Страница 47 из 60
dmabr
А мобилизацией получается сэкономили 300 тысяч миллионов, это 300 миллиардов значит? gpn
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это было уже не внутреннее дело.



Это их внутреннее дело кого им любить и кого не любить.
НО! если есть желание можно помочь тем, кому есть желание помочь, можно пригласить их в РФ и помочь обустроится.
Это нормальная практика многих стран.


Некоторые страны использовали даже принудительное выселение своих, как Израиль на отдаваемых арабам землях или финны во время советско-финской войны
dmabr
Восьмеркин писал(а):

А зачем лям давать если добровольцев идейных немеркантильных видимо-невидимо?


Так видимо или невидимо? Все идейные добровольцы уже там по-моему.
Алексей 123
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А зачем лям давать если добровольцев идейных немеркантильных видимо-невидимо?


Так видимо или невидимо? Все идейные добровольцы уже там по-моему.



В хорошем вопросе половина ответа. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Что значит была? Он сейчас идет.
Кстати то что ты нехороший человек не освобождает тебя от обязанности воевать.
Так шо вперед.


да идут на контракты. у ваших хватают кто не хочет. кто хочет не осталось уже.



Все правильно. Повестка и алга. Хочешь контакт, не хочешь тюрьма.
aai
Алексей 123 писал(а):

Где?
https://thelib.ru/books/suvorov_viktor/ledokol-read.html

facepalm Мне тебя еще поиском учить пользоваться? lol1
Перец
Алексей 123 писал(а):



Все правильно. Повестка и алга. Хочешь контакт, не хочешь тюрьма.



и много повесток с лола получили? один номерной походу, которого уже черви сьели Pardon
Илья В.
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Все правильно. Повестка и алга. Хочешь контакт, не хочешь тюрьма.


и много повесток с лола получили? один номерной походу, которого уже черви сьели



Из 50 человек рабочего коллектива - 2 получили и ушли и еще 2 получили и не пошли.
mikal
Восьмеркин писал(а):

пока ты, транс, микал на диванах не будет победы


Пока ты, Лёша и Бомбовоз на диванах не будет свободы Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Восьмеркин писал(а):

а я не зазываю на войну, наоборот зазываю свалить в нее, а вот кто зазывает должны идти первыми или сидеть помалкивать


Ну вот. Я так и написал
mikal писал(а):

Уверен, они прямо как местные революционные ЛОЛовцы должны чётко обозначить свою позицию Дуде и прочим сатрапам попирающих их ценности - хотите воевать с РФ? Пиндуйте сами!!!


Ты тоже считаешь омерзительным что европейская диктатура заставляет хохлов умирать вместо того что бы самим вместо них пойти? Drinks or Beer
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Шойгу не объявлял мобилизацию.


А ведь прав трансмиссия! Прав, как никогда ранее !



На счет Шойгу - прав.
Путин объявил.


то то все электросамокатчики вернулись по диванам дома расселись.

и даже шорты привез свою опу из за заграницы и загнездился опять по месту прописки с новыми методичкаме написанными лично бидоном
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):



Из 50 человек рабочего коллектива - 2 получили и ушли и еще 2 получили и не пошли.


на нарах чалятся уже ? supercool шортики ж вон уверяют. Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Илья В. писал(а):



Из 50 человек рабочего коллектива - 2 получили и ушли и еще 2 получили и не пошли.


на нарах чалятся уже ? supercool шортики ж вон уверяют. Pardon



Ты хочешь оспорить УК РФ?
Или что ты болезный пытаешься вторые сутки сказать? wwow

Добавлено спустя 46 секунд:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Где?
https://thelib.ru/books/suvorov_viktor/ledokol-read.html

facepalm Мне тебя еще поиском учить пользоваться? lol1



Начни с себя. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пока ты, транс, микал на диванах не будет победы


Пока ты, Лёша и Бомбовоз на диванах не будет свободы Pardon



Кто то на ЛОЛе призывает к мятежам. погромам и т.д.?
Это все исключительно в твоей головушке. Мое сочувствие. cry
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Кто то на ЛОЛе призывает к мятежам. погромам и т.д.?
Это все исключительно в твоей головушке. Мое сочувствие. cry


Так то, к чему вы призываете (или за что ратуете, так как очко у вас играет призывать) - это и есть развал и раздрай РФ.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Илья В. писал(а):



Из 50 человек рабочего коллектива - 2 получили и ушли и еще 2 получили и не пошли.


на нарах чалятся уже ? supercool шортики ж вон уверяют. Pardon



Ты хочешь оспорить УК РФ?
Или что ты болезный пытаешься вторые сутки сказать? wwow


что частичная мобилизация окончена lol1 вы до сих пор страшилки 22-го года ноете, дибилы lol1
сейчас набирают по контракту lol1 это ты дибил 2 дня не поймешь , что ОКОНЧЕНА lol1 да ты можешь написать знакомого дворничихи вашего бассейна замели. Воронок подъехали и схватил итп facepalm
28 октября 2022
https://www.forbes.ru/society/480437-sojgu-ob-avil-o-zaversenii-casticnoj-mobilizacii-v-rossii
«Отправку граждан, призванных по мобилизации, завершили сегодня. Оповещение граждан прекращено. Установленное вами задание [призвать] 300 000 человек выполнено. Никаких дополнительных заданий не планируется», — сказал Путину глава Минобороны. Средний возраст мобилизованных — 35 лет, отметил министр. Шойгу добавил, что участники боевых действий в зоне «спецоперации» получат статус ветеранов боевых действий и «соответствующий пакет социальных льгот».

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Апреля 2024 09:39), всего редактировалось 5 раз(а)
Olegan-TLT
Вот дзен подкинул видео Варламова. Это интервью простых американцев. Им вообще покукую, хоть всю рф с лица земли сотрут. Да РФ и представлена как ось зла. Не путин и никто другой. А именно - остановить русских, иначе они ушатают америку, сделают бензин еще дороже, экономику сша хуже, и повлияют на то, чтобы выбрали хренового президента США. Во всем этом - виноваты русские. Все это им в голову вбила их пропаганда. Поэтому говорить не о чем. Вот такая лютая звериная демократия.
https://dzen.ru/video/watch/662a0adfdad95a553e73f80a?clid=1400&rid=891383631.51.1714071793472.95436&t=5

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Вернее они ратуют за то, чтобы собственно стерли с лица земли рф. В угоду их благополучия. А похрену им и на шортов голубей, и на всех кто тут живет. А украина представлена в их обработанных пропагандой головах некой бедной, мирной овечкой.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Кто то на ЛОЛе призывает к мятежам. погромам и т.д.?
Это все исключительно в твоей головушке. Мое сочувствие. cry


Так то, к чему вы призываете (или за что ратуете, так как очко у вас играет призывать) - это и есть развал и раздрай РФ.



Я призываю немедленно закончить СВО.
С первого дня СВО.

Ты петушок кукарекаешь как замечательно биться.

Но вою петушиную попку возишь к врагам греть за дорого. А остальное время хранишь ее на диване.

Потому то ты мерзкий лицемер и подлый человек. О чем ты естественно сам знаешь.
Так ведь, петушок?

Если я в чем то ошибаюсь - напиши в чем. Wink
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Я призываю немедленно закончить СВО.
С первого дня СВО.


ага , а когда минские обсуждали ты номерному небось подпевал насчет порядка выполнения пунктов, "миролюбивый" ? facepalm
сказал бы ему сразу выполняйте и будет мир как и прописано.Он бы заткнулся и живой до сих пор был бы мб.Но нет ,ты его подначивал, урод lol1 как и сейчас каклов, которые никуа не хотят идти воевать за хотелки клована .Ты урод просто, прикрывающийся культурой -мультурой, а сам только поддерживаешь набор мяса какляцкого lol1
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я призываю немедленно закончить СВО.
С первого дня СВО.


ага , а когда минские обсуждали ты номерному небось подпевал насчет порядка выполнения пунктов, "миролюбивый" ? facepalm
сказал бы ему сразу выполняйте и будет мир как и прописано.Он бы заткнулся и живой до сих пор был бы мб.Но нет ,ты его подначивал, урод lol1 как и сейчас каклов, которые никуа не хотят идти воевать за хотелки клована .Ты урод просто, прикрывающийся культурой -мультурой, а сам только поддерживаешь набор мяса какляцкого lol1



Истерика вызвана исключитеьно твоими фантазиями.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Истерика вызвана исключитеьно твоими фантазиями.


какими фантазиями ? все каклы или сбежали или хотят сбежать из страны кто не сделал раньше. рада приняла мясной закон ты чего тупишь то не слышал что ли ? с..а, но тебе потом придется отвечать за все это. не отмажешься уже, культурный ублюдок.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Истерика вызвана исключитеьно твоими фантазиями.


какими фантазиями ? все каклы или сбежали или хотят сбежать из страны кто не сделал раньше. рада приняла мясной закон ты чего тупишь то не слышал что ли ? с..а, но тебе потом придется отвечать за все это. не отмажешься уже, культурный ублюдок.



Нелепыми фантазиями в твоей головушке.

По УК РФ есть возражение?

Где киевзатридня, если все украинцы сбежали?

Все это отлично описано в книге Оруэлла 1984. Ты и тебе подобные там тоже детально описаны. Wink
Я раньше думал это гротеск. Не может быть такого массового и искреннего безумия.
Увы, я ошибся. Pardon
Olegan-TLT
А я вообще ни к чему не призываю. У меня таких компетенций и полномочий нет Smile) Я могу лишь рассуждать. Так вот к миру та сторона не готовилась. Они готовились воевать с рф. Обманные минские соглашения (оттягивали время для нашпиговывания украины оружием). А если пошла война - так только воевать. Победить или проиграть.
Остановить немедленно - значит проиграть (чего они и добивались).
Ты голубь можешь этот призыв "остановить войну" писать не сюда, а в соответствующие органы. В Мин обороны. Только ты обосрешься это делать. Ты так, попердывать и чтобы тебе ничего за это не было.
А к врагам я не езжу. И более того - никому не запрещено даже сейчас поехать в недружественные страны. Геморрой желающих поехать - как визы оформить, добраться и тд. Меня не касается. Я туда не еду и не собираюсь (мне в 18-м году хватило гемору, чтобы шенген оформить, я в самару ездил и целый день потерял из-за этого, есть места, где меня проще примут). Египет недружественным государством не признан Smile) А курорты они везде недешевовые ннынче. Вот отель Нубиан Айленд - рекомендую. Там хорошо.
Но я больше не поеду в Египет. До поздней осени то точно. А может и тогда не поеду. Мой демократишный выбор.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Нелепыми фантазиями в твоей головушке.

По УК РФ есть возражение?

Где киевзатридня, если все украинцы сбежали?

Все это отлично описано в книге Оруэлла 1984. Ты и тебе подобные там тоже детально описаны. Wink
Я раньше думал это гротеск. Не может быть такого массового и искреннего безумия.
Увы, я ошибся. Pardon



Чего ты виляешь ? Т.е. ты обосрался с мобилизацией решил вырвать кусок из контекста ?
Можн осколько угодно ссылаться на Оруэлла, на просто слова Демократия и прочую Халву, придуманную для дурачков из этого самого мира Оруэлла, считать себя культурным, но при этом быть(оставаться) моральным уродом. Лишь потому, что надо читать не только Оруэлла, но и других писателей .Но еще и понимать прочитанное.
И твой Оруэлл ща видит как мочат студентов в типа самой демократической стране ?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Нелепыми фантазиями в твоей головушке.

По УК РФ есть возражение?

Где киевзатридня, если все украинцы сбежали?

Все это отлично описано в книге Оруэлла 1984. Ты и тебе подобные там тоже детально описаны. Wink
Я раньше думал это гротеск. Не может быть такого массового и искреннего безумия.
Увы, я ошибся. Pardon



Чего ты виляешь ? Т.е. ты обосрался с мобилизацией решил вырвать кусок из контекста ?
Можн осколько угодно ссылаться на Оруэлла, на просто слова Демократия и прочую Халву, придуманную для дурачков из этого самого мира Оруэлла, считать себя культурным, но при этом быть(оставаться) моральным уродом. Лишь потому, что надо читать не только Оруэлла, но и других писателей .Но еще и понимать прочитанное.
И твой Оруэлл ща видит как мочат студентов в типа самой демократической стране ?



Поток истерического бреда. lol1
По сути есть чего сказать? Wink
Olegan-TLT
Опять же - поездка в недружественные страны - ну мне не надо. А кому то надо (родня и тд). А у кого то дикое желание именно там отдыхать - ну чего же поделать? Решают вопросы.
В Египет не летали сколько лет самолеты - да покукую мне на тот египет было. Мне и сейчас на него покукую. Ну будет открытым, срастется что мне пойдет туда поехать - я поеду. А закроют его, чартеры отменят - да и класть. Я переживать не буду. Я и у нас в стране отдохну не хуже.
А кто-то летал в годы запрета полетов из рф в египет. С мытарствами, пересадками, казахстан беларусь и тд. Это их выбор. Я то тут причем? Капусту от моих тур поездок и рф бизнес-структуры туристические получают.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Поток истерического бреда. lol1
По сути есть чего сказать? Wink


я уже давно все сказал.Человек, предавший Родину- моральный урод. Человек, предавший своих, историю свою- моральный урод. Демократии нет это только инструмент. (смотри как мочат студентов в США буквально сейчас. Примеров можно дать миллионы. Естественно любой либераст никогда не признает, что он этот самый моральный урод хоть сколько доказательство ему приведи. ФМ это давно описал это не мое "изобретение".
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Поток истерического бреда. lol1
По сути есть чего сказать? Wink


я уже давно все сказал.Человек, предавший Родину- моральный урод. Человек, предавший своих, историю свою- моральный урод. Демократии нет это только инструмент. (смотри как мочат студентов в США буквально сейчас. Примеров можно дать миллионы. Естественно любой либераст никогда не признает, что он этот самый моральный урод хоть сколько доказательство ему приведи. ФМ это давно описал это не мое "изобретение".


Чего то ты забывать стал ФМ-ча hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я призываю немедленно закончить СВО.
С первого дня СВО.


ага , а когда минские обсуждали ты номерному небось подпевал насчет порядка выполнения пунктов, "миролюбивый" ? facepalm
сказал бы ему сразу выполняйте и будет мир как и прописано.


Это бы ничего не изменило, путлер все равно напал бы для рейтинга перед выборами Pardon повод нашелся бы, как и всегда Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы