Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

Из российских магазинов стала пропадать популярная лапша быстрого приготовления «Доширак» после закрытия фирменного завода. С дефицитом столкнулся Красноярск, сообщает местный портал NGS24.Ru.

По словам курьера федеральной продуктовой сети, завод, где делали лапшу, приостановил производство. «В павильонах уже его не найти. Я сама с похмелья люблю красный съесть. Работаю курьером, у нас эти заказы висят, изо дня в день переходят. "Енисейский рынок" пытается закупиться, например. Почти две тонны висит в заказах», — рассказала собеседница издания и призналась, что неясно, когда поставки возобновятся.

dmabr
Пора переходить на пироженое. Smile

Последний раз редактировалось: dmabr (30 Сентября 2021 23:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
На шанежки перейти можно
Яков_Лещ
Переходите на лебеду, #дедыедали. Good
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Переходите на лебеду, #дедыедали. Good


63 Good
FHR
Доширак - не еда, это корм.
дмитрийй
FHR писал(а):

Доширак - не еда, это корм.

вся еда корм, кроме лебеды
Nekto
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Доширак - не еда, это корм.

вся еда корм, кроме лебеды


А лебеда - пищевая добавка hehe
"голод наступает не когда хлеб не уродился, а когда не уродилась лебеда"(с)
SDRIVER
Зачем вам урожай хлеба? В магазинах еды уже давно нет, одна химия. В мире проблемы с пластиком вот и доширак завод встал без сырья
Голода не будет , вас научили дерьмо жрать 63
Limon
дмитрийй писал(а):

вся еда корм, кроме лебеды


блин
посмотрел в инете картинки что за трава такая и сразу вспомнил
это же горечь омерзительная facepalm
В руках даже если потрогаешь немного а потом не помоешь руки и начнешь есть, еда вся горькая будет
Nekto
SDRIVER писал(а):

Зачем вам урожай хлеба? В магазинах еды уже давно нет, одна химия. В мире проблемы с пластиком вот и доширак завод встал без сырья
Голода не будет , вас научили дерьмо жрать 63


Да-да, все "жрут дерьмо", но продолжительность жизни все растет и растет...
Просто ты не выдерживаешь конкуренции с более крупными с/х холдингами и из зон "нерискованного земледелия", всего и делов то.
приорист
таки доширак китайская лапша . от красноярска до китая близко, пусть в китай идут
СанёкСтавропольский
Limon писал(а):

дмитрийй писал(а):

вся еда корм, кроме лебеды


блин
посмотрел в инете картинки что за трава такая и сразу вспомнил
это же горечь омерзительная facepalm
В руках даже если потрогаешь немного а потом не помоешь руки и начнешь есть, еда вся горькая будет


Кому лебеда не нравится, тот может перейти на крапиву. Но это менее патриотично Razz
SDRIVER
Nekto писал(а):

Просто ты не выдерживаешь конкуренции с более крупными с/х холдингами и из зон "нерискованного земледелия", всего и делов то.


wwow
Nekto писал(а):


Да-да, все "жрут дерьмо", но продолжительность жизни все растет и растет...


А она должна падать ?
svarnoi
приорист писал(а):

таки доширак китайская лапша . от красноярска до китая близко, пусть в китай идут

Я в ЧеонгДжу в Юкорее как то зашел в магазин чик типа пятерочки,там все до потолка было уставлено дошираком .Я прикуел, хотел пожрать взять но тока не это дерьмо....Ни сосисек ни колбасы...
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Просто ты не выдерживаешь конкуренции с более крупными с/х холдингами и из зон "нерискованного земледелия", всего и делов то.


wwow
Nekto писал(а):


Да-да, все "жрут дерьмо", но продолжительность жизни все растет и растет...


А она должна падать ?


Если люди в массе "жрут дерьмо", то да, должна.
Иначе непонятно как ты определяешь что именно является "дерьмом". Все что не одобряет персона с повышенным ЧСВ? hehe
Olegan-TLT
Он нездоровый на голову этот фермер или кто он там. Это общемировая тенденция - продукты есть всякие. Хлеб хочешь по 25, а хочешь по 100. Тоже и с мясами молочкой и тд. Да со всем. Вопрос денег и желания.
Вот в Китае фоткал, сто или более видов дошиков. Цены на них на все или на часть как я понял фиксированные.
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Он нездоровый на голову этот фермер или кто он там. Это общемировая тенденция - продукты есть всякие. Хлеб хочешь по 25, а хочешь по 100. Тоже и с мясами молочкой и тд. Да со всем. Вопрос денег и желания.
Вот в Китае фоткал, сто или более видов дошиков. Цены на них на все или на часть как я понял фиксированные.

такая же шняга в Ю.корее только в квадратных коробках
Olegan-TLT
Там вообще рисовое все. В этих китаях корее индии. Рис гмо.
Пиво даже шляпа. Хотя в китае в одном месте был зашибись нефильтров разливон.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Переходите на лебеду, #дедыедали. Good


#дедысжигали тоже... Wink
SDRIVER
Nekto писал(а):

Иначе непонятно как ты определяешь что именно является "дерьмом". Все что не одобряет персона с


да я то умею определять Smile
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Иначе непонятно как ты определяешь что именно является "дерьмом". Все что не одобряет персона с


да я то умею определять Smile


Все дерьмо лично перепробовал? hehe
Kuba
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Иначе непонятно как ты определяешь что именно является "дерьмом". Все что не одобряет персона с


да я то умею определять Smile


Все дерьмо лично перепробовал? hehe


есть другие методы о которых ты похоже не знаешь.
hehe
jaki
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Иначе непонятно как ты определяешь что именно является "дерьмом". Все что не одобряет персона с


да я то умею определять Smile


Все дерьмо лично перепробовал? hehe


Но свое "дерьмо" у сдрайвера самое полезное, или вы думали что он натурпродукт выращивает? Держите карман шире. pst pst
Vassya
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы