Страница 3 из 3
DerDen
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

В свое время искал решение по похожей теме, году в 2011, были конторы в москве, которые восстанавливали данные с любых убитых носителей, ценник был от 5 тыр, но для меня инфа на флешке не была какая то мега важная и я забил


У ТСа целый микросхемный завод под рукой. Справится. Чипы отпаяет, вычитает. Спасет, одним словом, цифровую копию своей жизни. Мож еще и зарабатывать на этом начнет


Да это понятно, что за 5 рублей он скорее удавится pst
ПрапорЪ
Бамбук
Все "эксперименты" проводишь на одном компе? Флешка Юсб3.0? Это я к чему - попробуй на каком нибудь свежем стационарном компе (не нубуке) в задние порты юсб3 свою флеху вставить. У мну так 2 шт ожили. Материл качество флех, а оказалось старый ноут рабочий "портил" их. ХЗ как это получается. То ли питание проседает, то ли дрова кривые старые. Короче, на разных компах повтыкай ее - авось воскреснет.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Одну флеху убил статикой зимой. Померла и флешка, и порт юсб на морде домашнего компа (передний порт теперь работает только в режиме usb1.1 cry )
Vassya
Шутка дебильная, но чёт поржал.
Бамбук, не получится восстановить, так детей повесели

Развернуть
Sergey566
Vassya писал(а):

Шутка дебильная, но чёт поржал.



а если у него порнушка hehe
Бамбук
DerDen писал(а):

Да это понятно, что за 5 рублей он скорее удавится


Дебил ты. Чем ехать куда-то в Москву терять время, лучше потрачу день на сборку информации и накопирую всё по новой. Это ты удавишься от того, что злой такой.
А на флешке у меня то, из-за чего держат на работе, просто сейчас у меня это всё исчезло, но пока никто не прохавал и прохавать не успеет. Поэтому я добрый, самодостаточный и на людей не лаю.
Vassya
Бамбук писал(а):

на флешке у меня то, из-за чего держат на работе,


Черная бухгалтерия чтоле? Smile
Бамбук
Топология.
Sergey566
Vassya писал(а):

Черная бухгалтерия чтоле?



Не КОМПРОМАТ hehe
Vassya
Бамбук писал(а):

Топология.


Секретная модификация 155ла3?
алекс спб
Бамбук писал(а):

сли бы разъём того, то он не определил бы букву диска. А так определил букву, но не подключил к нему контроллер флеш-памят


Ниче не понял,но очень интересно pst
Все,теперь выгонят с лужайки?
Бамбук
Vassya писал(а):

Секретная модификация 155ла3?


Очень секретная.
алекс спб писал(а):

Все,теперь выгонят с лужайки?


Не всё потеряно.
DerDen
Бамбук писал(а):

DerDen писал(а):

Да это понятно, что за 5 рублей он скорее удавится


Дебил ты. Чем ехать куда-то в Москву терять время, лучше потрачу день на сборку информации и накопирую всё по новой. Это ты удавишься от того, что злой такой.
А на флешке у меня то, из-за чего держат на работе, просто сейчас у меня это всё исчезло, но пока никто не прохавал и прохавать не успеет. Поэтому я добрый, самодостаточный и на людей не лаю.


Высрался, полегчало? pst
dmabr
У моего коллеги как-то жесткий диск полетел. Он помыкался по компьютерным конторам у нас, пока ему адресок в Москве не дали. По этому адресу и восстановили все. Цена правда тысяч 15 или 20 вышло. Там и флешки восстанавливают:
https://storelab-rc.ru/
алекс спб
У меня так жёсткий диск на стационаре умер,я подцепил второй,на него виндовс нацепил,с него зашёл в мёртвый и сделал чистку диска с сохранением данных.и все заработало.3 раза так было
Комп то с помойки pst
На днях в гараж отвез,не пользуюсь однако уже

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Где получить двадцать тыщщ? pst

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя не,не покатит
На флеху не поставить виндовс

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Надо её сделать опросом при запуске через биос,тогда возможно что-то получится
Главное войти и скопировать сразу же.второго раза может не быть
dmabr
алекс спб писал(а):

Где получить двадцать тыщщ?


Ты думаешь в местных компьютерных конторах куда диск носили идиоты сидят? Там пытались вытащить данные, потом этот адрес дали. Реально только они смогли. Деньги не зазря получают. А если жалко 20 тысяч- значит инфа и не стоит того, нечего и ныть. Pardon
dmabr
C этого же сайта:
Цитата:

Восстановление файлов с винчестера или с Flash накопителя, определяемого как RAW или неформатированный диск. Симптомы неисправности: накопитель требует форматирования, имеет разметку RAW или ошибочное удаление файлов (при форматировании диска).

Если на диске хранятся важная информация, рекомендуем обратиться к помощи специалистов , которые проведут профессиональную диагностику, поскольку в отдельных ситуациях восстановить данные, используя программные методы, не представляется возможным. Если же информация, записанная на флешке не имеет особой ценности и вы хотите попробовать восстановить ее самостоятельно, можно воспользоваться нижеследующей инструкцией.

Для того, чтобы восстановить данные с диска либо флешки с RAWFS, понадобиться следующее ПО:

WinHex 17.9 либо более поздние версии

GetDataBack for FAT/NTFS 4.33 в зависимости от того, какая файловая система установлена на диске

Обратите внимание! Никогда не следует устанавливать программное обеспечение для восстановления информации на флеш накопитель либо диск, с которого необходимо произвести восстановление данных.


https://storelab-rc.ru/raw.htm
А так пишут цена за такое 1600-3000.
Бамбук
Была флешка у меня на 16 Гб. Сейчас инфа туда копируется на работе. Долго собирал и сейчас собираю отовсюду. А та старая наглухо сдохла, ничего не достать. Заказал взамен чтобы купили, пообещали, что купят. Потом.
Цифра
У меня два облака по 100 гигов каждое и там храню дубликаты всех фото. Правда уже не хватает.
Vassya
Цифра писал(а):

У меня два облака по 100 гигов каждое и там храню дубликаты всех фото. Правда уже не хватает.


Куяссе ты фотограф!
franzferdinand
Цифра писал(а):

У меня два облака по 100 гигов каждое и там храню дубликаты всех фото. Правда уже не хватает.


Часто пересматриваешь?
Цифра
franzferdinand писал(а):

Цифра писал(а):

У меня два облака по 100 гигов каждое и там храню дубликаты всех фото. Правда уже не хватает.


Часто пересматриваешь?


Вообще не пересматриваю. Раньше фото когда печатали, что-то смотрели, сейчас тупо все в папку сваливаешь, с какого-нибудь отпуска, лень даже сортировать что-то.
franzferdinand
Та же фигня. Мы перестали копить. Точнее копим, но выборочно, как будто печатаем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы