
я б тоже негодовал за карту
Lednik
Платил в 2018 наличкой.
за оплату картой драли 1,5% вроде
SEMG
приорист
Ты посмотри- все машины хендай на сайте доступны к покупке только в кредит.
эта ссаная корееконтора даже без дилеров нажиться хочет.
Vassya
pklyonov писал(а):

Я всё безналом оплачивал. Нахрен нужно куда-то ехать, что-то заказывать? Салон нормально к безналу относится. Вот к картам отрицательно, только оплата сервиса.


+1
Аналогично, по безналу оплачивал без проблем
приорист
SEMG писал(а):

приорист
Ты посмотри- все машины хендай на сайте доступны к покупке только в кредит.
эта ссаная корееконтора даже без дилеров нажиться хочет.


так там прям на сайте выбрать можно и не в кредит тожэ
Цифра
Налом или безналом. Карты не принимают (только по оплате услуг сервиса), т.к. там комиссия 2%, с двух лямов посчитай.

Была как-то передача про этот. Показывают какого-то жирного хера с банка, тот такой говорит, что дескать это не комиссия большая, это просто машины дорогие. Чего это они такие дорогие? Я чуть не поперхнулся, сравнил воздух по переписыванию пару цифр на счете и производство автомобиля, где сходятся вместе такие тяжелые отрасли, как металлопрокат, станкостроение, роботехника, производство пластмасс, резины, электрики и прочего-прочего.
Лежандр
SEMG писал(а):

OldFeld
Я не слышал о случаях ограбления при покупке авто в салоне. Если ссышь- переводи безналом. Все просто.



При покупке в салоне х его з, а моего отца так ограбили прям у подъезда, вели от банка когда он деньги нес..и сумма-то была не миллионы.. facepalm
SEMG
Лежандр
Давно это было? Не надо вспоминать 90-е годы плиз, там пздц был.
Почему именно его ? Ежедневно в банке кучу денег выдают, всех посетителей что-ли ведут преступники?
Лежандр
SEMG писал(а):

Лежандр
Давно это было? Не надо вспоминать 90-е годы плиз, там пздц был.
Почему именно его ? Ежедневно в банке кучу денег выдают, всех посетителей что-ли ведут преступники?




Лет 5 тому... supercool Почему его - бестолковый глухой дед под 90 лет, никакого сопротивления и соображения, ...кабы эти идиоты не грабили прям под камерой на подъезде среди бела дня и я ментов не вызвал сию ж секунду - никого бы и не нашли..Так нашли.. supercool
OldFeld
pklyonov писал(а):

Я всё безналом оплачивал



есть какие-то ограничения типа -"в сутки можно перевести не бОлее 1 миллиона", не у Сбера такое?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Лежандр писал(а):

а моего отца так ограбили прям у подъезда, вели от банка когда он деньги нес..и сумма-то была не миллионы..



ну а теперь на секундочку прикинуть, если сумма вполне себе солидная facepalm Но на ЛОЛе народ смелый, "котлетами" носит спокойно..
Лежандр
Да, в сбере вроде че-то есть насчет ограничений.....тут еще от твоего статуса как ихнего клиента зависит..

З.Ы. На что нацелился-то?.. Smile
х123ас
poliman писал(а):

я уплочивал кешем чото около 30-50 вроде
остальное картой

но картой конечно не кошерно, экваеринг 2% вроде щаз
я б тоже негодовал за карту

3,5% дерут, на сколько я знаю.
neclassik
Лежандр писал(а):

кабы эти идиоты не грабили прям под камерой на подъезде среди бела дня и я ментов не вызвал сию ж секунду - никого бы и не нашли..Так нашли..



Т.е менты нашли,но все равно куевые,потому что работу свою делают и
камеры смотрят,а сынок не мог папе за 100 руб такси вызвать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы