Страница 200 из 201
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

все задокументировано. фотофиксация Pardon



Ты и ЛГБТ пропаганда это уже единое целое. facepalm hehe


не скорее выставление на всеобщий обзор фото типа мужика, но в женских шортах. скорее это пропаганда.



Это исключительно твои любимые ЛГБТ фантазии.
Ладно, пропагандируй дальше, если тебя это так нравится.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

все задокументировано. фотофиксация Pardon



Ты и ЛГБТ пропаганда это уже единое целое. facepalm hehe


не скорее выставление на всеобщий обзор фото типа мужика, но в женских шортах. скорее это пропаганда.



Это исключительно твои любимые ЛГБТ фантазии.
Ладно, пропагандируй дальше, если тебя это так нравится.


Т.е
Ты пугаешь очередной порцией своих фото в женских труселяз?
walkera
Как вы достали..
Вы во всех темах. От приоры до стройки одно и тоже несёте.
Шорты, Профессор, СВО.
Создайте отдельный раздел и поливайте там г#$@ом друг друга. Депрессивный псковской и неунывающий производственник. Военный эксперт Микал и главный по дустерам.

Здесь лето, отдых и релакс.
Olegan-TLT
Так я про отдых, а это как его назвать не знаю (которого походу санками чтоль в детстве по голове ударили в садике или в школе, и он после этого всея расея и всея вокруг ненавистник) это вот все несет. Голубиное додумывыательное. А на 10 дней выбраться чтобы, путевку мало купить. Мне еще дела-дела куча дел сделать надо, чтобы более менее спокойно улететь. Не поехал в прошедшие выхи на горнолыжку, и в эти не поедем. Горнолыжн сезон свернули.
Alexandr008
Летом, если все срастётся , планирую Алтай . завернуть на Алтай
Turner
walkera писал(а):

Здесь лето, отдых и релакс



Это тоже может надоесть, так что не бухти, пускай развлекаются кто кого переотдыхает. hehe
Olegan-TLT
В Турцию на конец апреля и майские смотрел, чего то кучерявости по раннему бронированию нет. тыщ от 160 за скромные пятерки на троих за 7-8 ночей. Но я смотрел чисто из интереса, ехать ни нужды ни возможности нет, если в марте в египт, это какая то беспрерывная езда получается. Если бы не египт поездка - может быть и поехали бы. А так если выгорят какие билеты интересные, может в Калининград летом на 5-7 дней. В Зеленоградск. Но не факт что выгорит. К осени будем посмотреть - так то срепнокурортск Сочи-Адлер нам нравится.

Алтай тема горнолыжная нормальная, от Горноалтайска недалеко Манжерок курорт, хвалят кто был. Лететь из Мск или из Казани. Но это с осени по весну.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Алтай тема горнолыжная нормальная, от Горноалтайска недалеко Манжерок курорт, хвалят кто был. Лететь из Мск или из Казани. Но это с осени по весну.


Я от горнолыжки далек. Мне прокатиться, походить, посмотреть.
Turner
Где то читал что турки резко снизили цены на отели, типа крайне подешевееют туры туда в этом сезоне, чуть ли не в разы.
Шульц
Turner писал(а):

Где то читал что турки резко снизили цены на отели, типа крайне подешевееют туры туда в этом сезоне, чуть ли не в разы.



Слышал, что в итоге больше чем на 50% могут снизить цены - видимо лето 23 их сильно подкосило без наших, ибо они негуманно задрали ценники- в те отели, куда мы с детьми ездили ( системы Лимак) в 2023 году 660 килорублей выставили за 14 дней. да пошли бы они нахх - отдыхали в Ольгинке - результаты вы видели.. src

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

walkera писал(а):

Как вы достали..
Вы во всех темах. От приоры до стройки одно и тоже несёте.
Шорты, Профессор, СВО.
Создайте отдельный раздел и поливайте там г#$@ом друг друга. Депрессивный псковской и неунывающий производственник. Военный эксперт Микал и главный по дустерам.

Здесь лето, отдых и релакс.

Bravo

Этот шортымэн поймал лихорадку Дэнге, что ле..засрал все темы своим снобизмом и чушью. редкий зануда
Илья В.
Turner писал(а):

Где то читал что турки резко снизили цены на отели, типа крайне подешевееют туры туда в этом сезоне, чуть ли не в разы.



Ну на конец мая начало июня те отели что я мониторю, это гуралы, нирваны, риксосы, глории действительно дешевле чем в прошлом, процентов на 25-30. Не в разы, но уже неплохо.
FHR
Ну чо все Наташи отписались? Wink
Olegan-TLT
Если в октябре в Турцию- то в аланию. Но нам шибко крутые не надо. Типа Лонисера ворлд, утопия инжекум бич (не та утопия которая крутая, а утопия которая бывшая Алара). Ну и подобные. Если в сентчбре, то в Даламан буду смотреть прилет, там в сторону Фетхие есть места которые нра, или возле Фетхие - Олюдениз
Алексей 123
Turner писал(а):

walkera писал(а):

Здесь лето, отдых и релакс



Это тоже может надоесть, так что не бухти, пускай развлекаются кто кого переотдыхает. hehe



Мне лето никогда не надоедало. gpn
Даже хреновое лето это все таки лето.
Слякотная зима и межсезонье надоедало в первый день. hehe

Хотя в этом году было аж 3 недели подряд хорошей зимы.
Это года уверенный минус без перехода в плюс но мороз не больше -12, край -15. И снег ессно. Но в разумных количествах.

З.Ы. Я ессно про Псковское лето. А не когда на улице +50. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Turner писал(а):

Где то читал что турки резко снизили цены на отели, типа крайне подешевееют туры туда в этом сезоне, чуть ли не в разы.



Они до этого задрали до неприличия. hehe
Так то я не против тюленевого отдыха периодически. Smile
Но не за такие деньги.

Ну и второй минус Турции - там хорошо отдыхать когда и у нас погода нормальная.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

walkera писал(а):

Здесь лето, отдых и релакс.



Ты вроде в Египет недавно летал релакснуть, если не путаю.
Как прошло?
walkera
Алексей 123 писал(а):

Ты вроде в Египет недавно летал релакснуть, если не путаю.
Как прошло?


Пока никак. В это воскресенье вылет.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Это информация которая прошла по всем ведущим СМИ РФ.


ROFL ровно как и инфа по которой ты меня по этапу отправил уже ROFL hehe
Алексей 123 писал(а):

Мне можно. Я за немедленное окончание СВО на любых условиях.


ну во первых тебя никто слушать не будет во вторых- на любых условиях ... facepalm ну точно мозги плавятся
Olegan-TLT писал(а):

да про снаряды там действительно звон. И египет он как бы с другой стороны - сторонник врагов сша ) Враг Израиля. Никто ничего не скрывает.


я немного не про это. но это всё равно не мешает людям отдыхать там. если уж по данной логике - то и в Турцию и в ту же Индию не стоит ехать отдыхать .
Guk писал(а):

CoolM писал(а):
Алексей 123
мразь.

Прошу конкретизировать.Голословное утверждение, без приведения фактов, приравнивается к клевете.


он эти факты не воспринимает . потому одним словом- коротко и лаконично
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

ROFL ровно как и инфа по которой ты меня по этапу отправил уже ROFL hehe



Не читал такого в прессе.
Думаю ты пока на разработке у товарища майора.

Патрикевна писал(а):

ну во первых тебя никто слушать не будет



И тебя некто не будет. Как и остальных ЛОЛовчан.
Если тока в прокуратуре или суде когда твои разговоры будут оценивать по новым статьям УК РФ.

Патрикевна писал(а):

ну точно мозги плавятся



Это когда ты за победу готова всех на смерть отправить. Кроме себя конечно. Понятия не имея в чем собственно заключается победа.

Патрикевна писал(а):

я немного не про это. но это всё равно не мешает людям отдыхать там.



Если покласть на СВО то конечно.

Патрикевна писал(а):

если уж по данной логике - то и в Турцию и в ту же Индию не стоит ехать отдыхать .



Однозначно.
Если переживаешь за ход СВО.

Патрикевна писал(а):

он эти факты не воспринимает . потому одним словом- коротко и лаконично



ОК. Можешь называть себе подобных так. Drinks or Beer
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Не читал такого в прессе.
Думаю ты пока на разработке у товарища майора.


ну если не читал то от балды взял и написал lol1 и думаешь ты неправильно ---в какой разработке ??? только в твоей больной фантазии
Алексей 123 писал(а):

И тебя некто не будет. Как и остальных ЛОЛовчан.


ну и зачем тогда в каждой теме писать ?
Алексей 123 писал(а):

Если тока в прокуратуре или суде когда твои разговоры будут оценивать по новым статьям УК РФ.


ROFL ты уже один раз ссылку мне привел-- hehe до сих пор смешно
Алексей 123 писал(а):

Если покласть на СВО то конечно.


Алексей 123 писал(а):

Однозначно.
Если переживаешь за ход СВО.


мне не посрать. но считаю что оплата тур. поездки в др. страну это финансирование другой отрасли . Не военной . Ты ж когда в пскве сидишь и фрукты ешь не задумываешься откуда они ? А вдруг из Египта ? Есть не будешь? ROFL
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

ну и зачем тогда в каждой теме писать ?



Для общения.
А ты ты шо, тут страной руководишь? Прямо из палаты? hehe

Патрикевна писал(а):

Ты ж когда в пскве сидишь и фрукты ешь не задумываешься откуда они ? А вдруг из Египта ? Есть не будешь? ROFL



Мне можно.
Я за немедленное прекращение СВО и абсолютно ничего хорошего от его продолжения не жду.
Сегодня вечером щелкнул, когда с пляжа выходил.



Стоянка с байками на выходе с пляжа. Тута и мой стоит. Smile

Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Мне можно.


другим тоже Pardon
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мне можно.


другим тоже Pardon



Тем, кто придерживается такого же мнения об СВО, конечно моно. Smile
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Тем, кто придерживается такого же мнения об СВО, конечно моно.


всем можно lol1 хватит дурить со своим мнением
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

всем можно lol1



Кроме зомбаков. Smile
tatauto1
Илья В. писал(а):

Turner писал(а):

Где то читал что турки резко снизили цены на отели, типа крайне подешевееют туры туда в этом сезоне, чуть ли не в разы.



Ну на конец мая начало июня те отели что я мониторю, это гуралы, нирваны, риксосы, глории действительно дешевле чем в прошлом, процентов на 25-30. Не в разы, но уже неплохо.



Нирвана космолитан уан лаве Good , но туда лучше без детей )
Риксос Белек тож хорош вкупе Парк легенд, вот например Порт Натур зашел больше Good, 2 раза ездили, друзьям сказал аж по три раза уже. Не ну если лям не лишний можно и Риксос, там и Макс Рояль рядом ).
По ценам нет особых снижений, турки назад забрали свои слова Smile . Какие-то сборы еще ввели полетные, и время вылетов ночные заметно дороже.
В обшем планку чуток снизили и забронились в феврале на июнь на 10 дней вчетвером 400 тыщ wwow,и то в фев евро 99 был, щас 103
едем повторно, в том году 330 было.
Guk
Алексей 123
Фотки у тебя замечательно получаются. На Патру забей, она влюблена в тебя без памяти прямо.
Ты запечатлей там индианок, или индусиканов, как там они называются, с сиськами не менее 4 -го размера.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы