Страница 1 из 1
Den_053
Решил тут поставить сигналку на классику, раз вскрыли посреди бела дня в Волхове, выдрали простенькую магнитолу LG (кому она нужна?), потом мне показали, как легко вскрывается машина проворотом личинки... Sad В общем хочу поставить сигналку, наворотов особых не надо, так как машина все равно ночует в гараже. Главное, чтобы надежно работала, имела дополнительный канал для подключение активатора багажника, ну и стоила не дорого, по сути сигналка для отпугивание пЫонэров и открывания дверей/багажника, так как думаю 6 летнюю классику, никто всерьёз угонять не будет. Ставить хочу сам. Пока присматриваюсь к продукции Magic System. Кто, что посоветует?! Заранее спасибо за любую инфу.
Dimas (Sapfir)
ИМХО: Ехать в магаз и покупать самую простую сигналку + активаторы дверей и багажника (если у тебя их нет).
serge-singer
простая и недорогая сигналка A.P.S. 1500 или 2500,со встроенной блокировкой,где то 50$ или ALLIGATOR L530 L 730 НАПРИМЕР,ТОЖЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО Без наваротов :cool:
Dimas (Sapfir)
serge-singer писал(а):

простая и недорогая сигналка A.P.S. 1500 или 2500,со встроенной блокировкой,где то 50$ или ALLIGATOR L530 L 730 НАПРИМЕР,ТОЖЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО Без наваротов :cool:



Согласен, у меня на зубилке стоял ALLIGATOR L530 - хорошая сигналка от пионеров.
serge-singer
Dimas (Sapfir) писал(а):

serge-singer писал(а):

простая и недорогая сигналка A.P.S. 1500 или 2500,со встроенной блокировкой,где то 50$ или ALLIGATOR L530 L 730 НАПРИМЕР,ТОЖЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ НУЖНО Без наваротов :cool:



Согласен, у меня на зубилке стоял ALLIGATOR L530 - хорошая сигналка от пионеров.

Dimas (Sapfir)-РЕСПЕКТ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы