Страница 1 из 1
cherokee
Я себе купил эту Каму-224 185/60. Абсолютно нормальная резина, только "волосатая" очень. Купил по 1105р. Тормозит, разгоняется, поворачивает на ней машина гораздо лучше, чем на 208.
Субъективно и не хуже, чем на дешевых импортных аналогах.
AF77
знакомый брал Amtel очень доволен. в прошлом году я на служебную брал Белшину 102. Хорошая резина. Тихая на дороге машину (21099)держит хорошо. Вот сейчас назрела необходимость брать новую резину (на другую машину) не могу определиться. Амтел или Кама евро или белка 102 (или 105 у знакомого такая, оч. доволен) или мож еще что? Мож кто посоветует? По цене они в принципе в одном диапозоне.
AF77
знакомый брал Amtel очень доволен. в прошлом году я на служебную брал Белшину 102. Хорошая резина. Тихая на дороге машину (21099)держит хорошо. Вот сейчас назрела необходимость брать новую резину (на другую машину) не могу определиться. Амтел или Кама евро или белка 102 (или 105 у знакомого такая, оч. доволен) или мож еще что? Мож кто посоветует? По цене они в принципе в одном диапозоне.
Sergey199
Я купил Каму-224 175/70 всесезонка. Цена 1500 р/шт.
До этого была Кама, по моему 204 (тоже всесезонка -с завода шла такая). Цена у нас 900 р/шт.
Машина ВАЗ 2106. Насчет цен прошу не охать, т.к видел что кто-то покупал аналогичное за 1100 р (за морем корова пятак, а рубь перевоз).
Самые дешевые импортные на момент покупки - 2100 р. (б/у не рассматриваем, хотя там цена начиналась (у тех, которые я бы купил) с 1500 р.)

Конечно это все субъективно, НО МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ.
Реакция на руль - х.з, вроде хуже не стало, бить не бьет (они кстати легче старых - на старых при балансировке грузы были граммов по 15 (диски те же, обычные), на новой максимум 5 грамм), тормозит.
А вот из очевидных плюсов - при проезде на старых покрышках по лужам руль становился "очень легким" и машина очень плохо управлялась - приходилось снижать скорость до 40-50 км/час, иначе люди на заднем сиденье чувствовали себя как на гололеде, да и самому неприятно было .
На новых покрышках этого вообще нет. Как влитая. (речь идет лужах размеров метров 20*20 глубиной см 2). Больше 70км/час по лужам не пробовал (зачем мне в дождь больше). Заметил случайно.
Еще мне кажется что новые снашиваются лучше чем старые (хотя я в это году езжу больше).
О потраченых деньгах не жалею (5*1500=7500 р).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы