Страница 2 из 2
[Fred]
мы за школой кастеты себе отливали на костре из свинца в глиняные формочки вылепленные по ладони Good
или из олова я уже х помню. металл прямо тёкпо сковородке facepalm
Солярко
Свинец из аккумуляторов.
приорист
дети в подвале играли в гестапо
зверски замучен сантехник потапов
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

я ходил с нунчаками



Цитата:


Первые нунчаки, которые мы мастерили всей толпой, к месту тренировки несли также все вместе. Правда, по очереди. Потому что одному пронесть такое было трудновато. Как финал — кто-то, держась двумя руками за одну палку, вторую раскрутил, как вертолет, но худое тело не выдержало получившейся амплитуды, и очередной спортивный фингал внес нужные коррективы.

Первое — спортивный снаряд должен быть меньше. Второе, это уже предложил Вадик, потирая свежий фингал, — надо, говорит, очистить его от коры и срезать сучки. Посмотрев еще раз видео, консилиум с ним согласился. У Чана и вправду нунчаки были без сучков, и даже, по-моему, полированные.

Второй снаряд получился красивше первого. И легче. Легче настолько, что Вадик, уже забыв про травму, заорал, что он сейчас тут всем покажет класс с правильным инструментом. Мы посторонились, и Вадик показал. Нет, в глаз, как в предыдущий раз, он не попал. Глаза он, помятуя недавнее, убрал далеко. А вот по яйцам попал. Причем себе. Бросив оземь инструмент ниндзя и внезапно выпучив уже синий с прошлого раза глаз, Вадик смотрел на нас даже как-то с укором, что ли. Не, что такое получить в бубенцы мы все знали, в драке там, ну или в спорте. А вот нунчаками… это, можно сказать, был наш первый опыт. Точнее, это был опыт Вадика, но мы все надеялись, что он нам расскажет.

Второй смелый был Димон. Смелый и сильный. Поэтому, покрутив нунчаки, он как-то незаметно для себя оторвал от них палку, которая и прилетела счастливому Вадику. Вадик уже было только начал выпрямляться и на правах опытнейшего ниндзя давать советы Димону, как правильно крутить надо… А тут вот такая незадача.

Теперь наш многоопытный напоминал кастрированную обезьянку, не знаю, как порода называется, но с такими вот грустными зрачками и черными кругами вокруг глаз. В общем, Вадик стал не боец.

Мне повезло больше. Когда очередной консилиум пришел к выводу, что веревка, соединяющая палки, — это неправильно, а правильно — это цепь, то как раз в этот момент, видно слыша крики и стоны Вадика, матушка, выглянув из окна, позвала меня домой как-то даже строго и бескомпромиссно.

А пацаны остались испытывать нунчаки, соединенные цепью. Зато на следующий день я один был без сине-малиновых отметин на лице. Просто до меня не дошла очередь. А вот Вадик, он вообще по жизни без очереди лез. В результате наутро он стал походить на неведому зверушку, жалостливую и очень несчастную. Два синих глаза, а поперек лба этакая загогулина, означающая то ли принадлежность к могучему племени ниндзя, то ли результат самоистязания нунчаками, уже соединенными цепью. Не знаю. Наверное, просто меня вовремя позвали домой во время этой коллективной экзекуции.

© Сергей Кобах

СанёкСтавропольский
Vassya
63
брехня. supercool Как это в литературе, О, гибербола называиццо Good Даже я не помню такой жопорукости у тех, кто пытался первый раз их крутить. Хотя да, поначалу синяков себе немного понабивал Pardon
Mihalych78
Цитата:

Директор школы в Махачкале госпитализирован с сердечным приступом после гибели ученика



Цитата:

У директора школы №51 в Махачкале, которого уволили после гибели ученика от ножевого ранения, случился сердечный приступ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.

Сообщается, что он госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье о халатности в отношении уже бывшего директора школы в Махачкале, где в ходе ссоры один ученик зарезал другого.

11 октября в школе между учениками произошла драка, в ходе которой один из них, 15-летний, ударил ножом другого. От полученного ранения подросток скончался в больнице. Возбуждено дело об убийстве.



ножом по сердцу прямо
DAI
Обычное дело. Когда знакомый учился в средних классах у них была сводная продленка из нескольких классов. Двое подрались. Один из них был на генном уровне конченным беспредельщиком. Его выгнали из класса, он влез в открытое окно с белым силикатным кирпичом прямо во время продленки и попытался им убить оппонента, однако благодаря учителю и нескольким ученикам преступный замысел не удался. С первого раза он промахнулся мимо головы, а потом кирпич отняли. Продленка была не первом этаже.
hakim11
DAI писал(а):

Обычное дело. Когда знакомый учился в средних классах у них была сводная продленка из нескольких классов. Двое подрались. Один из них был на генном уровне конченным беспредельщиком. Его выгнали из класса, он влез в открытое окно с белым силикатным кирпичом прямо во время продленки и попытался им убить оппонента, однако благодаря учителю и нескольким ученикам преступный замысел не удался. С первого раза он промахнулся мимо головы, а потом кирпич отняли. Продленка была не первом этаже.



ой вангую что мы знаем кто был этот герой с кирпичом 63
poliman
pst
Или может таки не мимо было Smile
FHR
Я в общаге гантелей народ гонял. Зато потом до 5 курса ко мне вопросов не возникало. Уважали мою точку зрения
Лежандр
DAI писал(а):

Обычное дело. Когда знакомый учился в средних классах у них была сводная продленка из нескольких классов. Двое подрались. Один из них был на генном уровне конченным беспредельщиком. Его выгнали из класса, он влез в открытое окно с белым силикатным кирпичом прямо во время продленки и попытался им убить оппонента, однако благодаря учителю и нескольким ученикам преступный замысел не удался. С первого раза он промахнулся мимо головы, а потом кирпич отняли. Продленка была не первом этаже.



Воспитание юных воинов в племенных традициях детей гор... lol1
приорист
Цитата:

В центре Москвы зарезали врача-рентгенолога, сообщил источник
Источник: врача-рентгенолога зарезали на мосту в центре Москвы


Цитата:

В Балашихе зарезали женщину
Женщину закололи 13 ударами в подмосковной Балашихе,


Цитата:

«Бытовой конфликт»: в Москве 16-летний юноша зарезал своих родителей
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/09/22/bytovoy-konflikt-v-moskve-16-letniy-yunosha-zarezal-svoih-roditeley

таки в москобаде это обычный бытовой конфликт
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Обычное дело. Когда знакомый учился в средних классах у них была сводная продленка из нескольких классов. Двое подрались. Один из них был на генном уровне конченным беспредельщиком. Его выгнали из класса, он влез в открытое окно с белым силикатным кирпичом прямо во время продленки и попытался им убить оппонента, однако благодаря учителю и нескольким ученикам преступный замысел не удался. С первого раза он промахнулся мимо головы, а потом кирпич отняли. Продленка была не первом этаже.



ой вангую что мы знаем кто был этот герой с кирпичом 63


Не, мой знакомый сидел поодаль от этого махача.
Vassya
DAI писал(а):


Не, мой знакомый сидел поодаль от этого махача


Организатор? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы