Страница 4 из 6
viper31
XADZZOX писал(а):

Мне нравится троллить тебя


потрольте в личке друг друга раз нравитесь. гoвно это еще читать под вечер.
FHR
Новая пара лола: что старый что малый (с) интеллект у обоих как у.. короче блок комфорта моей ауди поумнее будет ROFL
XADZZOX
FHR
че там проблеял ккуй глупый.
viper31 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Мне нравится троллить тебя

потрольте в личке друг друга раз нравитесь. гoвно это еще читать под вечер.


Претензии к тупорогой отельной шлюхе. Я убеждал его со всей силы прекратить. Ну а так то тебя что привязали к компу и типо пока не прочтешь весь срачь тебя пистить будут? pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

давай давай,


Иди подмойся, Манька! (С) 63
Ковбой Джо
XADZZOX

ты такую тему засрать умудрился, ничего святого нету facepalm
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

ты такую тему засрать умудрился, ничего святого нету


Подмылась, Манька? pst
Номерной
XADZZOX писал(а):

Как то 31 декабря, людям не до этого было.
Посмотрите , оно стоит того, чтобы знать что и как.


Ага. "грозный одним парашутно-десантным полком...."



Добавлено спустя 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Подмылась, Манька?


Он со швабры пишет hehe
Иван Карданов
Vassya писал(а):

SPORT писал(а):

Что прогуливать? Пруфы давай


Если заинтересовался - в личку ковбою пиши Smile



ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

XADZZOX писал(а):

...


Николай, не опускайся до уровня полового.
Там от больших заработков Wink кукуха отъехала.
Ковбой Джо
Иван Карданов

Опускаться мне пока приходится до вашего уровня.

И сколько тебе за этот пост заплатили, продажная шкура?
Восьмеркин
Иван Карданов писал(а):

Vassya писал(а):

SPORT писал(а):

Что прогуливать? Пруфы давай


Если заинтересовался - в личку ковбою пиши Smile



ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

XADZZOX писал(а):

...


Николай, не опускайся до уровня полового.
Там от больших заработков Wink кукуха отъехала.


Кукуха поехала не от заработков (которых на самом деле нет), а от бесконечного пребывания на измене ROFL
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Кукуха поехала не от заработков (которых на самом деле нет), а от бесконечного пребывания на измене


Знаток?
ПрапорЪ
ТС, подробностей не знал, до просмотра... Комментов не будет. За такое (за такие потери) должны были сами звезды скинуть и застрелиться
Бермадей
Какни странно это слышать, но Паша Грач в своё время правильную мыслю высраал, причом на автомате и причом не подумамши. Силами одного десантного полка, да ещё подготовленного, с рекогносцировкой, с толком, с делом, с расстановкою, как говорится, можно было очень даже оперативно нахлобучить бородатых (с максимум военным опытом срочной службы в запиздрюкинских частях, как правило на должностях начпродов, уж я то знаю, кем как и в какой роли чечены служили в Совецтской Армии), по крайней мере, альфовцы и дельтовцы влёгкую в часы могли расчистить плацдарм в центре города без фатальных повреждений инфраструктуры и гор трупов мирняков, зохватить верхушку командования бородатых, а там уже дело техники. А то, что учинили эти бездари (и обосравшшийся от окрика Бени тот же Грач), это чистейшее военное преступление. Тут виноваты и енералы и полковники и вплоть до вшивого комвзвода.
Remm
- Павел Сергеевич (Грачев, бывший министр обороны России), а как же ваше печально знаменитое обещание взять Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка?

- А я и сейчас от него не отказываюсь. Речь шла о том, что если воевать по всем правилам военной науки - с неограниченным применением авиации, артиллерии, ракетных войск, - то остатки уцелевших бандформирований действительно можно было уничтожить за короткое время одним парашютно-десантным полком. И я действительно мог это сделать, но тогда у меня были связаны руки.(С)

Святые, bleat, девяностые.
Бермадей
Remm
Как говорил мой начкурса по тактике Марыняка; "Пистолет выдают офицеру не для того, чтобы бегать по полю боя в театре военных действий и стрелять в вероятного противника. Для этого есть автомат, пулемёт и другое оружие массового поражения. Пистолет нужен офицеру для того, чтобы в самый ответственный момент пустить себе пулю в лоб или в противном случае, пристрелить своего командира, отдавшего преступный приказ."

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

кстати, по стрльбе из пистолета он нам ВСЕМ ставил пятёрки, ибо читай выше. Чтобы застрелиться, нужно уметь просто нажать курок.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

ещё из Марыняки - "Если вас наградили наградным пистолетом, знайте, что высшее командование расчитывает на вашу офицерскую честь."
приорист
таки для начала эти пидарасов в погонах надо было за измену ссср расстрелять . потом еще раз расстрелять за то что устроили гражданскую войну и отправили на бойню пушечное мясо
Remm
Грачёв,как военный командир, был толковый. Но, полез в политику и скурвился.

ВДВ не предназначены для действий против своих же граждан.
приорист
по присяги они должны были ебн поймать и повесиь за жопу а не бомбить советские города
Бермадей
Remm
"Он был безумно грамотным жёполизом и придворным х2есосом", это тоже цитата из полковника Марыняки. Ибо грозненские бои января 95-го он нам разложил по косточкам, как образец тактики, вошедшей в историю, как самое бездарное военное применение. Помимо Грача было достаточно непьющих и опытных командующих, но их в то время упрятали подальше на восток в сибирские морозы. Pardon
Remm
Бермадей писал(а):

Remm
"Он был безумно грамотным жёполизом и придворным х2есосом", это тоже цитата из полковника Марыняки. Ибо грозненские бои января 95-го он нам разложил по косточкам, как образец тактики, вошедшей в историю, как самое бездарное военное применение. Помимо Грача было достаточно непьющих и опытных командующих, но их в то время упрятали подальше на восток в сибирские морозы. Pardon



+100500
Грачев скурвился в начале 90-х. К входу в Грозный, это уже был политик, а не военный.
Полк ВДВ входить в город должен после нанесения ракетно-бомбового удара и зачищать остатки.
Только город этот не должен быть на территории своей страны.
витмар
Бермадей писал(а):

было достаточно непьющих и опытных командующих


Были.Только в авантюру они не полезли,кто отказался,кто срочно заболел.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Remm писал(а):

Грачев скурвился


Паша мерседес.
XADZZOX
ПрапорЪ писал(а):

должны были сами звезды скинуть и застрелиться


А знаешь, каждый из них ведь имеет оправдание. То личным составом не укомплектовано, то молодняк необстрелянный, то против главного - борьки ведь не попрешь. Вот и вышло, вроде и виноватых то нет, никого не посадили, никто не застрелился, а парней нет, их угробили.
В принципе любые вот такие проепы это опыт для будущего. Проблема в том, что военная верхушка ккуй поклала на все это. И сегодня может такое повториться. А че, если вокруг все заняты накопительством и воровством, то они должны корпеть над созданием безопасности? Ну мож и заняты в свободное время от накопительства... чуток facepalm
Бермадей
XADZZOX писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

должны были сами звезды скинуть и застрелиться


А знаешь, каждый из них ведь имеет оправдание. То личным составом не укомплектовано, то молодняк необстрелянный, то против главного - борьки ведь не попрешь. Вот и вышло, вроде и виноватых то нет, никого не посадили, никто не застрелился, а парней нет, их угробили.
В принципе любые вот такие проепы это опыт для будущего. Проблема в том, что военная верхушка ккуй поклала на все это. И сегодня может такое повториться. А че, если вокруг все заняты накопительством и воровством, то они должны корпеть над созданием безопасности? Ну мож и заняты в свободное время от накопительства... чуток facepalm


Когда офицер теряет честь, он начинает искать причины и оправдание своим неудачам. За последние 30 лет единицы офицеров воспользовались своим табельным оружием по прямому назначению.
Vassya
Бермадей писал(а):

За последние 30 лет единицы офицеров воспользовались своим табельным оружием по прямому назначению.


Ты про майора Евсюкова?
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

по крайней мере, альфовцы и дельтовцы влёгкую в часы могли расчистить плацдарм в центре города без фатальных повреждений инфраструктуры и гор трупов мирняков, зохватить верхушку командования бородатых, а там уже дело техники.



Откудова такая уверенность? А в одиночку взяла дворец Амина? Ну, так это красивая легенда, не более. Smile
Бермадей
Яков_Лещ
Я просто знаю уровень военной подготовки этих абреков, заню их морально-психологический стержень, поверь, понтогоны, которые навострились беременных русских баб насиловать и престарелым русским мужикам кишки выпускать и по заборам их развешивать, на голову выше десантника-штурмовика или спецназовца с Рязани. На две головы. В их влажных фантазиях. А когда по ним реально стреляют они так смело и гордо съё3ываются с места поля боя, что аж храбро сверкают ихние пятки, а как они сдают своих пачкамми, когда им устраивашь время "Ч", это вобще чемпионы мира по скорости и количеству сдачи своих. gpn

Добавлено спустя 57 секунд:

Vassya писал(а):

Ты про майора Евсюкова?


Майор Евсюков не офицер. Офицер - это чисто воинское звание, а мент он и в африке МЕНТ, буль хоть полковником - не офицер, а просто специальное звание.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Vassya
Вася, извини, конечно если обидел, но тут уж как в поговорке - гусь свинье не товарищь. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы