Страница 1 из 1
Бермадей
Парни, если кто в курсе, моя жонца, она же Кукуша, додельница такая, каких свет не видел. То она швабру самовыжымалку где-то за 230 руб на озоне найдёт, то порошок стиральный за 100 рублей три пачки по 9 килограмм, то часы, то наушники, то кастрюлю со свистком за 400 руб.... ЕМНИП, у ней в телефоне где-то 6-7 всяких маркетплейсов и торговых площадок разных. Ну а чего ей ещё от безделья делать...? Тратит кровно заработанные мужем бабло.
Короче к сути - званит такая радостная (сска) я грит, нашла такую микроволновку такую микроволновку ГОРЕНЬЕ! Всего за 2680 руб! А я ей говорю, мол, накера!? У нас их и так три штуки - одну мы вместе выбриали, дорогую, с кнопками, с грилем, с музыкой, с "французским поваром" и с пляшущим чёртом в жёпе, другую старую ты забраковала, в подвальчике у меня стоит, котлеты подогреваю (тоже с грилем, однако), третью я с командировки привёз (негде в гостинице было греть котлеты, купил на командировочные расходы, так она у меня и прописалась, бухи списали как малаценку и всё). В-обще, говорю, тебе ещё пятую микроволновку надо!? Дура.... А она талдычит и талдычит - да это же ГОРЕНЬЕ!!! и всего за 2680 рублей!!! А, думаю, иди к чертям, задолбала своими припи24донами...
Ой.... писать дальше или ну ево наккер...?
Итак, захожу домой... И как-то странно как-то. Нет того привычного уси-пуси, нет этих подскоков с прискоками. Чую, грусть какая-то в калидоре повисла... Кукундя сняла молча моё пальтоо, чмокнула дежурный чмок... (вы уже поняли, что я уже всё понял, но она видимо не поняла, что я понял)... Нууу-с (интонацией экзаменатора на пятом курсе) и хгде-жежь наша-жежь супер микроволновка....? Жонца молча ткнула ножкой в коробку на полу... ну-ну... думаю... сейчас сюрприз будет.
Вытащил из коробки эту "микроволновку"... ипить таву мать.... на дверце такая надпись косая GOUERNJE прям такая оригинальная... открываю дверцу - тваю жежь дивизию.... внутри просто пустое помещение. Ну просто пустое - ни тарелки крутящейся ни гриля, просто пространство 10*15*20 см. И на панели только одна крутилка с тикающим таймером... Да, база ру нема, когда таймер дотикивает до нуля, раздаётся довольно знакомый "ЗДЗЗЫНЬ". В-общем, эта балбесина купила обычную мини-элетропечку, ну разве что баночку с анализами там нагреть можно... Смотрю, жонца стоит рыдает, прости, говорит, прости!!! И так жалко её стало, так внутри от стыда защемило, что я вечно на неё гавкаю по мелочам... что аж пукнул и... проснулся. Протёр глаза, чмокнул в щёчку сонную жену. Она такая - Ты чоооо!? Я говорю, да ничо так...
Mihalych78
Цитата:

А я ей говорю, мол, накера!? У нас их и так три штуки - одну мы вместе выбриали,




наверное хочет мошонковую шубу

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=1BhvHhoTqLw&ab_channel=Dreamworld
Бермадей
Сон в руку. Нашёлся покупан на мою лыжу с подвала Good
Vassya
Бермадей писал(а):

Сон в руку. Нашёлся покупан на мою лыжу с подвала Good


Ну и впарь ему ГОУРЕНЬЕ Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Сон в руку. Нашёлся покупан на мою лыжу с подвала Good


Ну и впарь ему ГОУРЕНЬЕ Smile


Да ххера! Я её за 30-ку брал. Да и встроенная она. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы