Страница 1 из 4
antipinoman
Ночью пейстануло так, что чууучть-чууть стекла не вылетели, машина заорала. Короче война это очень хреново.
Если что действие происходило в МО
SPORT
antipinoman писал(а):

Короче война это очень хреново.


Где, facepalm ты про что?
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Короче война это очень хреново.



Сложно спорить.
Хотя и есть любители этого дела.
Пока их диван далеко.
SEMG
Ну теперь то диван близко. Так что любители СВО могут с чистой совестью идти мстить за выбитые окна.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Короче война это очень хреново.



Неужели? Smile
Лежандр
А у меня машина тоже позавчера ночью орала и тоже в МО... facepalm Правда никаких таких подозрительных бахов я не слышал, грешил на упавшее на крышу или капот яблоко ... Наверное это была секретная бесшумная ракета. wwow
Восьмеркин
Если ты с кроватью не зашатался вместе с домом то ничего ты не узнал еще dns4
дмитрийй
Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром
Vassya
дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Боженька - он все видит. В следующий раз как жахнет молоньей прям в лысину Smile
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Если у вас такой хилый швет что от грома гаснет что же с вами будет от атак ВСУ? Старый, ты зачем аватарку сменил? Думаешь замаскировать свою гнилую поцреотную сущность? pst
Перец
antipinoman писал(а):

Ночью пейстануло так, что чууучть-чууть стекла не вылетели, машина заорала. Короче война это очень хреново.
Если что действие происходило в МО



Гроза ночью была, походу по синей яме перепутал Pardon

А вот свирепым птичкам не повезло gpn

Цитата:

Первая ракета «Искандер», как известно, разбила здание областного Драматического театра, где проходила конференция производителей беспилотных летательных аппаратов, а второй удар пришёлся по зданию управления Службы безопасности Украины и штабу Главного управления разведки Министерства обороны Украины, которые находились напротив Драмтеатра.

Там сегодня проходило совещание офицеров Сил специальных операций ВСУ и НАТО из Прибалтики и Польши, на котором украинцы с инструкторами Запада хотели выработать концепцию защиты границ при российских гибридных атаках.

В совещании приняло участие 23 иностранца. Столько же приехало из Львова в Чернигов накануне. Из этого числа под завалами нашли пока только 9 тел, остальных считают пока пропавшими без вести.

В Драмтеатре 38 боевиков и командиров ССО ВСУ ликвидировано. Потери раненными насчитывают свыше 75 человек.

Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром



Шо поделать, такое лектричество что гаснет от грома. Держится на соплях и палках. facepalm
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Боженька - он все видит. В следующий раз как жахнет молоньей прям в лысину Smile

у меня нет лысины Pardon
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Боженька - он все видит. В следующий раз как жахнет молоньей прям в лысину Smile

у меня нет лысины Pardon


Шарахнет - будет Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Если у вас такой хилый швет что от грома гаснет что же с вами будет от атак ВСУ? Старый, ты зачем аватарку сменил? Думаешь замаскировать свою гнилую поцреотную сущность? pst

да будет вам извесна, природное явление гроза состоит из двух частей...дале продолжать разжовывать? Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Надо мной седня ночью тоже пистанолов 2.20, ажн швет погаз...тока придёцо разочаровать всяких комяцких рыб...это был гром


Боженька - он все видит. В следующий раз как жахнет молоньей прям в лысину Smile

у меня нет лысины Pardon


Шарахнет - будет Pardon

еси тока седые волосы, которых на сей момент у меня малавата

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Старый, ты зачем аватарку


Сменю в день танкиста
Лежандр
дмитрийй писал(а):

у меня нет лысины Pardon



Есть, просто волосами обросла.. Drinks or Beer
CoolM
antipinoman писал(а):

Ночью пейстануло так, что чууучть-чууть стекла не вылетели, машина заорала. Короче война это очень хреново.
Если что действие происходило в МО


тоже мне открытие. я знаю как танки стреляют на полигоне в 15 км от военного городка, и окна трясутся так что страшно hehe
wasd
antipinoman
Перец
лови, читай
*Nikita*
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

Ночью пейстануло так, что чууучть-чууть стекла не вылетели, машина заорала. Короче война это очень хреново.
Если что действие происходило в МО



Гроза ночью была, походу по синей яме перепутал Pardon

А вот свирепым птичкам не повезло gpn

Цитата:

Первая ракета «Искандер», как известно, разбила здание областного Драматического театра, где проходила конференция производителей беспилотных летательных аппаратов, а второй удар пришёлся по зданию управления Службы безопасности Украины и штабу Главного управления разведки Министерства обороны Украины, которые находились напротив Драмтеатра.

Там сегодня проходило совещание офицеров Сил специальных операций ВСУ и НАТО из Прибалтики и Польши, на котором украинцы с инструкторами Запада хотели выработать концепцию защиты границ при российских гибридных атаках.

В совещании приняло участие 23 иностранца. Столько же приехало из Львова в Чернигов накануне. Из этого числа под завалами нашли пока только 9 тел, остальных считают пока пропавшими без вести.

В Драмтеатре 38 боевиков и командиров ССО ВСУ ликвидировано. Потери раненными насчитывают свыше 75 человек.



О погибшей 6-летней девочке решил скромно умолчать?
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Ебобо, лови, читай



так они средствами рэб подавили и посадили его, а не ракетой, в твоем же скрине написано, так что сам ебобо Pardon

Цитата:

Дежурными силами ПВО беспилотный летательный аппарат был своевременно обнаружен, подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и, потеряв управление, потерпел крушение в безлюдном районе рядом с населенным пунктом Путилково городского округа Красногорск.



Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Re: Теперь я знаю как выглядит(слышится) подрыв зенитной рак

*Nikita* писал(а):


О погибшей 6-летней девочке решил скромно умолчать?



Как говорили американцы про бомбежки Югославии - collateral damage Pardon

Да и походу это холяцкое пво как обычно отличилось facepalm

Цитата:

При неудачном пуске противоракет ПВО советского периода погибли двое гражданских.

Инверсионный след ЗРС С-300 виден на видео. ВСУ признали, что неудачно пытались сбить в городской черте ракету ВС РФ.

Алексей 123
Перец писал(а):

*Nikita* писал(а):


О погибшей 6-летней девочке решил скромно умолчать?



Как говорили американцы про бомбежки Югославии - collateral damage Pardon



Таки американцы молодцы и являются эталоном для подражания?

Хотя сравнивать войну в Югославии и СВО в Украине затруднительно по всем параметрам. Уж больно разные цели и результат.
*Nikita*
Пусть американцы на канадцев нападут и будут Торонто томагавками обстреливать. Тогда и будем сравнивать.
Перец
Алексей 123 писал(а):


Таки американцы молодцы и являются эталоном для подражания?



не вы ли на них молитесь? supercool

Алексей 123 писал(а):


Хотя сравнивать войну в Югославии и СВО в Украине затруднительно по всем параметрам. Уж больно разные цели и результат.



опечален что мы не устроили ковровые бомбардировки куева со львовом? lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

*Nikita* писал(а):

Пусть американцы на канадцев нападут и будут Торонто томагавками обстреливать. Тогда и будем сравнивать.



надо будет спасать свою экономику, нападут и глазом не моргнут Pardon
*Nikita*
Я правильно понял, что Путин напал на Украину чтоб спасать экономику?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы