Страница 2 из 8
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

.... Баджаж этот что у другана ловкий...


Ага, ага, ты сходил в хороший ресторан, покушал ливерной колбаски с пшёнкой, понравилось, всем советуешь, да.
Илья В.
Я себе вот такой думаю забрать

Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как права категории А получить при наличие В?



Нафиг они не нужны.



Уговорил. Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... А так катался в детстве на мотоцикле Минск, заведешь и на ем фара загорается помню (аккумулятора не было). 60-70 выдавал, чотка...


63
Он даже Минск смог ушатать.
У всех он 90 ехал, по спидомптру 95-100.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как права категории А получить при наличие В?



Нафиг они не нужны.


ну не знаю не знаю. У нас сурово. Без прав лучше не. У меня то права на все и вся (на легковые грузовые яхты мотолодки мотоциклы). А жена тоже хочет ездить, у нее прав мото нет. Может этот купить, который чтобы без прав. Права нынче не сделать по простому. Учиться сдавать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

.... Баджаж этот что у другана ловкий...


Ага, ага, ты сходил в хороший ресторан, покушал ливерной колбаски с пшёнкой, понравилось, всем советуешь, да.


я вообще никому ничего не советую. Я не разбираюсь и сильно в этом разбираться не буду. Я знаю что на этом на котором в индии катался, колеса маленькие и это хреново если с дороги куда съехать. А на другановском баджаже по лесам местным ездил - зашибись. При том, что он не для пересечнки тоже, но можно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

... А так катался в детстве на мотоцикле Минск, заведешь и на ем фара загорается помню (аккумулятора не было). 60-70 выдавал, чотка...


63
Он даже Минск смог ушатать.
У всех он 90 ехал, по спидомптру 95-100.


у меня больше 60-70 не ехал. И вообще на нем тросик сцепления порван был. Он заводился с наката (я на горке останавливался и под горку трогался). Как то переключался, ловя момент. Тросик мы так по нормальному и не смогли сделать с братом (нам по 15-15 лет было).
Илья В.
У меня ни на что нет, ни на лодки ни на багги-квадрики, ни мото.

При редкой эксплуатации не виду смысла с них.
Olegan-TLT
ну багги квадрики то по лесу - там катайся никого нет. А на дорогах - тут в колхозе почти на каждом углу камера, менты как я понял с ними связаны, видят что где. Быстренько приезжают. Ну и случись чего, ДТП, вопрос никак не порешаешь. Без прав - уже не прав хоть как. Сколько там эти права -20-30 тыс, недорого по сравнению с ценой этой техники.
antipinoman
Илья В. писал(а):

Я себе вот такой думаю забрать


Коли хочется и есть финансовые возможности то не надо себя ограничивать, надо брать.
Olegan-TLT
Если хочется и есть возможность- надо озоровать. Мопеды лодки квадроциклы снегоходы- норм тема. Я часть из этого прошел. Мотоцикл для чиления охота. Лодки были распродал.
Jackal
Olegan-TLT
Категория А у тебя уже есть?
Olegan-TLT
У меня то все категории есть. И мото и грузовые. У жены нет, а она тоже хочет ездить.

Добавлено спустя 37 секунд:

У ребенка тоже нет. Поэтому может купить чтобы без прав ездить.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

У меня то все категории есть. И мото и грузовые. У жены нет, а она тоже хочет ездить.

Добавлено спустя 37 секунд:

У ребенка тоже нет. Поэтому может купить чтобы без прав ездить.

Это вам с страну розовых пони, пукающих радугой.
А в федерации без прав нельзя.
Olegan-TLT
Мне не надо ни в какую страну Пони. А до скольки там кубиков и как подмучивают что без прав по мототеме - я не знаю. Лодочные моторы делают с гдним и тем же обьемом, но чтобы был 9,9 а не 15 сил, чтобы без прав регистраций ходитьд но все знают, что этот мотор пятнвшка.
Вот буду узнаватьз что есть или нет похожего в мопедной скутерной теме.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Мне не надо ни в какую страну Пони. А до скольки там кубиков и как подмучивают что без прав по мототеме - я не знаю...


Я тебе, балда, потому и говорю - права нужны на ЛЮБОЙ скутер, мопед, мотоцикл, мокик, скутеретту и тп.
facepalm
Ну до чего ж тупой пациент, а.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Илья В. писал(а):

У меня ни на что нет, ни на лодки ни на багги-квадрики, ни мото.

При редкой эксплуатации не вижу смысла с них.


Если ездить с пачкой стодолларовой бумаги и раздавать её встречным скрепоносным полицаям, я не виду смысла покупать днище из дepьма для бедняков. Тогда уж нормальную модель. Хотя тут почти все мегаолигархи, ездящие на редкостный дряни, да.
Olegan-TLT
А ну почитал, да, сейчас даже на мелкие скутеры права нужны. Тогда пусть жена учится идет раз хочет кататься и собираемся покупать. Я то в те еще годы делал, когда гайцы учились и я в вузе работал. Мне на все и сделали Smile)
А у другана Баджаж боксер 150. Но у него с четырехступкой (он в 18 чтоль году покупал), сейчас с пятиступкой и дисковыми передними тормозами. Смысла 125 брать нету. Разница в цене небольшая. Трогается он почти с любой передачи. Скорость максималка какая то дикая, 135. Это обосраца так ехать. Я на этом боксере 60 ехал, считаю максимум.
А вопрос с взятками нынче так можно порешать, что на тюрьму и на зону поедешь или штраф потом уголовный и клеймо на всю жизнь. Подстав много. Такие времена, надо приспосабливаться и быть гибким. И кодекс нужно чтить и с правами ездить.
Turner
В чем проблема лодочные или мото права сделать? Стоит копейки, ну чуток на практику походить что на лодку что на мот 2 месяца, вот еще выдумывают ересь какую то без прав ездить...
Olegan-TLT
Время определенное потратить. А так денег отдал права сделали- сейчас такого нет.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Время определенное потратить. А так денег отдал права сделали- сейчас такого нет.



Я арабские права за неделю получил. Теория и практика экстерном за 5 дней, на 6й день экзамен теория, на 7й экзамен практика. Думаю и в рф есть ускоренные программы.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
А у другана Баджаж боксер 150. Но у него с четырехступкой (он в 18 чтоль году покупал), сейчас с пятиступкой и дисковыми передними тормозами. Смысла 125 брать нету. Разница в цене небольшая. Трогается он почти с любой передачи. Скорость максималка какая то дикая, 135. Это обосраца так ехать...


Бояться не надо. 135 как и 140 на импотентных малосильных дровах это просто наркоманские глюки. В реальности оно с трудом 105 осиливает с дистрофиком, уцепившимся за спидометр зубами, благо полный аналог деpьмоВосхда.
Вон, море видео где оно и 100 никак.
Вот интересно, и спустили же сексотам указивку советское обсирать, индусский шлак нахвалиаать.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Декабря 2023 14:05), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Это полный аналог Минска как я вижу. Только новый, аккум есть и вме работает. У другана стаильно все с этим мопэдом. Бояться не бояться- я говорю что в принципе на нем обосрацуа это сотню ехать и больше. Он не для того.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Это полный аналог Минска как я вижу...


Ты криво видишь.
Как обычно.
Olegan-TLT
Советские старые уже. Мне купиль сель поехаль. А российских я не видал таких.

Добавлено спустя 46 секунд:

Я вижу все нормально, как здравый взрослый дядя.
SDRIVER
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Время определенное потратить. А так денег отдал права сделали- сейчас такого нет.



Я арабские права за неделю получил. Теория и практика экстерном за 5 дней, на 6й день экзамен теория, на 7й экзамен практика. Думаю и в рф есть ускоренные программы.


40 000 рублей категория А по "ускоренной" программе в ТЛТ
Olegan-TLT
Ну да, сороковник наверное права выйдут. Так забава же Smile
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
Я вижу все нормально, как здравый взрослый дядя.


Врёшь. Пишешь ты как обычно, чистое и абсолютное техническое безумие:
Olegan-TLT писал(а):

Или 125 баджадж, завтра точно скажу. Друган (он же односельчанин мой) три года назад купил, мне очень нравится. Я на нем катался. Наверное все же 125. У 150 кубиков глянул - скорость 140 чтоль максимальная. Вроде потише помедленнее, но едет нормально. Для колхоза больше не надо.
Хотя может и 150...


Вся эта тема забита твоим чистейшийм враньём и психопатичемким бредом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы