Страница 4 из 7
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Есть в Дубае парки/скверы для погулять?



В 98-м - были. Smile
Olegan-TLT
А по поводу лодок и первой линии - у нас другое. У нас село (как и все прочие на Волге в окрестности)- на горе. Хоть на первой линии дом, спускать технику только в нескольких местах. Ну я этой забавой переиграл. Может когда нибудь и вернусь, пока желания нет. Вот бассейн условно круглогодичный построить - такая забава мне по душе.
А чо новый год, снежок идет, а ты купол отодвинул, и в воду с температурой за 30 покупаться. Если ветра нет, то с такой температурой воды не простудишься ни при заходе ни при выходе.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Есть в Дубае парки/скверы для погулять?




Полно, хоть изгуляйся.

Алексей 123 писал(а):

Слышал что у вас все под авто заточено



Да, это правда. Я пешком из своего района не могу выйти. Так же например на пальму нет пешеходного маршрута.

Тут выбран эктенсивный вариант развития. Тобишь хотите комфорта, вот мы вам построим новый район с променадом, с заливом, с пляжем. Очень, очень много строят новых кварталов куда один въезд и там варись гуляй. Это очень плохо. Но что поделать, нет в дубае собянина. Но чую я лет через 5 тут весь город встанет хуже москвы...
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Есть в Дубае парки/скверы для погулять?



В 98-м - были. Smile



Таки 98-й прошлый век. Pardon
Слышал шо там из отеля до ближайшего ТЦ тока на такси. Совсем не интересно.
А вот ежели прогуляться по городу можно, то интересно. Может понаеду когда... Вот, интересуюсь у местного жителя. Wink
Яков_Лещ
Алексей 123, не, мы ходили в магазин пешком, и от площадки до отеля пешком тоже. От отсутствия выпивки я совсем не страдал тогда. Smile
Turner
Алексей 123 писал(а):

ежели прогуляться по городу можно



Можешь гулять по даунтауну, бизнесбею, по марине можно гулять, по дубай харбору, по кайт бич можно намотать хоть сколько километров от бурдж халифы есть вариант дойти. Главное чтоб не сгорел, щас с ноября можно десятки километров наматывать весь город обойти, не жарко.

Я вот как гуляю. Еду на лифте на парковку, на машинке 5 минут еду через дорогу, там паркуюсь в дизайн дистрикте, и оттуда уже я могу идти пешком хоть в центр, хоть до моря, на кайт бич, хоть можно 25 км до марины дошпехать вдоль моря. А вот у нас в районе пока полустройка, негде из подъезда выйти погулять, не ну конечно по району то можно походить, это как пара кварталов в москве, но скучно же надоедает быстро.

Вот живем и ждем пешехрдный переход через шоссе, чтоб в центр можно было пешком дойти.
Алексей 123
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner
СПС! Drinks or Beer



Как поедешь напиши, сориентирую где лутьше гостишку взять. Международные права сделай, и кредитку узбекскую, тогда сможешь машинку арендовать. Без машинки тут и правда очень грустно. В метро одни индусики и они попахивают. На такси в принципе норм, но самому то приятней.
Алексей 123
mikal писал(а):

Turner писал(а):

надо будет доплатить ну примерно 15 лямов по русски если, копейки.


Выкинутые деньги Pardon А мог бы два дома в Псковской области построить по 300 м2 каждый. Правда без отделки цокаля. Smile



В Пскове мобилизация и прочие радости которые не всем радости. Это надо помнить. supercool
НО теперь за 15 лямов в лучшем случае один дом и скорее всего попроще чем у меня. Ежели с гламуром то это от 50. Pardon

Не забываем про инфляцию...
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

надо будет доплатить ну примерно 15 лямов по русски если, копейки.


Выкинутые деньги Pardon А мог бы два дома в Псковской области построить по 300 м2 каждый. Правда без отделки цокаля. Smile



Ну как выкинутые. Я год назад покупал за 270, нынче 330 стоит. Дома там в псковской облости покупают думаешь простые лоловцы как мы? Да у алешеньки силенок не хватит купить или построить домик где он живет. Скрывает человечек откуда денушки, не рассказывает нам всю правду.

На лоле правду пишет только александр петрович из москвы, олег с тольятти и илья с калуги.

И я, но не всегда.
Mihalych78
Цитата:

На лоле правду пишет только александр петрович из москвы, олег с тольятти и илья с калуги.

И я, но не всегда.



все запойные перечислены?
Olegan-TLT
У кого что болит. Кто про алкоголизм, кто про педерастию в дачных темах Smile)
А я кубатурю как бассейн построить. В общем чашка полипропиленовая - 160-190 тыс (сейчас самые скидки). Размер 2.5х5х1.6 (или 1.7 глубина, чтобы за полтора метра по уровню воды было). Работы все в ручную делать в моем случае (арабов нанимать, заливка с приготовлением бетона на месте). Кубов 30-35 грунта отрывать.
Ну и самое главное- вот такую сдвиговую систему хочу. Это чотко, и это значит бассейн без геморроя всякого. Если до 300 найду - будет зашибись. А так весь бассейн по скромному- единичка. Без инженерии.

Главное правильно подготовиться, если уж решусь - то чтобы в апреле начать, и недели за три все вальнуть.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

У кого что болит. Кто про алкоголизм, кто про педерастию в дачных темах



брат болеет?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

весь бассейн по скромному- единичка.


Вот это размах! Просто неописуемо! wwow
Mihalych78
Цитата:

Ну и самое главное- вот такую сдвиговую систему хочу. Это чотко, и это значит бассейн без геморроя всякого. Если до 300 найду - будет зашибись.



зашибись будет когда ты ее открыть забудешь и нырнешь Good

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

весь бассейн по скромному- единичка.


Вот это размах! Просто неописуемо! wwow



а в это время дядька в мариуполе нежится на море под солнцем и холодным ветром
Vassya
А зимой вот через этот лаз туда попадать?
Mihalych78
Vassya писал(а):

А зимой вот через этот лаз туда попадать?



сперва снег откидать нужно

Добавлено спустя 30 секунд:

кстати недавно он же мне писал не верить ценам в 300 тысяч pst
Olegan-TLT
Зимой отодвигается. Снеговую ветровую нагрузку держит. Снег над ней тает, теплый же бассейн. В общем буду подробно узнавать, почем такие штуки.
Mihalych78
Цитата:

Снеговую ветровую нагрузку держит. Снег над ней тает, теплый же бассейн.



лед вокруг? ROFL
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А зимой вот через этот лаз туда попадать?



Без навеса этот колпак делается шутовским. Smile
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Снеговую ветровую нагрузку держит. Снег над ней тает, теплый же бассейн.



лед вокруг? ROFL


Лёд можно посыпать солью
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Снеговую ветровую нагрузку держит. Снег над ней тает, теплый же бассейн.



лед вокруг? ROFL


Лёд можно посыпать солью



после пива с текилой если упать -самое то
Vassya
Можно наоборот: залить ледяную горку и скатываться в бассейн. Озоровать - так озоровать, ребята
Mihalych78
Vassya писал(а):

Можно наоборот: залить ледяную горку и скатываться в бассейн. Озоровать - так озоровать, ребята



а дорожку кто прокапает? протопчут гости?
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Можно наоборот: залить ледяную горку и скатываться в бассейн. Озоровать - так озоровать, ребята



а дорожку кто прокапает? протопчут гости?


Горку можно от нарядного навеса строить. Типо бобслейного желоба. И чистить ничего не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы