Страница 1 из 1
Duffer
есть там кто?
дядька пружины на оплю продает, говорит - я в эти ваши транспортные совсем не умею, приезжай, сам забирай
а мене чето далековато )))
во бы кто помог, было бы пиздато ) Drinks or Beer

блин какие же у нас распиздатые смайлы тут!!!
Good gpn supercool dns4
Сергей050582
Да ладно сгоняй сам, чего там ехать то, прокатнешься pst
Оруженосец
Duffer писал(а):

есть там кто?
дядька пружины на оплю продает, говорит - я в эти ваши транспортные совсем не умею, приезжай, сам забирай
а мене чето далековато )))
во бы кто помог, было бы пиздато ) Drinks or Beer

блин какие же у нас распиздатые смайлы тут!!!
Good gpn supercool dns4



В эти выходные буду от Суджи в 40 км.

А к Челябе поближе пружин не нашлось что ли?
Molik
Суджа — муниципальное образование в составе Курской области. Орган законодательной власти — городской Совет, исполнительной — Администрация города. В Судже находятся органы местного самоуправления Муниципального образования «Суджанский район».

В Судже работает музыкальная школа, музыкальное училище, сельскохозяйственный техникум, суджанский филиал Современной гуманитарной академии. Имеется поликлиника и больница, спорткомплекс, парки отдыха, кинотеатр, ДК, районный краеведческий музей (1962). Краеведческий музей обладает большим собранием картин художника П. К. Лихина, уроженца Суджи и ученика И. Е. Репина. Издаются две газеты «Суджанские вести» и «Вестник Суджи». Известен самодеятельный коллектив Тимоня (с. Плёхово Суджанского района). В обход города проходит международная автомагистраль Курск — Суджа — Сумы. Рядом с городом проходит железнодорожная магистраль Санкт-Петербург — Льгов — Суджа — Харьков.


Урочище «Горналь»
Сохранились архитектурные памятники XVIII—XIX вв.: Троицкая церковь (Вознесенская, 1812); Рождественская церковь (1799—1828); церковь Покрова Пресвятой Богородицы (1799—1828); близ Суджи, в с. Замостье и Заолешенка, — 5-главые церкви XIX в. в русском стиле; дворец князя Долгорукова (развалины, архитектор В. А. Щуко); памятник русскому актёру М. С. Щепкину (1895) и др.

В Суджанском районе сохранились памятники природы: Клюквенное озеро, урочище Великое, урочище Крейдянка, парк князя Долгорукова в селе Гуево, 300-летняя сосна, памятник природы регионального значения «Урочище „Горналь“» и др. В районе большое количество живописных озёр, хвойных и смешанных лесных массивов, меловые горы (самая известная из них Фагор).

Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь (основан в 1671, закрыт в 1788, в 1863 вновь открыт и заново отстроен в русско-византийском стиле). Издавна отсюда проводится крестный ход на Украину с одной из святынь Курской земли чудотворной иконой Богородицы «Пряжевская».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B6%D0%B0
Vassya
Molik писал(а):

отсюда проводится крестный ход на Украину с одной из святынь Курской земли чудотворной иконой Богородицы «Пряжевская».


Экстремизм?
Duffer
Оруженосец писал(а):

Duffer писал(а):

есть там кто?
дядька пружины на оплю продает, говорит - я в эти ваши транспортные совсем не умею, приезжай, сам забирай
а мене чето далековато )))
во бы кто помог, было бы пиздато ) Drinks or Beer

блин какие же у нас распиздатые смайлы тут!!!
Good gpn supercool dns4



В эти выходные буду от Суджи в 40 км.

А к Челябе поближе пружин не нашлось что ли?



салют! ну если 80 км не крюк - было бы прям очень красиво, с меня горючка и нишьяки.

я в Адлере нынче обитаю, ну да, пружины на унивесрал - это как кал единорога )))
Оруженосец
Пиши в личку, может и получится. supercool
Alexandr008
Неделю назад бы, я б заехал.
Molik
Vassya писал(а):

Molik писал(а):

отсюда проводится крестный ход на Украину с одной из святынь Курской земли чудотворной иконой Богородицы «Пряжевская».


Экстремизм?


братские народы gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы