Страница 193 из 194
Zver_042
т808 писал(а):

Сегодня в Подольске весна


У нас так же facepalm Машин на приборке показал +2 и снежинку засветил. Я утром даже обогрев сруля включал когда поехал pst
Pavel^99
ну и не изменяя традициям, за Попова Александра Степановича! Drinks or Beer



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Zver_042 писал(а):

Я утром даже обогрев сруля включал когда поехал

разнежили вас плюшки автомобильные hehe
kazak1102
Pavel^99 писал(а):

за Попова Александра Степановича


Good Drinks or Beer
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

за Попова Александра Степановича!


Так точно!!! rlzz Я сегодня в рабочем чате эту же картинку выложил! Drinks or Beer
Pavel^99 писал(а):

разнежили вас плюшки автомобильные


Не без этого hehe
NAUexx
Всех связистов с Праздником!
ЭД*
т808 писал(а):

Сегодня в Подольске весна



ого, цветы и трава вымахали уже wwow

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ну, за Попова! Drinks or Beer Drinks or Beer
Nobius
3 провода в экране. Экран не соединен... Это что угодно, но к радио отношения не имеет.
Nobius
С Победой! Drinks or Beer

kazak1102
Pavel^99
С Днём Победы!

-Viewer-
Поддержания темы для Smile.
Обстоятельства вынуждают учиться разбираться в сортах. Применительно к нижеприведённому случаю разбор скорее всего получится традиционный, когда сперва ухватил и только потом понял что надо было хватать другое, но с другой стороны в основном оно всегда так. В общем понимая что высота протектора в 1,4 мм не есть правильная отправился кататься - смотреть чего есть, поскольку читать интырнет бесполезно, лучше пощщупать лично. Ассортимент везде абсолютно одинаковый, так что колёсья выбирались по принципу "где есть боковина". Есть она на Каме, на Кордианте и вот здесь:


Первые 2 варианта отсеялись сразу по понятным причинам, а этот "вантуз 4" уже некоторое время катается у одного товарища и мата он вроде в адрес колёс не высказывал. Впрочем, спец он не самый крепкий, поэтому если у кого есть свой более толковый опыт - почитаю Smile.
витмар
Кама хороша до 60 км/ч,кордиант с натяжкой до 100,ханкуки 100+.НО,нынешний ханкук это может оказаться не тот старый,добрый,корейский,а новодельный китайский.
А в целом ханкуки получше.
ИМХО.
-Viewer-
витмар
Не был он никогда "старый добрый" Smile. Но всё приличное моего типоразмера от 23 тыр за колесо (и не факт что не алибабовое), либо бэушка, с которой свои нюансы.
витмар
-Viewer-
Хочешь сказать что 15 лет назад мои глаза меня обманули? hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

23 тыщщи за коляску? wwow
Моаи
???. Вот такая хрень образовалась. Что это, и для чего? Внутри солидол, (ну или типа). При нажатии, поршень ходит,но ни чего не выдавливается. Нужная? Или выкинуть?

00.jpg
Описание:
Размер файла: 329,97 KB
Просмотрено: 7 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 345,56 KB
Просмотрено: 3 раз(а)

01.jpg
NAUexx
А внутри "носика" этой "хреновины", случаем, шарика никакого нет? Может надо одновременно, т.е. в противоположных направлениях, давить на шарик в носике и на ручку "тавотницы"? Может тогда из сего загадочного устройства чо-нить начнёт выделятся?
Нет? Тогда разбирать сей загадочный механизм, тщательно промывать от имеющегося там на данный момент дерьма, изучать принцип работы и.... по результатам одупления (одуплил/не одуплил) решать его судьбу - помойка или взять на "службу". Ток если это то, о чём я думаю, то в обслуживании конкретно ТАЗа сия штуковина вряд ли где сгодиться. Pardon
-Viewer-
витмар писал(а):

Хочешь сказать что 15 лет назад мои глаза меня обманули?


Хорошо, перефразирую: старый был, добрый нет Smile.

витмар писал(а):

23 тыщщи за коляску?


От. В среднем 25-28.
Хотя тут один старый ворюга-мажор недавно рассказал, что за комплект Michelin R19 недавно отдал 150 тыр и так поглядеть - он такой не один, то есть ценник ни разу не запредельный.
NAUexx
-Viewer-, Кордиант точно не бери... Я щас на нём катаюсь. Гамно то ещё... в части балансировки и шумности. facepalm
Один плюс - сносить его никак не могу, чтоб иметь веский повод (финансовый) для замены. lol1
А да... Ещё, Кордиант на мокром асфальте держит и рулится отлично (никак не одуплю, как это сочетается с его износостойкостью...) Pardon .
За корейца тупо промолчу... не юзал пока. Pardon
Зы: опус про летний Кордиант Спорт.
-Viewer-
NAUexx
С летом вопрос на пару лет теперь закрыт, остаётся зима. Тут тоже с приколами: есть 4 диска 17', прям то что доктор прописал под зиму - с большими дырками через которые мыть внутреннюю часть легко и просто. Но их состояние неизвестно, а Нарнию затопило и добраться-достать чтоб свозить покрутить возможности пока нету. На них почти лысый Близзак, 2 точно в мусорку, 2 внешне удовлетворительные, так что двумя новыми шинами я отделаюсь. В крайнем случае на зад можно попробовать самый дешёвый суньхуньчань, применительно к тому что Нордман-8 на третью зиму уже почти как лето Smile, а Хакка где-то по 25 штука, смысла тратиться не вижу вообще.
Либо, если эти диски окажутся очень сильно ровными Smile, я их взвешу и останусь при своих 205/65-15 на железках, то есть брать придётся 2 такие шины.
витмар
NAUexx писал(а):

про летний Кордиант Спорт.


Надо было комфорт брать или вообще стандарт.Если не омские,ждать износа как медному чайнику до ржавчины.
А по мокрому,тут да-держат хорошо.Ощущение что его для дождливой погоды делали.
Ханкуки зима шипованная у меня 8 лет отстояли.Если бы не были старые и боковой порез еще могли бы послужить.На асфальте шумные,по трассе гул взлетающего истребителя.Его стихия снег,там гребет как бульдозер.
Сейчас нордман5.Ничо так.Зиму отстояли.Не скажу что супер-пупер,но мне хватает.
Есть и кама евро.Плохого не скажу,хорошего и того меньше.Просто колеса.Правда шипы почему-то не теряет,как бывший у меня гиславед.
ЭД*
Моаи писал(а):

Что это, и для чего?


Шприц для смазки. Времен более развитой цивилизации- СССР.
У меня сейчас аналогичный есть , но современной сборки.
Набей его густой смазкой , кончиком носика придави к тавотнице и резко надави. Носик войдет внутрь а смазка наружу- в тавотницу. Иногда нужно немного прокачать его, чтоб воздух с носика-поршня вышел, а то не подхватит смазку и не выдавит.

Zver_042
Иришку с днюхой! : Gift



Я снова на северной вахте. Сегодня дождь пошел, прям ливень. Может даже прошлогодний снег растает. Еще ветер очень сильный ппц.

Семейство медведей еще под боком ходит. Мать и три мишки. Мусор приходится с вагона не выставлять а сразу вывозить. А то на запах потапычи лезут. А еще в этом году уток много. Рано прилетели а большинство водоемов и малых рек замерзшие еще. Большие реки только тронулись.
т808
ЭД* писал(а):

Семейство медведей еще под боком ходит. Мать и три мишки.


Фотку сделай - любопытно глянуть.
kazak1102
Петрович!
Как там у вас сегодня после обстрела Макеевки ?
ЭД*
т808 писал(а):

Фотку сделай - любопытно глянуть.


Не знаю как сюда видео загрузить.
Вот, может будет показывать. 5,3мб
https://dropmefiles.com/ASybd
Водила наш снимал их, когда они в нашу сторону шли.
Сейчас пока где-то по лесу ходят, не далеко от нас.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Это они же пару часов назад возле нас :
Второй наш водила снимал.
https://dropmefiles.com/KixIm
(по кнопке скачать - скачивается если что. )
т808
ЭД* писал(а):

Вот, может будет показывать.


Посмотрел. Good
ЭД* писал(а):

они же пару часов назад


А этот - нет. nea
ЭД* писал(а):

Не знаю как сюда видео загрузить.


Уменьшаешь до 1200 и после нажатия на Предв.просмотр,грузишь и отправляешь.
Но это про фото,а не видео.

Последний раз редактировалось: т808 (16 Май 2024 19:10), всего редактировалось 1 раз
витмар
ЭД* писал(а):

Шприц для смазки. Времен более развитой цивилизации- СССР.


У меня винтовой есть.Продавит что хочешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 193 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы