Страница 3 из 4
Limon
Art_16R писал(а):

хз уже куда бабки тратить)


Вон viper31 нужадется, помоги ему, а?
Mihalych78
wasd писал(а):

Art_16R
700 тык зря из оборота вынул facepalm Платил бы банку по малу,как было.А бабло бы в другое дело пускать нуно. supercool



главный бух сказал что на до 10 лямов на счете держать чтоб на проценты жить
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

до 10 лямов


Кудрявый, ОТ...
_Remus_
Mihalych78
мне с 3,5млн за месяц чет около четырех тысяч чтоли капнуло. это какой-то очень хитрый счет наверное нужно иметь чтобы на проценты с 10 лямов жить.
Хотя мне товарищ кстати, в прошлом нач отдела в сбере, тоже про 10 лямов говорил.
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

Mihalych78
мне с 3,5млн за месяц чет около четырех тысяч чтоли капнуло. это какой-то очень хитрый счет наверное нужно иметь чтобы на проценты с 10 лямов жить.
Хотя мне товарищ кстати, в прошлом нач отдела в сбере, тоже про 10 лямов говорил.



может он доллрары имел ввиду?
чисто логически -когда он на песию выйдет, ему Путина по 10 лямов должен будет выделять к выборам
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Mihalych78
мне с 3,5млн за месяц чет около четырех тысяч чтоли капнуло. это какой-то очень хитрый счет наверное нужно иметь чтобы на проценты с 10 лямов жить.
Хотя мне товарищ кстати, в прошлом нач отдела в сбере, тоже про 10 лямов говорил.


У меня зарплатный банк Ак барс даёт 4% ежемесячно, на вкладе. Мелочь конечно но лучше чем 0.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

2-3 однушки в аренду за эти 10м будут больше приносить чем вклад
viper31
Art_16R писал(а):

хз уже куда бабки тратить)


Артурчик друг, ты знаешь что делать Drinks or Beer
4276 6715 9631 3020
дмитрийй
viper31 писал(а):

Артурчик друг,


незваный гость, хуже лучше татарина
Jaguar El Negro
Все закрывали ипотеку (я два месяца копил facepalm ), но тока Алекс Питерский после закрытия остался и без хаты и без жены и ещё чудо шпалоподобное ему мозг выносит hehe
Mihalych78
я и закрывать не планирую
жахнул туда маткапитал теперь проблемная тема
Илья В.
Art_16R писал(а):

Да вроде всё есть, машина квартира дача, за это лето два раза в отпуск съездили, хз уже куда бабки тратить)

алекс спб писал(а):



живут же люди блин cry
Eddi
Меня пронесло, обошлось без ипотеки.

С нынешними ценами хз как люди будут покупать новострой.
Art_16R
Обременение сняли gpn
Всё автоматом, ничего делать не надо.
Сейчас если продавать хату и брать другую побольше там, государство 13% же с разницы возьмут? 3 года в собственности. Учитывая рост цен это около 200к налогов facepalm
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

wasd писал(а):

Art_16R
700 тык зря из оборота вынул facepalm Платил бы банку по малу,как было.А бабло бы в другое дело пускать нуно. supercool



главный бух сказал что на до 10 лямов на счете держать чтоб на проценты жить



Маловато будет... dns4
Vassya
Art_16R писал(а):

3 года в собственности


Щас вроде 5 лет. Три года - это если в наследство получил. Или нет? Нужен Яков
Art_16R
Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

3 года в собственности


Щас вроде 5 лет. Три года - это если в наследство получил. Или нет? Нужен Яков


Да, нужны разъяснения
Limon
Art_16R писал(а):

Обременение сняли


ну что можно сказать, ты заработал экспириенса и получил левел ап
Что следующее будешь брать в ипотеку?ll
Hudoi
Арт, а нафига?
Сколько платеж был, инфляция всё сожрала бы
На самом деле , кредиты не такая и плохая вещь
wasd
Hudoi
+1пусть бы деньги банка работали,а свои для другого дела пригодились бы supercool
Илья В.
wasd писал(а):

Hudoi
+1пусть бы деньги банка работали,а свои для другого дела пригодились бы



люди просто не понимают, что такое стоимость денег facepalm
wasd
По хорошему деньги нужно вкладывать,в своё здоровье, и в знание детей и внуков supercool
Jaguar El Negro
Всё верно, ипотеку надо закрывать чем быстрее тем лучше, зато потом можно ни в чем себе не отказывать, как Саня Питерский Good Я вот тоже пару месяцев копил, чтоб закрыть досрочно, нафиг эти долги facepalm
Hudoi
Jaguar El Negro писал(а):

Всё верно, ипотеку надо закрывать чем быстрее тем лучше, зато потом можно ни в чем себе не отказывать, как Саня Питерский Good Я вот тоже пару месяцев копил, чтоб закрыть досрочно, нафиг эти долги facepalm



это самообман, снизить сумму платежа в месяц можно
а вот гасить досрочно смысла нет - как правильно написали стоимость денег разная
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Art_16R писал(а):

3 года в собственности


Щас вроде 5 лет. Три года - это если в наследство получил. Или нет? Нужен Яков



Яков - не нужен, Яков не имеет права консультировать клиентов по налоговым вопросам. Однако, это не значит, что Яков не знает. Просто есть Кодекс этики, в соответствии с которым я обязан сказать: "Я не имею права консультировать по налоговым вопросам, в вашей ситуации, если Вам угодно, будет так-то и так-то, но это - моё частное мнение, хотя и основанное на многолетнем опыте работы, тем не менее, я рекомендую Вам обратиться к Вашему налоговому консультанту, либо в в ближайшее подразделение Налоговой службы". Так - честно. Smile
s-t-r-i-k-e-r
Яков_Лещ, завязывай, мы тебе не клиенты Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы