Страница 1 из 6
Guk
В этот день родился славный политический деятель современной эпохи, верный ленинец: Леонид Ильич Брежнев.
И просто хороший и человечный человек. Он не отсиживался в Бункере, а воевал на Малой земле.
Бермадей
ээх, героичесткое время то было га-жежь...
Шёл отряд по берегу, шёл издалека.... шёл под красным знаменем командир полка. Ээээ Э. э. Команди-ир полка.
Голова обвязана, кровь на рукаве... след кровавый стелется по сырой траве Е.Е. е. По сырой тра-аве...
DerDen
Я с детсада помню всякие приколы когда брежнев помер
wasd
DerDen писал(а):

Я с детсада помню всякие приколы когда брежнев помер


Я с детсада помню
facepalm
Яков_Лещ
Воевал он. 63
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Воевал он


Однако, не хуже, чем ты в МВД служил.
Яков_Лещ
wasd писал(а):

DerDen писал(а):

Я с детсада помню всякие приколы когда брежнев помер


Я с детсада помню
facepalm



А как гудки заводов гудели, помните? Smile
Восьмеркин
"хорошая у вас работка, непыльная. А мне завтра мексиканца встречать" 63
https://m.youtube.com/watch?v=KY5sFgipdkE
wasd
Яков_Лещ
Ага,когда загудели понял-что идёт Писец supercool
Лежандр
Да...хороший был мужик... Принял страну на пороге расцвета, оставил на грани развала. Pardon Но его личной вины в этом пожалуй немного, просто идея уже изживала себя. supercool
fket80
Лежандр писал(а):

Да...хороший был мужик... Принял страну на пороге расцвета, оставил на грани развала. Pardon Но его личной вины в этом пожалуй немного, просто идея уже изживала себя. supercool


Как говорят: ломать - не строить.
Цитата:

Я с детсада помню всякие приколы когда брежнев помер


Я что-то не помню.. видно при мне не обсуждали)
SDRIVER
Брежнев заложил фундамент под развал СССР отец так сказать основатель развала

Добавлено спустя 33 секунды:

DerDen писал(а):

Я с детсада помню всякие приколы когда брежнев помер

Внуки твои про вову приколы помнить будут
Vassya
SDRIVER писал(а):

Брежнев заложил фундамент под развал СССР отец так сказать основатель развала


Если б не Брежнев - щас бы на Луне гелий3 уже добывали
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Брежнев заложил фундамент под развал СССР отец так сказать основатель развала


Если б не Брежнев - щас бы на Луне гелий3 уже добывали

Если б не брежнев, то не было бы путина. И такой прекрасной процветающей россии . Великой россии rlzz
дмитрийй
фермерёныш йопу дался facepalm
Nekto
Дядька был героический. Во время войны по тылам не прятался, несколько раз под обстрелом через Цемесскую бухту на Малую землю и обратно переправлялся.
Но при нем фактически закрепилось сворачивание коммунистической идеологии, которая реально могла повлиять на умы, и перевод ее в ритуально-мифологическую область. Ну и методика построения экономики, включая реформы Косыгина-Либермана, заложила основы для последующего перехода к частной собственности на средства производства.
Базилио 55
Сиськи масиськи Smile
Лежандр
дмитрийй писал(а):

фермерёныш йопу дался facepalm



Похоже со словом сарказм ты не дружишь, иначе его слова насчет прекрасной и процветающей расценить трудно... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

фермерёныш йопу дался facepalm



Похоже со словом сарказм ты не дружишь, иначе его слова насчет прекрасной и процветающей расценить трудно... pst


При Брежневе ты бы бегал за магнитофоном по всей Москве, а не проедал бы тещины бриллианты. Smile
приорист
таки при брежневе рабочий был человеком. щаз рабочий это холоп раб унтерменш у которого нет никаких прав
tvist
Nekto писал(а):

Дядька был героический. Во время войны по тылам не прятался, несколько раз под обстрелом через Цемесскую бухту на Малую землю и обратно переправлялся.
Но при нем фактически закрепилось сворачивание коммунистической идеологии, которая реально могла повлиять на умы, и перевод ее в ритуально-мифологическую область.


Он же дал указание на изменение Устава ВС в 1975 году, чтоб обязали отвечать командиру, начальнику "Армейское Спасибо" - "Служу Советскому Союзу", не отворачиваться от командира и отвечать строю, а этот ритуал выполняли все начиная с Присяги.
Ведь расписавшись за принятие Присяги военнослужащего по ритуалу всегда благодарили.
Надо было ему это напомнить ещё лично на каком либо совещании перед военнослужащими?
Видимо у него уже тогда развился склероз.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

фермерёныш йопу дался facepalm



Похоже со словом сарказм ты не дружишь, иначе его слова насчет прекрасной и процветающей расценить трудно... pst


При Брежневе ты бы бегал за магнитофоном по всей Москве, а не проедал бы тещины бриллианты. Smile



Почему "бы", конкретно и бегал..вот главное за что совок не люблю - как раз за то что мешал проедать бриллианты.. cry
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

фермерёныш йопу дался facepalm



Похоже со словом сарказм ты не дружишь, иначе его слова насчет прекрасной и процветающей расценить трудно... pst


При Брежневе ты бы бегал за магнитофоном по всей Москве, а не проедал бы тещины бриллианты. Smile



Почему "бы", конкретно и бегал..вот главное за что совок не люблю - как раз за то что мешал проедать бриллианты.. cry


Можно подумать, они у тебя тогда были hehe
Лежандр
приорист писал(а):

таки при брежневе рабочий был человеком. щаз рабочий это холоп раб унтерменш у которого нет никаких прав



Вот только рабочий и был..прочие так, бесполезные придатки.. Shocked

З.Ы А если по уровню жизни судить - человеками была торговля, офицерский корпус, обслуга и дипломаты. Все те кто сидел на материальных ценностях или имел выход за бугор. vst

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vassya писал(а):




Можно подумать, они у тебя тогда были hehe



Ну....в перспективе...теща была еще жива.. cry
Vassya
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

таки при брежневе рабочий был человеком. щаз рабочий это холоп раб унтерменш у которого нет никаких прав



Вот только рабочий и был..прочие так, бесполезные придатки.. Shocked

З.Ы А если по уровню жизни судить - человеками была торговля, офицерский корпус, обслуга и дипломаты. Все те кто сидел на материальных ценностях или имел выход за бугор. vst


30 лет прошло, большая часть твоей сознательной жизни, а ты все ноешь. Шел бы товароведом и жрал бы дефицит в три горла. Сам же выбрал просиживание штанов, куле ныть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы