Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Да.

И всё-таки, чем пользоваться?

У меня на озоне уже почти 10 тыщ баллов накопилось, (даже банковскую карту озон себе завёл, через которую покупки на озоне оплачиваю, для кэшбека) всё только там заказываю, по магазинам не хожу.

Но такси пользуюсь яндексом с оплатой по карте, и жена тоже.

Ипотека и вклад в сбере есть, и карточка, больше ничем там не пользуюсь. Бонусами 'спасибо' никогда не пользовался.

Заметил что яндекс-маркет показывает куда лучший выбор (чем озон) если покупаешь какие-то товары (не еду). Но выбор еды вроде лучше у Озона, чем у Яндекса, или нет?

Или как вообще?
Яков_Лещ
Ковбой Джо, с приездом! Drinks or Beer

Как отдых? Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ

Я никуда не улетал, работаю
FHR
Озон уже не тот, скидки липовые, металлодетектор купил дешевле на 4 тыще в магаз в центре Питера чем на озоне
Vassya
Пользуйся всеми тремя. Озон для еды, Яндекс не для еды, сбер для всего остального
З. Ы. Как Мальдивы? Бухло удалось провезти через таможню?
FHR
Сказал же лопатники ломает, та тема для развода лохов
802
Ковбой Джо писал(а):


И всё-таки, чем пользоваться?


Чувак, ты нам тут такие доходы с рабочих смен заявлял, что должно быть нас рать на всякие кэшбэки и прочую дисконтную ересь. Когда у меня был доход 10 килоевро в месяц - я вообще не смотрел цены на товары первой необходимости - брал все лучшее и брезговал дешевыми магазинами Smile
Ковбой Джо
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


И всё-таки, чем пользоваться?


Чувак, ты нам тут такие доходы с рабочих смен заявлял, что должно быть нас рать на всякие кэшбэки и прочую дисконтную ересь. Когда у меня был доход 10 килоевро в месяц - я вообще не смотрел цены на товары первой необходимости - брал все лучшее и брезговал дешевыми магазинами Smile



Так-то да, но сэкономил - значит заработал. Мифи вон попки перчикам в магазине отрывал перед взвешиванием и, пока над ним тут все смеялись, за годы наэкономил на квартиру за 20 лямов, или сколько там Pardon
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Мифи вон попки перчикам в магазине отрывал перед взвешиванием и, пока над ним тут все смеялись, за годы наэкономил на квартиру за 20 лямов,


Это ж сколько он перцев сожрал? wwow
FHR
802 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


И всё-таки, чем пользоваться?


Чувак, ты нам тут такие доходы с рабочих смен заявлял, что должно быть нас рать на всякие кэшбэки и прочую дисконтную ересь. Когда у меня был доход 10 килоевро в месяц - я вообще не смотрел цены на товары первой необходимости - брал все лучшее и брезговал дешевыми магазинами Smile


Если б я имел зп 10 килоевро я б сидел в джакузе с шампанским но не на лоле с Дором и его Клин Ким и минетами за 50
Kuba
А как красиво сказки рассказывал.
hehe pst
Otto Frija
"Экосистема Сбер"? Это у которого члeн положить деньги на свой счёт без карточки, который принимает диктофонные записи твоего голоса от жуликов и который не позволяет ничего отвязать от карточки, и если добрались до чего-то одного - выпотрошат всё?
Не, точно толстый тролль.
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

А как красиво сказки рассказывал.
hehe pst



никогда в жизни !
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Kuba писал(а):

А как красиво сказки рассказывал.
hehe pst



никогда в жизни !


верю.каждому твоему слову верю
pst pst pst
Limon
Озон
В топку. Цены очень завышены. Цена с учётом "нереальной" скидки всё равно получается значительно дороже чем в других магазинах.

Сбер
Сначала обоссать, а потом в топку. Потому что Греф.
Отвращение от всего где есть слово Сбер.

Яндекс
Яндекс.Карты и Почта. Остальное просто не нужно.
Ковбой Джо
Kuba писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Kuba писал(а):

А как красиво сказки рассказывал.
hehe pst



никогда в жизни !


верю.каждому твоему слову верю
pst pst pst



вот это правильно Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Limon писал(а):

В топку. Цены очень завышены. Цена с учётом "нереальной" скидки всё равно получается значительно дороже чем в других магазинах.


ясно

Limon писал(а):

Сначала обоссать, а потом в топку. Потому что Греф.
Отвращение от всего где есть слово Сбер.


А если убрать из уравнения твою личную антипатию?
Limon
Ковбой Джо писал(а):

А если убрать из уравнения твою личную антипатию?


если убрать тогда просто в топку, без аббасаки supercool
вот честно без сарказма, я не знаю что у них есть такого полезного чем можно было бы воспользоваться
Илья В.
Сбером не пользуюсь почти, есть только их золотая кредитка для аренды авто за бугром.
Яндексом только картами и такси.
Озон - х.з иногда что то заказываю, если интересные цены.
wonderer
пользуюсь всеми тремя, экосистему заметил только у яндекса.

остальные где-то на уровне аэрофлота с его бонусами facepalm
рано им на экосистему замахиваться.

по удобству анка втб кажется даже получше сбера до сих пор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы