Страница 2 из 27
antipinoman
OldFeld
Илья В. писал(а):

И это здраво! Электорату пойдет.



Да смерды никак не осознают, иопта, что авторассея провалилась на 40 лет назад, самому опять в механики и диагносты играть надо и это на десятилетия теперь facepalm
802
Конторы будут этого бомжа активно покупать для курьеров и иных сотрудников, на чей комфорт нас рать Pardon
neclassik
Будущее этого завода-это клеить логотипы свои на китайские авто,лучше
бы конешь на Дачию и Рено,но в любом случаем своего он уже ничего никогда нового не выпустит.
Olegan-TLT
И это все - ОНИ
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

И это все - ОНИ



Фенола обнухался в своей Ниве? hehe
FHR
в шниве салон хороший не скрепучий Good
Mihalych78
главное чтоб под саб место было

Olegan-TLT
neclassik писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И это все - ОНИ



Фенола обнухался в своей Ниве? hehe


Нет, кузов лизнул, который гуашью кисточкой окрашен. А кто же это сделал, если не ОНИ?
Бомбовоз
а зачем гранта барабан нужна - тогда бы уж десятки или приоры выпускали бы Pardon
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

а зачем гранта барабан нужна - тогда бы уж десятки или приоры выпускали бы Pardon



штампы пока еще позволяют в зазоры попадать
с нивами сложнее -весь расчет на ценителей
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а зачем гранта барабан нужна - тогда бы уж десятки или приоры выпускали бы Pardon



штампы пока еще позволяют в зазоры попадать
с нивами сложнее -весь расчет на ценителей



не надо провоцировать профессора - сейчас набежит и засрёт всю тему своей Нивой facepalm
НАПИЛЬНИК
езжу на такой уже 10лет gpn
еще столько же проездит
Limon
У них цветов нормальных еще нет. Смотрю на сайте только белые и черные доступны. Даже для весты минимум цветов. А ларгус вобще пока не доступен facepalm
Поэтому пока только приора
Развернуть
SEMG
НАПИЛЬНИК
Ты тот, который за 5 лет на шкоде 20т.км наездил?
У такого то может и долго проездит гранта. Возле подъезда.
У других вот гранты ржавеют за 3 года, начиная с крыши.
Mihalych78
Limon
Цитата:

Смотрю на сайте только белые и черные доступны.



бомж версия будет в грунте
цвет -за доплату
Бомбовоз
я тоже думаю, что Приора была бы сейчас самый топчик для населения - рублей за 700 максимум Pardon
НАПИЛЬНИК
SEMG писал(а):

НАПИЛЬНИК
Ты тот, который за 5 лет на шкоде 20т.км наездил?
У такого то может и долго проездит гранта. Возле подъезда.
У других вот гранты ржавеют за 3 года, начиная с крыши.


верно
но не 20000 а 30000 63
и форд у меня 10000 за 1.5 поехал
ну не дальнобойщик я Pardon

ржаветь начала на 6 году жизни
внешний вид пофиг, ездит и ладно
не всем служебки покупают под ломовые пробеги
приехал на объект и колупайся сколько надо, поехал дальше.
а тем кто ездит много и часто, лучше машины каждые 3 года менять и быть богатым и здоровым supercool

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

я не боготворю Гранту, она для меня рабочий инвентарь, дешего (уже нет) и сердито, перевозит задницу в тепле и на том спасибо
приорист
все правильно убрали всё ненужное. народный автомобиль должен быть доступен это главное . вся эта ненужная хрень это для выипонов для мажоров и пидарасов они пусть берут китай
Дядя Ваня
Mihalych78 писал(а):

бомж версия будет в грунте
цвет -за доплату



даже пушкин в шоке
Лежандр
SEMG писал(а):

Так это как пиво 0.43л., привыкшие уже.

Интересно, как ухудшение автомобильной жизни совмещается в голове кекса со "все идёт по плану"?



План такой, направленный на снижение жизненного уровня населения. В целях сплочения и повышения патриотизма. Успешно кстати выполняется.. Good

З.Ы Чего еще можно убрать из гранты? Да дофига чего. Обшивки дверей, ремни безопасности, амортизаторы, линолеум с пола, накладки с педалей, три ручки стеклоподъемника из четырех, сиденья заменить деревянными лавками, торпеду сделать железную как на буханке, из приборов оставить один спидометр...в общем, буханка вам образцом, образца года этак 1965.. Good
Kuba
Лежандр писал(а):

SEMG писал(а):

Так это как пиво 0.43л., привыкшие уже.

Интересно, как ухудшение автомобильной жизни совмещается в голове кекса со "все идёт по плану"?



План такой, направленный на снижение жизненного уровня населения. В целях сплочения и повышения патриотизма. Успешно кстати выполняется.. Good

З.Ы Чего еще можно убрать из гранты? Да дофига чего. Обшивки дверей, ремни безопасности, амортизаторы, линолеум с пола, накладки с педалей, три ручки стеклоподъемника из четырех, сиденья заменить деревянными лавками, торпеду сделать железную как на буханке, из приборов оставить один спидометр...в общем, буханка вам образцом, образца года этак 1965.. Good


даже если сделать как ты написал,всё равно будет лучше твоей трахомы 30ти летней.
одни только лавки непропуканные чего стоят.
pst
Лежандр
Kuba писал(а):


даже если сделать как ты написал,всё равно будет лучше твоей трахомы 30ти летней.
одни только лавки непропуканные чего стоят.
pst




Вот попрошу без инсинуаций...во-первых, не 30лет а всего 25
Во-вторых, оснащена она получше чем сейчас ваша гранта даже в норме, и что характерно всё работает.. Razz
Что касается сидений - последние 10 лет я их сам пропукивал, а своё не пахнет.. hehe
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

рублей за 700 максимум


Я помню времена когда 700 стоила октавия нью сарай, лачети 500, ларгус 400.
2012 год
OldFeld
Лежандр писал(а):

.в общем, буханка вам образцом, образца года этак 1965..



электорат до сих пор не может поверить, что качественных машин в России уже не будет никогда, очень-очень долго, десятилетия.
Причина проста - тотальная технологическая отсталость и нищее население. Даже вариант Кубы не получится из-за нашего гнилого и сырого климата, сгниет всё .. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы