Страница 1 из 1
Женя
Такая проблемка. Необходимо вести удаленную запись. Есть интернет по wi-fi. Стал выбирать wi-fi камеру и оказалось что за запись в облако просят денег. Может есть камеры, которые будут вести запись в бесплатное облако, например, на майле или в облако на гугл?
Dustel
Дигма камеры.С вай и фаем.Есть бесплатная программа для удаленного управления.Есть запись прямо на твой комп.
Женя
Dustel писал(а):

Дигма камеры.С вай и фаем.Есть бесплатная программа для удаленного управления.Есть запись прямо на твой комп.


У них у всех есть программа на телефон для просмотра. Нужна именно запись в облако. Что бы всегда можно было удаленно посмотреть что было в определенный период supercool
tim1202
это кто же тебе в облаке столько места то даст да за бесплатно?
Sosho
У меня была михоум. В облако пишет только от срабатывания датчика движения - сек. 8-9. При определенных условиях этого достаточно, но мне этого не хватило и, одновременно, подвело. cry
Eddi
А ещё говорят что хранение информации стоит копейки... врут?
Женя
По размеру облаков, в гугле 15 гб.+ можно докупить, есть, например, дубокс, там 1 000 гб. бесплатно. При записи по движению на много суток хватит. Даже если постоянную запись поставить циклически сутки можно писать точно.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Очень удобно. например, на даче или дома, приехал, посмотрел кто проезжал, проходил и т.д. И если что, камеру там разобъют, например, запись останется.
Sosho
Женя писал(а):

И если что, камеру там разобъют, например, запись останется.


100%. А потом что? Тебя дома нет, камера разбита, дверь вскрыта (испорчена). Поверь моему опыту. Какой совет? Такой же, какой мне дала следственная бригада - дверь в тамбур (коридор) со СКУДом или просто замком. Good
Vassya
Женя писал(а):

По размеру облаков, в гугле 15 гб.+ можно докупить, есть, например, дубокс, там 1 000 гб. бесплатно. При записи по движению на много суток хватит. Даже если постоянную запись поставить циклически сутки можно писать точно.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Очень удобно. например, на даче или дома, приехал, посмотрел кто проезжал, проходил и т.д. И если что, камеру там разобъют, например, запись останется.


Тогда в чем вопрос в старт топике?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Sosho писал(а):

Женя писал(а):

И если что, камеру там разобъют, например, запись останется.


100%. А потом что? Тебя дома нет, камера разбита, дверь вскрыта (испорчена). Поверь моему опыту. Какой совет? Такой же, какой мне дала следственная бригада - дверь в тамбур (коридор) со СКУДом или просто замком. Good


А потом что? Тебя дома нет, камера разбита, окно разбито. Следственная бригада посоветует добавить решетки на окна?
Женя
Vassya писал(а):

Тогда в чем вопрос в старт топике?


В том что камера пишет или на флэшку или платно, через спец программу в облако того, кому платишь. А что бы камера не просто передавала текущее видео тебе на компьютер, а могла передавать в бесплатное облако, где будет вестись запись.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Vassya писал(а):

А потом что? Тебя дома нет, камера разбита, окно разбито. Следственная бригада посоветует добавить решетки на окна?


Ну, например, поставил машину на ночь под окно, а камеру на подоконник, пусть пишет. Что плохого?
Otto Frija
Да и хорошего не очень много. Если на машине гадость про дядю Вову напишут, то будут пойманы моментом. А если на крыше впятером попрыгают или сожгут - скрепоносная полиция даст бумажку, что по этой записи морды идентифицировать никак, посему держитесь там и всего хорошего.
Женя
Otto Frija писал(а):

Да и хорошего не очень много. Если на машине гадость про дядю Вову напишут, то будут пойманы моментом. А если на крыше впятером попрыгают или сожгут - скрепоносная полиция даст бумажку, что по этой записи морды идентифицировать никак, посему держитесь там и всего хорошего.


Ну не скажи.... Могут просто притереть при парковке, номер запишется. Камера стоит 2-3 тыс. И применений полезных ей масса.
Otto Frija
Эт понятно, но по найти и посадить жульё - много иллюзий строить не надо. Полицаи горой стоят на защите преступников от честных людей, недавно телефонных разводил сумели защитить от моей мамы, уроды. Под РнД преступление оказывается не следак, а потерпевший квалифицировать должен, козлины. Детям и внукам мамы угрожали - полицаи. Мол, о себе не думаете, подумайте о детях, внуках.
Женя
Otto Frija писал(а):

моей мамы


Вот, кстати, помимо телефонных есть мошенники газовшики, поверка счетчиков и т.д. Если в квартире стоит камера, скажем в коридоре, тоже не плохо, если мама пожилая..

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Otto Frija писал(а):

Эт понятно, но по найти и посадить жульё - много иллюзий строить не надо. Полицаи горой стоят на защите преступников от честных людей, недавно телефонных разводил сумели защитить от моей мамы, уроды. Под РнД преступление оказывается не следак, а потерпевший квалифицировать должен, козлины. Детям и внукам мамы угрожали - полицаи. Мол, о себе не думаете, подумайте о детях, внуках.


Пиши жалобу, вышестоящему, в прокуратуру, на тв...
Otto Frija
Женя писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Эт понятно, но по найти и посадить жульё - много иллюзий строить не надо. Полицаи горой стоят на защите преступников от честных людей, недавно телефонных разводил сумели защитить от моей мамы, уроды. Под РнД преступление оказывается не следак, а потерпевший квалифицировать должен, козлины. Детям и внукам мамы угрожали - полицаи. Мол, о себе не думаете, подумайте о детях, внуках.


Пиши жалобу, вышестоящему, в прокуратуру, на тв...


Дядь, я в этом городе родился и вырос, не хочу такие эксперименты ставить, я и сам долго готовился чтоб 15ть лет назад живым и здоровым отступить с боями, и соседка у нас похоже допрыгалась, у нее мужа неизвестный автомобиль сбил насмерть. #ЖисуиКущовка.
Женя
Otto Frija писал(а):

Дядь, я в этом городе родился и вырос, не хочу такие эксперименты ставить, я и сам долго готовился чтоб 15ть лет назад живым и здоровым отступить с боями, и соседка у нас похоже допрыгалась, у нее мужа неизвестный автомобиль сбил насмерть. #ЖисуиКущовка.


15 лет назад другая ситуация была. Сейчас получше с этим после реформы в Полицию. Что за город то? В миллионниках система работает. Хотелось бы, конечно, большего, но сейчас и 15 лет назад разница есть
Otto Frija
Я как столкнулся с полицией - разницы снова не увидел.
Sosho
Vassya писал(а):

Следственная бригада посоветует добавить решетки на окна?


Можно, конечно, сигнализацию установить, но против вандальных действий она не спасет.
Otto Frija писал(а):

Если на машине гадость про дядю Вову напишут, то будут пойманы моментом. А если на крыше впятером попрыгают или сожгут - скрепоносная полиция даст бумажку, что по этой записи морды идентифицировать никак, посему держитесь там и всего хорошего.


100%
Otto Frija писал(а):

Под РнД преступление оказывается не следак, а потерпевший квалифицировать должен, козлины.


Что-то не понял, а если написать так: прошу дать оценку противоправным действиям ... . Правда, тут может быть недопонимание, типа ты им о насосах, а они о колесах. Тогда на этот счет есть прокуратура и суд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы