Страница 1 из 6
Бомбовоз
Какой органайзер посоветуете взять в багажник ?

Сейчас стоит просто строительный кейс, мелочь лежит в карманах и фальшполе (чтоб не гремело я туда пузырь плёнку проложил).

Смотри на сайтах либо сетки продают с креплением липучками на спинку сидений, либо дорожные сумки либо какие то сундуки на 60-70 см с крышкой, высокие под канистру и т.д.

Может кто что интересное колхозил типо как профессор с сабом ?
Vassya
Бомбовоз
Vassya писал(а):

У меня типо такой
https://ozon.ru/t/wzMyVYa



сундук ?

канистра/омывайка влазит ?
Vassya
Смотря какая Smile
5л баклажку в принципе можно поставить. Но крышка не закроется. Или положить. Тогда закроется Smile
Вообще они разных размеров есть. Я 70 см шириной брал чтоле.
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Смотря какая Smile
5л баклажку в принципе можно поставить. Но крышка не закроется. Или положить. Тогда закроется Smile
Вообще они разных размеров есть. Я 70 см шириной брал чтоле.



что то сундук за 2,5 косаря меня не впечатлил Pardon

по сути та же самая Икея коробка гофр только стоит конских денег.
Vassya
Я не настаиваю Pardon
poliman
У васька шляпа какая то
Я ведро вожу
И 10 л канистра обрезанная сверху
Тема конечно очень интересная
Vassya
poliman писал(а):

Я ведро вожу


franzferdinand
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Я ведро вожу



Какой-то передвижной ватерклозет в духе ПМВ.
antipinoman
У меня ящик для инструментов 16"
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Какой органайзер посоветуете взять в багажник ?

Сейчас стоит просто строительный кейс, мелочь лежит в карманах и фальшполе (чтоб не гремело я туда пузырь плёнку проложил).

Смотри на сайтах либо сетки продают с креплением липучками на спинку сидений, либо дорожные сумки либо какие то сундуки на 60-70 см с крышкой, высокие под канистру и т.д.

Может кто что интересное колхозил типо как профессор с сабом ?



У меня единственное что выдерживает - старинный советский раскладной ящик. Железный. Все пластиковые что были поразвалились.. hehe Pardon

https://clck.ru/36bySh

Вот примерно такого фасона. 500 руб отдал за бэушный на авито.. wwow

И вот такой для всяких болтов и гаек

https://www.ozon.ru/product/yashchik-dlya-instrumentov-abc-35-h-16-h-10-sm-1-sekts-1-otd-1-sht-309821860/?asb=oUEWxx5%252FM9HBiDLuVm7ZSwall5nOTMLnmaEspEL8ky0%253D&asb2=IYwFdk5zdoy9_5b3yUbodrfD_mm28vpQKLV_YHCuNn923Tq_QDHNJUc7EAyDcIQH&avtc=1&avte=2&avts=1700040598&keywords=
приорист
чо выёживатся просто сумку в багажник закинуть и всё
Лежандр
приорист писал(а):

чо выёживатся просто сумку в багажник закинуть и всё



Ага. Организуй ты в сумке килограмм 15 гаечных ключей налопопам с молотками, отвертками и пассатижами. Через месяц от сумки одни дырки останутся.. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:



Пойдет под легкое типа баночка масла на долив, шампунь и губка для мытья. Под металлическим инструментом развалится моментально. Pardon
Gravesen
приорист
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

чо выёживатся просто сумку в багажник закинуть и всё



Ага. Организуй ты в сумке килограмм 15 гаечных ключей налопопам с молотками, отвертками и пассатижами. Через месяц от сумки одни дырки останутся.. hehe

facepalm зачем столько ключей достаточно один разводной возить.
Gravesen
Vassya писал(а):

У меня типо такой
https://ozon.ru/t/wzMyVYa


Такого же плана уже как сто лет в обед. Чем больше сундук, тем там больше барахла facepalm
neclassik
Бомбовоз писал(а):

Может кто что интересное колхозил типо как профессор с сабом ?



Так он себе подобный колхоз и покупал в Ниву...карманчики,липучки и прочее хрень..так что по колхозному тюнингу лучше обраться к специалисту с 30-летним стажем hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

килограмм 15 гаечных ключей налопопам с молотками, отвертками и пассатижами


Даже в Жыгулях столько не возят lol1
Mihalych78
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

чо выёживатся просто сумку в багажник закинуть и всё



Ага. Организуй ты в сумке килограмм 15 гаечных ключей налопопам с молотками, отвертками и пассатижами. Через месяц от сумки одни дырки останутся.. hehe

facepalm зачем столько ключей достаточно один разводной возить.



Набралось за 30 лет, не выкидывать же и не дома держать...и разводным хрен ты чего открутишь мало-мало закисшее, да и ваще это очень неудобная штука. Под конкретную задачу должен быть конкретный инструмент. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

килограмм 15 гаечных ключей налопопам с молотками, отвертками и пассатижами


Даже в Жыгулях столько не возят lol1



С них вся школа ремонта и началось..а далее въевшаяся привычка.. hehe
Бомбовоз
советские ключи храню в дипломате (ещё в школу с ним ходил) - качество металла там отличное - прикипевшие болты можно кувалдочкой отбивать с этим ключом - но сейчас уже все прикипевшее болты тупо болгаркой спиливают - никто не заморачивается и ничего уже не откручивает прокапывая. Pardon
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

советские ключи храню в дипломате (ещё в школу с ним ходил) - качество металла там отличное - прикипевшие болты можно кувалдочкой отбивать с этим ключом - но сейчас уже все прикипевшее болты тупо болгаркой спиливают - никто не заморачивается и ничего уже не откручивает прокапывая. Pardon



Спилить тоже не всегда можно...это хорошо когда болт насквозь и с гайкой, а если в тело утоплен?... wwow facepalm

З.Ы Мне недавно так отворачивали, со сваркой и грелкой...а всего-то плюгавые М8...но там головка сгнила так что никакой ключ не уцепится. Pardon
Olegan-TLT
Как в ниве Тревеле у меня сейчас очень удобно. Фальш пол с открывашками. Влезает намного больше, чем в авто такого же класса и поболне, где стандартные гиши и ниша в запаске. Но у меня много инструмента. И лопата насос компрессор аптечка огнетушитель, стяжки большие два комплнкта и малые. Тросов несколько. Да много чего. Все там, ничего не болтается. Правда высоту багажника сьедает, го мне хватает. Сидуху раскладываешь заднюю- ниша вровень получается. Стоит 4,5 тр
Alexandr008
Лежандр писал(а):

не выкидывать же


Продай на Авито
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы