Страница 24 из 26
Olegan-TLT
Да, выходные и переработка сверх 8 час в смену- двойные. Оклад базовый как и на вазе. Суммарно у меня больше чем на вазе выходит. На вазе тоже значительная часть зарплаты - это доплатами.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Да, выходные и переработка сверх 8 час в смену- двойные. Оклад базовый как и на вазе. Суммарно у меня больше чем на вазе выходит. На вазе тоже значительная часть зарплаты - это доплатами.


С цифр начинай supercool
Olegan-TLT
Я к вазу отношения не имею. Поэтому цифр не дам Smile Если бы я предложил столько же или меньше, он бы ко мне не перешел.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Я к вазу отношения не имею


Вот именно. Обычно у сотрудников подобные моменты узнают при устройстве работодатели, а то мало ли
Olegan-TLT писал(а):

Если бы я предложил столько же или меньше, он бы ко мне не перешел.


Железная логика Smile
Olegan-TLT
Все так, и все витиевато. И ваз также зарплаты декларирует. В большинстве случаев все индивидуально ныне- даже в вазовской системе.
А мне с этим рабоьнтком и не надо было знакомиться. Три года работаем, совиещал. Замучился совмещать- ко мне ушел. Моему гаражу лучше. А за автоваз по этому поводу не переживаю. Им работать, им работников искать.
Женя
Зарплата больше, чем на 40% пишут выросла, а он взял и ушел supercool
Olegan-TLT
Ну вот так. У кого то там и еще больше выросла. А где то в гараже еще больше предложили. А на военку в самару можно уехать работать- еще больше платить будут. Джаст э бизнес.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

За прошлый год больше, чем на 40 проц зп у рабочих выросли. И на вазе и везде. Про 40 проц это впз лукавит.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

И на вазе и везде.



учетку ставишь?
Smile
Olegan-TLT
Учетку не ставлю Smile
Guk
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT
Цитата:
И на вазе и везде.


учетку ставишь?


Да ты что, Михалыч? Олеган известное ссыкло и болтун (фантазёр).
Его ещё Николай Николаевич раскусил. Я поначалу не верил, но под воздействием железобетонных фактов пришлось согласиться. Smile
Mihalych78
я не люблю когда за всех речь ведут
Guk
Mihalych78 писал(а):

я не люблю когда за всех речь ведут


Соглашусь. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Я про рабочие специальност - сварные, токаря, фрезеровщики, штамповщики и тд. Если какое то чмо никчемное перечно-обслуживающее надбавку не получило и прибавку к зп - я тут не при делах. И не про это чмо речь.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я про рабочие специальност - сварные, токаря, фрезеровщики, штамповщики и тд. Если какое то чмо никчемное перечно-обслуживающее надбавку не получило и прибавку к зп - я тут не при делах. И не про это чмо речь.



Цитата:

С начала января 2024 года зарплаты работников Российских железных дорог (РЖД) были снижены на 10%. Изменения коснулись сотрудников всех подразделений компании, что вызвало немалый резонанс среди персонала.

По предварительным данным, сокращение зарплат было внедрено в следующих основных категориях:

Управленческий персонал
Рабочие железнодорожного транспорта
Специалисты по обслуживанию инфраструктуры
Технический персонал
Источник: https://marina-bartsaeva.ru/news/skandal-v-rzhd-kak-sotrudniki-boryutsya-za-svoi-zarplaty-v-2024-godu



Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

токарь с локомотивореомнтного завода имеет право по иплу прохфессору зарядить после его бравых выкриков?
Olegan-TLT
Да вы читайте, рассказывайте Smile) Ваше право. А токарь из локомотивного депо не имеет право профессору зарядить Smile) Чревато. Если его депо провафливает и денег не платят или мало платят - оно останется без токаря. Джаст э бизнес.
Otto Frija
Олегана как всегда поймали за руку на вранье.
Опять он обделался. facepalm
Olegan-TLT
Опять и снова обделался.
Лжецы. Твари. Козлы и уроды.
На самом деле и не только зп влияет. А вы с профиком (токарем, сварным и тд) работаете. Первоочередно то понимать человек должен, чего он у вас делать будет. А то такую работу возьмете- работник и уйдет Smile)
Но это все нюансы профессиональной деятельности.
Жыже визгуну такое познание уже не грозит. Поздно пить боржоми.
алексей213
Mihalych78 писал(а):

[
[...quote]С начала января 2024 года зарплаты работников Российских железных дорог (РЖД) были снижены на 10%. Изменения коснулись сотрудников всех подразделений компании, что вызвало немалый резонанс среди персонала.

По предварительным данным, сокращение зарплат было внедрено в следующих основных категориях:

Управленческий персонал
Рабочие железнодорожного транспорта
Специалисты по обслуживанию инфраструктуры
Технический персонал
Источник: ....godu



Вот значит откуда Ветер, а я думая с чего к нам в подразделение с железки народ на лыжи встает...

ПиСи-выше про токаря который чегото прохфесуру могет предьявить...
На лыжи встают токаря и двигаются в сторону професора.
Mihalych78
алексей213
так им и скажи - доцент изгаража вас за чмо счиатет
и примерно расскажи где его искать
Olegan-TLT
Кто и кого я за чмо считаю- читай выше. И оно и есть чмо. Визжащее.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Кто и кого я за чмо считаю- читай выше. И оно и есть чмо. Визжащее.



прямо вот на эту тсраничку можно раздать ссылку
народ он сам разберется кто чмо, а у кого кран балка прочная Good
алексей213
Mihalych78 писал(а):

алексей213
так им и скажи - доцент изгаража вас за чмо счиатет
и примерно расскажи где его искать



за чмо их считают в больших компаниях.
Полагаю у професора душевно-не заставляет строиться перед работой и слушать гимн фирмы, не заставляет учить все несчастные случаи в России по профилю производства, професор не проводит учебу по 5S, не принимает тесты по антикорупции и проч и проч.
Mihalych78
в больших компаниях их называют членами их коллектива итд
чмо это их доцент выше навал. он вообще любит все эти народные выражения -телка, приточка, альфонсить... hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

ближе к народу желает быть
народный прохфессор Good
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

алексей213
так им и скажи - доцент изгаража вас за чмо счиатет
и примерно расскажи где его искать



за чмо их считают в больших компаниях.
Полагаю у професора душевно-не заставляет строиться перед работой и слушать гимн фирмы, не заставляет учить все несчастные случаи в России по профилю производства, професор не проводит учебу по 5S, не принимает тесты по ан
тикорупции и проч и проч.


да, у меня этого нет. У меня задачи решаются с минимумом отвлечений на незначимое. Будет по другому- разбегутся токаря. А смысла в гараже без токаря нет.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


да, у меня этого нет. У меня задачи решаются с минимумом отвлечений на незначимое.



мы уже поняли что охрана труда, аттестация сотрудников, экология, льготное налогообложение для тебя птичий язык 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы