Страница 17 из 17
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):


это была демонстрация Сталину.

Скорее испытания с демонстрацией. Так-то могли бы и по яповской армии бахнуть, а не по мирняку. Но по городу - показательнее Good
Алексей 123
jbpasha писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Было как монгольский президент потроллил Василича? pst



Папочка с документами есть как у Вовы? Да и если такой дерзкий пусть начинает свою спецоперацию, а не картинки постит тролль диванный



Не, он сказал что Монголия цивилизованная страна и фигней не страдает.
aai
Лежандр писал(а):

Одно другому не мешает...Он лишает их части наворованных миллионов и может даже донатит на передачки Навальному. Good

Вооот! А говорят, что коррупция - зло! Какое же это зло? Восьмеркин вон при деле! pst Деньги работают!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я имел ввиду деньги покупателя, просто неудачно процитировал


Вот же флюгер hehe Т.е. если ВВП лично с деньгами, как предлагает Бомбовоз, приедет за камином ты тоже будешь причитать что деньги не пахнут? Smile

Будет конечно! Какие могут быть сомнения?! pst

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Лежандр писал(а):

А это он у наших политиков верхнего эшелона учился...они тоже говорят одно а делают совсем другое.. Good



Quod licet Iovi, non licet bovi

Им по должности положено!
алексей213
СанёкСтавропольский писал(а):

[....]Ты про операцию "Немыслимое"? ....-P



А ты про *операцию* Мировой интернационал читал?
оформлена Лениным году в 1915-16 ....надо раздуть пожар мировой войны, в результате тягот этой войны народуы скинут власть и на Планете утвердиться коммунизм, с руководском КПСС....
В результате той войны не получилось, но цель поднять планету на дыбы и переформатировать ее сохранялась до самого конца СССР в 1991 году.

Вот ху..ле стесняться наших великих дедов , которые целью ставили весь земной шар и брюзжать про какихто американцев по наасаки?
130 компартий наши деды содержали-не ху..й собачий.
Свободу Анжеле Девис и Луису Карволану!-я это пионером застал
Восьмеркин
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Одно другому не мешает...Он лишает их части наворованных миллионов и может даже донатит на передачки Навальному. Good

Вооот! А говорят, что коррупция - зло! Какое же это зло? Восьмеркин вон при деле! pst Деньги работают!


Конечно работают, деньги это вообще движитель всего. А вот зависть -мерзкое чувство, гони ее Smile В сознании любого люмпена богатый - значит коррупционер или типа того, это не всегда так, точнее почти всегда не так Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

богатый - значит коррупционер или типа того, это не всегда так, точнее почти всегда не так


не пести...
FHR
богатый -плод отьема прибавочной стоимости у рабочего в пользу себя любимого facepalm
Яков_Лещ
Очень жаль, что какера не оказалось сегодня в Белгороде. nea
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Очень жаль, что какера не оказалось сегодня в Белгороде. nea

Это да. Завалили бы его там, списали бы на злых русских. А теперь о5 придётся про кондиционеры придумывать
aai
Восьмеркин писал(а):

... точнее почти всегда не так Pardon

С тем, что это не всегда так, я согласен. Но насчет "почти всегда не так", позволю себе не согласиться. Нищеброды нищебродам взятки платят что Ле? Или нищеброды из бюджета тырят деньги? По чуть-чуть! pst Если коррупция в Россиюшке столь масштабна, что целый ФБК ей занимается(-ался), то участие в ней "богатых" должно быть весьма значительным. Не копеечными же взятками с населения населением занимался целый Навальный! Или я что-то пропустил?
приорист
Цитата:

Карлсон сообщил, что Джонсон попросил у него $1 млн за интервью
Журналист отметил, что только на таких условиях бывший премьер-министр Великобритании согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию.

Источник: Reuters
НЬЮ-ЙОРК, 21 февраля. /ТАСС/. Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потребовал у американского журналиста Такера Карлсона $1 млн за интервью, в котором он разъяснил бы свою позицию в отношении конфликта на Украине. Об этом в интервью интернет-изданию Blaze сообщил сам Карлсон.

«Борис Джонсон назвал меня “орудием Кремля” или чем-то в этом духе. Так что я направил запрос на интервью с Борисом Джонсоном. В конце концов один из его советников вернулся с обратной связью и сообщил: “Он поговорит с вами, но это будет стоить $1 млн. Он хочет миллион американскими долларами, золотом или биткоинами”. Это случилось всего день или два назад», — сказал Карлсон.

Он объяснил, что только на таких условиях Джонсон согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию. «Он нападает на меня, не объясняя, почему я не прав и почему он прав. И это делает человек, который по запросу американского правительства единолично помешал мирной договоренности на Украине полтора года назад, и который, я считаю, виноват в гибели сотен тысяч человек. И он не прояснит мне ничего из этого в интервью до тех пор, пока я не заплачу ему $1 млн», — отметил журналист.

«Я только что взял интервью у [президента России] Владимира Путина. Я не защищаю Путина, но Путин не просил у меня $1 млн», — заключил Карлсон.

а зря
Восьмеркин
Цитата:

Карлсон сообщил, что Джонсон попросил у него $1 млн за интервью
Журналист отметил, что только на таких условиях бывший премьер-министр Великобритании согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию.

Источник: Reuters
НЬЮ-ЙОРК, 21 февраля. /ТАСС/. Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потребовал у американского журналиста Такера Карлсона $1 млн за интервью, в котором он разъяснил бы свою позицию в отношении конфликта на Украине. Об этом в интервью интернет-изданию Blaze сообщил сам Карлсон.

«Борис Джонсон назвал меня “орудием Кремля” или чем-то в этом духе. Так что я направил запрос на интервью с Борисом Джонсоном. В конце концов один из его советников вернулся с обратной связью и сообщил: “Он поговорит с вами, но это будет стоить $1 млн. Он хочет миллион американскими долларами, золотом или биткоинами”. Это случилось всего день или два назад», — сказал Карлсон.

Он объяснил, что только на таких условиях Джонсон согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию. «Он нападает на меня, не объясняя, почему я не прав и почему он прав. И это делает человек, который по запросу американского правительства единолично помешал мирной договоренности на Украине полтора года назад, и который, я считаю, виноват в гибели сотен тысяч человек. И он не прояснит мне ничего из этого в интервью до тех пор, пока я не заплачу ему $1 млн», — отметил журналист.

«Я только что взял интервью у [президента России] Владимира Путина. Я не защищаю Путина, но Путин не просил у меня $1 млн "— заключил Карлсон.


Конечно не просил, этому Карлсону самому заплатили, и не $1 млн, а поболее Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

$1 млн, а поболее


Не уж то пять? И всё буржуйками.. hehe
Перец
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

$1 млн, а поболее


Не уж то пять? И всё буржуйками.. hehe



Цитата:

По данным Celebrity Net Worth состояние Такера Карлсона составляет более 370 миллионов долларов. Карлсон - один из самых богатых телеведущих на планете.



даже интересно, сколько Путин ему на карту кинул supercool
дмитрийй
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

$1 млн, а поболее


Не уж то пять? И всё буржуйками.. hehe



Цитата:

По данным Celebrity Net Worth состояние Такера Карлсона составляет более 370 миллионов долларов. Карлсон - один из самых богатых телеведущих на планете.



даже интересно, сколько Путин ему на карту кинул supercool

по СБП?
Otto Frija
Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

$1 млн, а поболее


Не уж то пять? И всё буржуйками.. hehe



Цитата:

По данным Celebrity Net Worth состояние Такера Карлсона составляет более 370 миллионов долларов. Карлсон - один из самых богатых телеведущих на планете.



даже интересно, сколько Путин ему на карту кинул supercool

Дядя Вова щас как зашлёт лям Бориске с комментом "будешь в нужде, обращайся", будет угарно.
алексей213
Восьмеркин писал(а):

[qu.... Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ...



К свову-у Джонсона есть интерью на тему гибели Пригожина, первая его часть собствено про Пригожина, а вторая про Владимир Владимировича-обьясняет почему к нему тянутся лидеры третьего мира. Весьма любопытное интерью....
GENA
Otto Frija писал(а):

Перец писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

$1 млн, а поболее


Не уж то пять? И всё буржуйками.. hehe



Цитата:

По данным Celebrity Net Worth состояние Такера Карлсона составляет более 370 миллионов долларов. Карлсон - один из самых богатых телеведущих на планете.



даже интересно, сколько Путин ему на карту кинул supercool

Дядя Вова щас как зашлёт лям Бориске с комментом "будешь в нужде, обращайся", будет угарно.


Откуда у Вавки лям баксов? У него ЗП тыш 150 деревянных от силы.
Он сам в зомбиящике зомбанутым вещал. pst
дмитрийй
GENA писал(а):

Откуда у Вавки лям баксов? У него ЗП тыш 150 деревянных от силы.
Он сам в зомбиящике зомбанутым вещал.


А уж зомбанутые сообщили генику а он уже втут нам поведал 63 facepalm пистос, такую пургу нести
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Откуда у Вавки лям баксов? У него ЗП тыш 150 деревянных от силы.
Он сам в зомбиящике зомбанутым вещал.


А уж зомбанутые сообщили генику а он уже втут нам поведал 63 facepalm пистос, такую пургу нести


а то этот Карлсон за так по скрепным крышам летает 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Откуда у Вавки лям баксов? У него ЗП тыш 150 деревянных от силы.
Он сам в зомбиящике зомбанутым вещал.


А уж зомбанутые сообщили генику а он уже втут нам поведал 63 facepalm пистос, такую пургу нести


а то этот Карлсон за так по скрепным крышам летает 63

не суди только по себе о людях...бухгалтер ты наш с проплешинами
Восьмеркин
63
Такер Карлсон назвал «одной из самых глупых вещей, которую когда-либо слышал» объяснение Путина, что целью спецоперации является денацификафия Украины. Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.rambler.ru/politics/52355937-v-sovfede-vyskazalis-o-slovah-karlsona-nazvavshego-tseli-svo-glupostyu/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы