Страница 1 из 1
wasd
Holz
Я понял что Брежнева не стало, когда на улицу вышел, а мимо БТРы проезжали, почему-то сразу стало понятно, что произошло, ибо ждали уже.
Лежандр
А к нам на пару декан пришел и сказал " Ну вы ребята взрослые, пятый курс, сами все понимаете...Эксцессов не устраивайте, пьяные по улице не шляйтесь" ...ну или че-то в таком духе.. Хороший был мужик. Декан в смысле. Pardon

З.Ы Конечно по первому разу были мысли "Че теперь, как же мы без брежнева-то..." wwow cry А ниче, как-то обошлось...когда через год андропов кони двинул, я уже рад был.. Good
Meffex
На похоронах Брежнева:
- Вы по пригласительному?
- Да. А вы?
- А мне уже сразу абонемент выписали.
Evgen
Указанный абонемент ещё действует?
masta
Лежандр писал(а):

А к нам на пару декан пришел и сказал " Ну вы ребята взрослые, пятый курс, сами все понимаете...Эксцессов не устраивайте, пьяные по улице не шляйтесь" ...ну или че-то в таком духе.. Хороший был мужик. Декан в смысле. Pardon


Что-то мне кажется, что я почти слово в слово это уже пару-тройку лет назад читал тут... supercool
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А к нам на пару декан пришел и сказал " Ну вы ребята взрослые, пятый курс, сами все понимаете...Эксцессов не устраивайте, пьяные по улице не шляйтесь" ...ну или че-то в таком духе.. Хороший был мужик. Декан в смысле. Pardon


Что-то мне кажется, что я почти слово в слово это уже пару-тройку лет назад читал тут... supercool



Да очень может быть.. Pardon Если так оно и было... hehe
Mihalych78
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

А к нам на пару декан пришел и сказал " Ну вы ребята взрослые, пятый курс, сами все понимаете...Эксцессов не устраивайте, пьяные по улице не шляйтесь" ...ну или че-то в таком духе.. Хороший был мужик. Декан в смысле. Pardon


Что-то мне кажется, что я почти слово в слово это уже пару-тройку лет назад читал тут... supercool



там прапор был. профессиональный танцор на столах hehe
jaki
wasd писал(а):

Проспал hehe facepalm


а через 9 месяцев у вас родился ребенок удивительно похожий на соседа. pst facepalm
Mihalych78
Holz писал(а):

Я понял что Брежнева не стало, когда на улицу вышел, а мимо БТРы проезжали, почему-то сразу стало понятно, что произошло, ибо ждали уже.



не удивлюсь что ты понял что с Николашкой что-то когда вышел на улицу а мимо Т34 проносились
Holz
Mihalych78 писал(а):

не удивлюсь что ты понял что с Николашкой что-то когда вышел на улицу а мимо Т34 проносились


wasd
jaki
Какой ребёнок facepalm у мну уже правнуки рождаютца lol1 lol1 lol1
приорист
таллин С-талин сталинград талинград совпадение ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы