Страница 3 из 7
Яков_Лещ
franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Аристократические забавы - это, как раз, озорство без баб.


Так "голубые крови" - это как раз оттуда пошло?



Вполне возможно, но я точно не знаю, придёт князь antipinoman - расскажет. Smile
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Это аристократические прикольные забавы. А я колхозник, у меня и забавы колхозные.


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (11 Ноября 2023 16:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Не прикидывайся лещ, все ты знаешь. Скрываешься под маской гетросексуала. Но при первой возможности себя выдаешь.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Не прикидывайся лещ, все ты знаешь. Скрываешься под маской гетросексуала. Но при первой возможности себя выдаешь.



нарциссичес4кая подозревака? hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

подозревака


Гомосяка
Olegan-TLT
Я как человек культурный не буду леща и некоторых тут других ребят нетрадиционалами кликать. Скажу просто - что раз тянут на ровном месте негетеросексуальную тему да стенания свои по забавам аристократическим - значит имеет место быть проблемска Smile)
Turner
Пидopы они все.
Olegan-TLT
Братану ворота поставили, сегодня миксер приехал ступеньки заливать - кернане до задней части дома проехал, дожди были. Арабы таскали на дальнее крылечко тележками.

Ворота широкие. 5.5. метра. Какой то мощный подъемник поставили.

Turner
Крутой домик! Олег а вы с братишкой далеко друг от друга живете? Блин так круто иметь свой дом, можно лодку там, квадрик, мотик, прицеп, всё что угодно можно купить и спрятать в гаражике, нет никаких ограничений. Можно электрического кетайца купить и ночью заряжать для поездок, на бенз не тратить. Ля по та. А и еще средняя полоса и волга рядом, кайф кайфушный.

Последний раз редактировалось: Turner (11 Ноября 2023 20:50), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Olegan-TLT
А братан вообще дом видел? Ты хоть фотки ему отсылаешь?
Алексей 123
Turner писал(а):

Крутой домик! Олег а вы с братишкой далеко друг от друга живете? Блин так круто иметь свой дом, можно лодку там, квадрик, мотик, прицеп, всё что угодно можно купить и спрятать в гаражике, нет никаких ограничений. Можно электрического кетайца купить и ночью заряжать для поездок, на бенз не тратить. Ля по та. А и еще средняя полоса и волга рядом, кайф кайфушный.



В ОАЭ тебе об этом и мечтать не стоит. Ибо это уровень граждан, а ты там в статусе холопа. Pardon
Turner
А можно еще теплицу поставить, помедоры ростить, семена продовать. Можно самогон еще варить продовать. Можно грибы соберать и закатывать продовать.. Можно веники вязать продовать. Банька наверняка уже построена. Блин ну какой же кайф. Можно лодочку купить и рыбальные туры продовать. Можно плотик построить и баньку на волге продовать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Крутой домик! Олег а вы с братишкой далеко друг от друга живете? Блин так круто иметь свой дом, можно лодку там, квадрик, мотик, прицеп, всё что угодно можно купить и спрятать в гаражике, нет никаких ограничений. Можно электрического кетайца купить и ночью заряжать для поездок, на бенз не тратить. Ля по та. А и еще средняя полоса и волга рядом, кайф кайфушный.



В ОАЭ тебе об этом и мечтать не стоит. Ибо это уровень граждан, а ты там в статусе холопа. Pardon



Думаю у меня хватит купить всю улицу от олега до братишки hehe
Алексей 123
Turner писал(а):

Думаю у меня хватит купить всю улицу от олега до братишки hehe



Думай, думай. Smile
А по факту у тебя только комната или целая студия? supercool
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Крутой домик! Олег а вы с братишкой далеко друг от друга живете?


3 км между нашими домами с братом, в одном селе. Но он пока в городе живет Smile) На стройке правда ежедневно бывает. В следующем году отделка внутрянка, газ включат и заедет.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Turner писал(а):

, можно лодку там, квадрик, мотик, прицеп, всё что угодно можно купить и спрятать в гаражике, нет никаких ограничений. Можно электрического кетайца купить и ночью заряжать для поездок, на бенз не тратить. Ля по та. А и еще средняя полоса и волга рядом, кайф кайфушный.


С лодками я завязал. Квадрик тоже не моя тема, как и снегоход. У меня так то Нивы они как квадрики. Мотоцикл легкий может куплю. По месту проехаться. А Волга да, рядом, нормалек. У брата вообще второй от Волги дом. В гараж можно хоть черта рогатого спрятать. Но я из него вот вывожу, и все никак не вывезу (тут эти дачи продали неск лет назад, хлама хватает). Я все никак не доберусь сделать цивильняк - всякие крепления для того сего велосипедов. Но благо в городе гаражи тоже есть Smile) У брата вообще здоровый гараж-хламовник. У меня поменьше, но тоже хватает.

С этого года у меня гараж в режиме теплого будет зимой. Плюс небольшой буду держать, конвекторы куплю на след неделе.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Думаю у меня хватит купить всю улицу от олега до братишки hehe



Думай, думай. Smile
А по факту у тебя только комната или целая студия? supercool



У меня не студия а 1 бедрум, это кухня совмещенная с гостинной большая комната и еще спальня отдельная но небольшая, там кроме кровати 180 шириной еле еле рабочий стол влез.
Вот вот уже вроде как планирую поменять свою хату на 2 бедрум в нашем же районе, цены вроде устаканились, надо будет доплатить ну примерно 15 лямов по русски если, копейки. Это кухня с гостинной и уже 2 спальни, из одной спальни сделаю полноценный рабочий кабинет.
mikal
Turner писал(а):

надо будет доплатить ну примерно 15 лямов по русски если, копейки.


Выкинутые деньги Pardon А мог бы два дома в Псковской области построить по 300 м2 каждый. Правда без отделки цокаля. Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

С лодками я завязал. Квадрик тоже не моя тема, как и снегоход.



Баловство все это. При чем баловство требующие постоянное внимание и расходы.

Olegan-TLT писал(а):

Мотоцикл легкий может куплю.



Мне покататься по окрестностям больше вел нравится. Тож думал байк купить, а потом думаю и шо я с ним буду делать? Pardon

Olegan-TLT писал(а):

В гараж можно хоть черта рогатого спрятать. Но я из него вот вывожу, и все никак не вывезу (тут эти дачи продали неск лет назад, хлама хватает). Я все никак не доберусь сделать цивильняк - всякие крепления для того сего велосипедов. Но благо в городе гаражи тоже есть Smile) У брата вообще здоровый гараж-хламовник. У меня поменьше, но тоже хватает.

С этого года у меня гараж в режиме теплого будет зимой. Плюс небольшой буду держать, конвекторы куплю на след неделе.



А народ все спрашивает, заем цоколь, зачем цоколь. Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):



Ты где так велосипед засрал?
Алексей 123
Turner писал(а):

У меня не студия а 1 бедрум



Можешь фотку выложить своего ван бедрума и/или фотку вида из окна? Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

Vassya писал(а):

Ты где так велосипед засрал?



Видимо осенние покатушки были. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):



Баловство все это. При чем баловство требующие постоянное внимание и расходы.


Да ничего особо лодка не требует, если дом на первой линии. Smile Ну вот за 10 лет первый раз мотор на ТО свозил. И всё. Гидрик как купили ваще ничего не делали, вся обслуга к зарядке аккума 3 раза в сезон сводится. Снегоход малька доставлял. Было дело Pardon
Алексей 123 писал(а):

А народ все спрашивает, заем цоколь, зачем цоколь.


Так ту 20 квадратов под хлам, а не 100. Smile А если сделать нормальные стеллажи, то всё на 10 уместится bboyan
Алексей 123
mikal писал(а):

Так ту 20 квадратов под хлам, а не 100. Smile А если сделать нормальные стеллажи, то всё на 10 уместится bboyan



40 квадратов Олеган вроде писал. + еще в городе гаражи есть у него.
+ котельная...
Turner
Алексей 123 писал(а):

фотку вида из окна



На дорогой, грибочков и сосенок конечно нет, но вот как то так по пролетарски

[
mikal
Алексей 123 писал(а):


40 квадратов Олеган вроде писал


Так это с Нивой. У тебя Нива в цокале есть? Smile
Алексей 123
Turner писал(а):

На дорогой, грибочков и сосенок конечно нет, но вот как то так по пролетарски



Спасибо дорогой. Drinks or Beer
Красиво.

Все таки в ОАЭ царь, пардон король, куда умнее в плане куда потрать нефтебаксы. Good

Есть в Дубае парки/скверы для погулять? Слышал что у вас все под авто заточено.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


40 квадратов Олеган вроде писал


Так это с Нивой. У тебя Нива в цокале есть? Smile



Нивы нет, другое есть.
Как ни крути а хламиловка необходима. Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Ты где так велосипед засрал?


Это доча с подругой недели три назад покатались. Сама как чума грязная приехала. Завтра мойку включу от домой воды (огородную то перекрыл уж две недели как). Машины помою и велики.

А цоколь- нафиг не нужная штука. Да с ним и не строят сейчас, а если строят - ну один из ста домов. Оригиналы Smile) Деньги закапывать. Тут в одном уровне то (машину, велики, мотоцикл или лодка квадроцикл, по желанию ставить можно). Да и таскать хлам (хоть колеса хоть что) - удобнее.
И про квадраты площади верно - захламится все. У меня 40 квадратов гараж, все никак не расхламлю (хотя есть и стеллажи и полки). У брата чуть поболее квадратный гараж - тоже нормально. Без хламовника - никак. А в нем заниматься, на что у меня нет времени (ну чтобы по нормальному сделать все, чики пики).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы