Страница 1 из 1
Turner
А че не обсуждаем? После ленокса льюиса первый кто собрал все пояса. Хоть и бендеровец, но крутой же! У нас рядом бился, многие катались в рияд на бой, хохлы и русские и даж не подрались там, вот что значит демократия hehe
mikal
Turner писал(а):

Хоть и бендеровец, но крутой же!


Симферопольский Smile Главное что бы хохлы его не забрили. С них станется Pardon А так крут однозначно Good
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Хоть и бендеровец, но крутой же!


Симферопольский Smile Главное что бы хохлы его не забрили. С них станется Pardon А так крут однозначно Good



Честно говоря сам бой то шляпа, тайсон или тот же ленокс обоих бы в первом раунде ушатал, причем думаю одновременно. Чет бокс стал какой то понарошковский, два усталых старпера кто кого переустал hehe
mikal
Turner писал(а):

тайсон или тот же ленокс обоих бы в первом раунде ушатал, причем думаю одновременно. Чет бокс стал какой то понарошковский, два усталых старпера кто кого переустал


Х/з, в боксе шарю слабо. Помню на Кличка смотреть было пипец уныло, но ведь побеждал же и не самых отстойных боксёров Pardon
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

тайсон или тот же ленокс обоих бы в первом раунде ушатал, причем думаю одновременно. Чет бокс стал какой то понарошковский, два усталых старпера кто кого переустал


Х/з, в боксе шарю слабо. Помню на Кличка смотреть было пипец уныло, но ведь побеждал же и не самых отстойных боксёров Pardon



Ну вот представь бой на порядок унылее чем младший братан мэра кличко, который володя. Он всегда джебами левой держал противника на дистанции и потом за счет физухи финишировал. А чуть ему прилетало он сразу ложился. Виталя то который мэр повеселей бился.
mikal
Turner писал(а):


Ну вот представь бой на порядок унылее чем младший братан мэра кличко, который володя.


Ужос нафиг hehe
Evgen
Слава Усику !
Восьмеркин
Усику слава!
red_rata
Turner писал(а):

Хоть и бендеровец, но крутой же!

Позвольте, позвольте! Какое отношение имеет какой-то Усик и другие кахлы к славному приднестровскому городу Бендеры?

Evgen писал(а):

Слава Усику !


Восьмеркин писал(а):

Усику слава!

facepalm Придурки! Ваш Усик трус и конформист. Его, как и Зелю нагнули бандеровцы, запугали и подчинили своей нацистской воле. И Усик послушно стал вякать то что ему велено, забыв свои же прежние воззрения, а именно:
Цитата:

…В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы — славяне. Давайте так и будем говорить — славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове".

mikal
Смотрю кастрюльки на антипригарный режим встали hehe
wild82
Ждал, следил, болел. Усик и Ломаченко величайшие боксеры современности, ими стоит гордиться. Ещё жду июня чтобы Порье описдюлил Махачева.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Turner писал(а):

Хоть и бендеровец, но крутой же!

Позвольте, позвольте! Какое отношение имеет какой-то Усик и другие кахлы к славному приднестровскому городу Бендеры?

Evgen писал(а):

Слава Усику !


Восьмеркин писал(а):

Усику слава!

facepalm Придурки! Ваш Усик трус и конформист. Его, как и Зелю нагнули бандеровцы, запугали и подчинили своей нацистской воле. И Усик послушно стал вякать то что ему велено, забыв свои же прежние воззрения, а именно:
Цитата:

…В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы — славяне. Давайте так и будем говорить — славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове".


В чем же он конформист? Посмотрел как россиюшка "любит" искандерами "братский народ" и поменял свое мнение. Или он один такой там, помеявший мнение?
wild82
После 14 года он и в Крым ещё ездил. И хватало авторитета на кую вертеть повестку. После 24 февраля уж извините. Не в какие ворота, поэтому и наратив изменился. Ну и он же под Кличками,в их промоутерской компании. Но на это класть. Хуже боксировать он от этого не стал
mikal
Восьмеркин писал(а):

Или он один такой там, помеявший мнение?


Один ты по прежнему верен холодильнику и границам 91 года Smile
red_rata
wild82 писал(а):

Не в какие ворота

facepalm Ой, ёпт! Да ты как Лёша-шортики... Подтяни грамоту. Ведь вроде как людьми руководишь.
Стыдоба! Ни в какие ворота!
Был бы Усик мужиком, он бы поступил как Олесь Бузина, как Александр Захарченко, как Михаил Толстых (Гиви), как Юрий Кот, как Илья Кива, как Васыль Вакаров, наконец...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы