Страница 50 из 60
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):


Конспирология ? х.з.-факты как они есть.


какая разница кто там если все они уроды и ты с шортами вот этих поддерживаете facepalm такие же точно вы уроды. но тем, даже, простительнее. их там под страхом держат. а вы тут в самой свободной стране на диване мясо просите чтобы они на передовую подкинули. lol1
https://t.me/zakharprilepin/22143
алексей213
TRANS MISSION писал(а):

... если все они уроды ...]



ты впереди паровоза не беги-а то того....
...Президент РФ Владимир Путин заявил, что до сих пор относится к народу Украины как к братскому. ... "Нас не в чем упрекнуть. Говорю это совершенно ответственно. Мы всегда - и вы знаете мою позицию - считали украинский народ братским народом. Я и сейчас так думаю", - подчеркнул глава российского государства, выступая в среду на расширенном заседании коллегии Минобороны. ....

Официальная позиция-братский народ по гнетом правящей нациской верхушки....
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):



Не помню чтобы какаято индустрия у греков была.
Но помню что греки с турками организовали себе военый конфликт. И сдается мне на гонке вооружений друг против друга и разорились. Про это в газетах не пишут, но если помыслить то все проблемы от этой ихней войнушки. У турков инфляция по 60 % прет, греков евросоюз взял на бюджет-так бы у них аналогично под 60% инфляция перла.
ПиСи -аэропорт там может и нищий, но вот у народа хорошей манерой считается иметь дом на берегу моря. Знаю потому как зять контакты с тамошними имел-приглашали.


читаем, ребята, как грецию ограбили.
https://dzen.ru/a/Y5Yb3fCtGxOOnNrg
Все там было - и судоверфи мощные, и сх. А их отрейдерили. Кому чьего куда зятя приглашали, я не знаю. Но я там нормально так поездил--полазил на Крите (2/3 побережья-береговой линии посетили, и центр часть, вот в той стороне где рядом Санторини, не были). Поселки там нищие (мы были в Малии). Не надо только про "найдем в рф такое же". Найдете. Только не на курорте. А там - курорт. Вот фоткал всякое.

Там недалеко находится Турция. И все там совсем по другому (я был и в Мармарисе, и в Даламане и в Фетхие и в окрестностях). Там - не нищие поселки и там отельно-туристическое на другом уровне развития.
Olegan-TLT
А помните как начиналось все в активной фазе. Никогда не будем братьями и тд. Норм поплясали, попели. Страны лишились.
https://youtu.be/jj1MTTArzPI?si=XfWti5HGV2xQ7M0U
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Страны лишились.



Я что то пропустил? Парад РФ на Крещатике уже и переименование Украины?
Olegan-TLT
Парад и концерт Газмэнова отменили Smile) Это другое. А страны лишились. Ее уже суть нет украины той бывшей. Разодрай в процессе, наблюдаем.
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Парад и концерт Газмэнова отменили Smile) Это другое. А страны лишились. Ее уже суть нет украины той бывшей. Разодрай в процессе, наблюдаем.



Тюю, 30 лет назад и СССР кто то развалил замайданив из танка Белый дом, и ничего, не переживают теперь уже россияне. Кучу территорий потеряли и ничего, только скрепы твёрже.
Американцы прислала куриных окорочков и демократии и выстояла страна, может и в Украину пришлют Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (27 Апреля 2024 09:12), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Да ничего, ничего. Все по лайту да. Только чего то как то с трешем разрывают хохлому бывшую.
Nekto
Dron_spb писал(а):

Американцы прислала куриных окорочков и демократии и выстояла страна, может и в Украину пришлют


Интересный тезис, но есть пара моментов
1. А что значит "выстояла страна"? СССР капитализм разорвал в клочья, с коим процессом теперь море неприятнейших последствий.
2. Сама логика странная. Ведь "после - не значит вследствие". А то ведь кроме окорочков (сколько их там прислали то?) и демократии (серьезно?) была масса событий. Ну например ведь можно таким образом сформировать - "на ТВ экранах стали крутить "Санта-Барбару" и выстояла страна!".
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[q..

... Поселки там нищие (мы были в Малии). Не надо только про "найдем в рф такое же". Найдете. Только не на курорте. А там - курорт. Вот фоткал всякое.
....[/quote]

Вы турист. Который плоско мыслит. При том что обьяснений может быть вагон и тележка. Как вариан-греки СВОБОДНЫЙ народ. И привыкли жить свободно-бросаю что хочу и где хочу. В противовес Америка-наш пишет оттуда-стоит на моем участке легковой авто, не битый. Год стоит. Продавать не вариант, утилизировать денег стоит. И приходит письмо от муниципалитета-...вы портите нам тут всю гармонию...
Сходил до муниципалитета-поговорил, посоветовали купить тент и накрыть-15 долларов за тент и тема закрыта.

В моих весях еще недавно весь берег на реке был в кострищах а ныне...обьявление по садоводческому обществу полчаса назад... будем жестко еб..ть даже за мангал с шашлыками-никакого огня....

Мысль понятна?
TRANS MISSION
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Парад и концерт Газмэнова отменили Smile) Это другое. А страны лишились. Ее уже суть нет украины той бывшей. Разодрай в процессе, наблюдаем.



Тюю, 30 лет назад и СССР кто то развалил замайданив из танка Белый дом, и ничего, не переживают теперь уже россияне. Кучу территорий потеряли и ничего, только скрепы твёрже.
Американцы прислала куриных окорочков и демократии и выстояла страна, может и в Украину пришлют Smile


ну вряд ли кто то должен был плакать о потере ташкентских территорий, нарпимер. Из более менее нам близких ну Казахстан, но он не так важен исторически. Остальное важное осталось или скоро вернется. Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Апреля 2024 10:05), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Nekto писал(а):


Интересный тезис, но есть пара моментов
1. А что значит "выстояла страна"? СССР капитализм разорвал в клочья, с коим процессом теперь море неприятнейших последствий.
2. Сама логика странная. Ведь "после - не значит вследствие". А то ведь кроме окорочков (сколько их там прислали то?) и демократии (серьезно?) была масса событий. Ну например ведь можно таким образом сформировать - "на ТВ экранах стали крутить "Санта-Барбару" и выстояла страна!".



Выстояла значит не начала помирать с голода...И окорочков тогда навезли реально много и прочей продовольственной помощи.. Больше наверное было только бухла всякого разного.. и это было гораздо важнее санта-барбар, хотя и они сыграли свою роль..Good hehe

https://clck.ru/3AKrQW

Pardon
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[... Кому чьего куда зятя приглашали, я не знаю. Но я там нормально так поездил--полазил на Крите..я.



Я наверно неясно изложил мысть-там очень много народа , с уровнем чуть выше нижеброда, позолили построить себе дома на побережье. Ты вроде повыше уровнем будешь, но до дома в Лазаревском или Дагомысе не дорос. А там это в порядке вещей-потому как евросоюз ввалил в них трилиарды.

Верфи-сдается там были Крепкие профсоюзы-которые проводя политику *для трудящихся* завели отрасль в тупик , при том что Южная Корея и аналогичные не выгибались и перехватили тему.
Nekto
Лежандр писал(а):

Выстояла значит не начала помирать с голода...И окорочков тогда навезли реально много и прочей продовольственной помощи..


Ты цифры то приведи. Чтобы понимать как это соотносится с >150 миллионным населением, а не плодить мифы. Огоньковские "много" - не катит.
mikal
Dron_spb писал(а):

ак и запишем в блокнот агитатора, мол патриоты не хотят избавляться от наследия Америки, хотят чтобы кто то другой за них импортозамешением занимался


Благодаря либералам ЛОЛ и так балансирует в шаге от статуса иноагента, так что проблему патриоты могут решить и радикально Pardon
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):


Вы турист. Который плоско мыслит. При том что обьяснений может быть вагон и тележка. Как вариан-греки СВОБОДНЫЙ народ.


я нормально мыслю, и у меня кругозор широкий и я дохрена чего видел, даже там рядом. Природа там красивая на Крите (хотя лысоват по сравнению с даламан-фетхие и родосом, но на нем я не был). А так- нищебродия. Побережье Турции, или черноморское наше -там арт, шык и модерн по отельной индустрии и частно-стройкам. А греки может быть свободные. Но- нищие.
Лежандр
Цифры? Ну вот тут есть некоторые. Ты конечно скажешь что все это керня и и мизер и автор врет и ваще предатель.... Но по моей памяти - "или американская курятина или совсем без мяса" это чистая правда..а ты дальше пой о преимуществах социализма .. Pardon

https://varlamov.ru/3241205.html?ysclid=lvhqdimio851590560

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Апреля 2024 10:42), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
алексей213 писал(а):


В моих весях еще недавно весь берег на реке был в кострищах а ныне...обьявление по садоводческому обществу полчаса назад... будем жестко еб..ть даже за мангал с шашлыками-никакого огня....

Мысль понятна?


твою мысль я не понял. А сам мыслю по этому поводу - это совершенно правильно, всецело поддерживаю. Потому что тушить пожар -это очень дорого и последствия дорогие. Ладно машины пригнать, а если самолеты, вертолеты чтобы тушить? Поэтому и тут - джаст э бизнес.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

алексей213 писал(а):



Я наверно неясно изложил мысть-там очень много народа , с уровнем чуть выше нижеброда, позолили построить себе дома на побережье. Ты вроде повыше уровнем будешь, но до дома в Лазаревском или Дагомысе не дорос. А там это в порядке вещей-потому как евросоюз ввалил в них трилиарды.


На Крите я видел нещеватые поселки. Я лучше не в нищеватом поселке буду жить тут на Средней волге. А до Лазаревского и Дагомыса да, не дорог. Да честно говоря и не стремлюсь именно там жить. Мне не надо.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 писал(а):


В моих весях еще недавно весь берег на реке был в кострищах а ныне...обьявление по садоводческому обществу полчаса назад... будем жестко еб..ть даже за мангал с шашлыками-никакого огня....

Мысль понятна?


твою мысль я не понял. А сам мыслю по этому поводу - это совершенно правильно, всецело поддерживаю. Потому что тушить пожар -это очень дорого и последствия дорогие. Ладно машины пригнать, а если самолеты, вертолеты чтобы тушить? Поэтому и тут - джаст э бизнес.



Че тут не понять - прищемили свободу мусорить на берегу и попрали право жарить шашлыки даже на своем собственном участке. ful
Olegan-TLT
На своем участке никто не запрещал. А огонь опасно не смей разводить, даже на своем участке. Как и ьерега и леса засирать.
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

Цифры? Ну вот тут есть некоторые. Ты конечно скажешь что все это керня и и мизер и автор врет и ваще предатель.... Но по моей памяти - "или американская курятина или совсем без мяса" это чистая правда..а ты дальше пой о преимуществах социализма .. Pardon

https://varlamov.ru/3241205.html?ysclid=lvhqdimio851590560


зачем нам этот еврей ?
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Страны лишились.



Я что то пропустил? Парад РФ на Крещатике уже и переименование Украины?



Не, петушок выхлебал соловьиного помета положенную норму и его понесло. hehe
Olegan-TLT
Так больше вас никто этих соловьев и не смотрит Smile А я,грецию смотрель, турцию смотрель, много чего еще смотрель. Вот и пишу.

Добавлено спустя 52 секунды:

Хотя про грецию всю - конечно не видел. Только Крит. Но это тур центр. Его я повидал.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 писал(а):


Вы турист. Который плоско мыслит. При том что обьяснений может быть вагон и тележка. Как вариан-греки СВОБОДНЫЙ народ.


я нормально мыслю, и у меня кругозор широкий и я дохрена чего видел, даже там рядом. Природа там красивая на Крите (хотя лысоват по сравнению с даламан-фетхие и родосом, но на нем я не был). А так- нищебродия. Побережье Турции, или черноморское наше -там арт, шык и модерн по отельной индустрии и частно-стройкам. А греки может быть свободные. Но- нищие.



Ты можешь нести любой бред, но есть неоспоримые факты: в Грецию едут массово и на ПМЖ и на отдых.

А в Сочи акромя невыездных россиян и жителей глубинки РФ?

Ну и Турция пытается пролезть в ЕС. Но гиря в виде Северного Кипра ей не дает это сделать. Как и весьма условные выборы Эрдогана. supercool

Так же Греция может спокойно выйти из ЕС. И даже примкнуть к таможенному союзу и ОДКБ.
Но почему то граждане не высказывают такого желания.

Как думаешь, почему? Smile

Наверно Сочи не видели. lol1
Olegan-TLT
Я ссылку выше дал. Там подробно куда греция вошла и как они могут выйти. В двух словах- их отрейдерили и они на кукане. Денег должны, зависимы. Никуда не выйдут и ничегошеньки там граждане пг этой части не решают.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

А куда греки хотят войти выйти или прочее- я манал в рот. Мне до этого дела нет. Я тогда, в 12 м году как турист там был. Денег дал заплатил, мегя отвезли. Кормили поили, в море купался, ну посмотрел Крит, сиртаку ансамбли танцевали на представлениях. Метаху наливали, во. Больше мне от греции ничего не надобно. Особого желания еще раз посетить- нету. В Фетхие Олюденизе поинтереснее, если в тех краях.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Если поеду с прилетом в Даламан - то либо Сарегерме, либо Фетхие. Либо около Мармариса - Ичмелер. А сам Мармарис ну нафиг.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Но - в Сочи то я с не меньшим удовольствием езжу. И как турзона сочи в разы более развитое место, чем Крит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы