Страница 1 из 3
red_rata
Светлая память. Земля пухом. cry
Лежандр
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был



А это не злорадство, а просто "а нам все равно"... злорадство это Yahoo! или Crazy или src

З.Ы Начисто не помню чем он был хорош или плох. Pardon
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был



А это не злорадство, а просто "а нам все равно"... злорадство это Yahoo! или Crazy или src

З.Ы Начисто не помню чем он был хорош или плох. Pardon


Память штоль отшибло? Совет министров при позднем совке возглавлял. По сравнению с нынешними людоедами от власти он практически святой.
Шульц
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был



А это не он случайно притащил к нам секту Аум Сенрикё и деноминацию устроил?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был



А это не злорадство, а просто "а нам все равно"... злорадство это Yahoo! или Crazy или src

З.Ы Начисто не помню чем он был хорош или плох. Pardon


Память штоль отшибло? Совет министров при позднем совке возглавлял. По сравнению с нынешними людоедами от власти он практически святой.



Кем он был я припоминаю. Не помню чем отличился на своём посту.. Pardon
Женя
Шульц писал(а):

деноминацию устроил?


Если ты про 1991, там Павловская реформа была
Turner
Я уже не помню те времена, хотя был уже вменяемым, хороший он или плохой. У него вроде сын еще есть, очень правильно говорить умел раньше, щас чет пропал последние лет 15, видимо правильное говорение не залог успеха. Ну помер и как гриться удачи в другом измерении.
СанёкСтавропольский
Шульц писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

supercool


А ты не злорадствуй lol1 Хороший дядька был



А это не он случайно притащил к нам секту Аум Сенрикё и деноминацию устроил?


По моему, это у него было погоняло "одноглазый волк". А деноминации, реформы, отец перестройки, аум сенрикё... Это такие мелочи по сравнению даже с такой заурядной личность, как например Чубайс
Восьмеркин писал(а):

По сравнению с нынешними людоедами от власти он практически святой.


В кои-то веки не могу не согласиться с шестёркиным Razz
Яков_Лещ
Цитата:

Из-за поддержки аннексии Крыма и вторжения России на Украину находился под санкциями стран Евросоюза, США, Великобритании и ряда других стран.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рыжков,_Николай_Иванович



red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Из-за поддержки аннексии Крыма и вторжения России на Украину находился под санкциями стран Евросоюза, США, Великобритании и ряда других стран.


А ты чего думал? lol1 В который раз вам твержу, что это Путин выполняет волю коммуняк и дядюшки Зю, а не наоборот...

Шульц писал(а):

А это не он случайно притащил к нам секту Аум Сенрикё и деноминацию устроил?

Ну и каша у тебя в голове доктор. facepalm Зюганов и Грудинин - коррупционеры, Жирик с Фургалом - хорошие люди, ЛДПР - достойная партия... facepalm Афуеть!!!
На счет Аум Сенрикё. Ты здесь Н.И. Рыжкова видимо с Олегом Лобовым перепутал. Был такой в ельцинском правительстве. Внешне действительно похож на Николая Ивановича, но до безобразия косноязычный функционер. Вместо "волеизъявление" говорил "волеизлияние"... 63 Так вот этот Лобок и курировал деятельность этой секты в России.
Цитата:

В России «Аум Сенрикё» действовала с лета 1992 года. Начало работы этой религиозной организации сопровождалось мощнейшей рекламной кампанией: только в первые месяцы своей деятельности секта потратила около $1 миллиона, обеспечив себе ежедневную часовую программу на радиостанции «Маяк» и получасовую еженедельную передачу на телеканале «2?2». В том же году Министерством юстиции РФ «Аум Сенрикё» была зарегистрирована на территории России с центральным офисом в г. Москве. С того времени – с периодичностью в 1–2 месяца – стали проводиться массовые инициации, которые сопровождались интенсивной медитацией, на стадионе «Олимпийский» и в ряде других мест. Также из России осуществлялась трансляция религиозной радиопередачи, в том числе – на территорию Японии.

Сёко Асахара несколько раз приезжал в Россию и встречался с рядом политических и религиозных деятелей нашей страны. В частности, с Олегом Лобовым. В ноябре 1991 – апреле 1993 годов О.И. Лобов был председателем Экспертного совета при Председателе Правительства Российской Федерации, с 1991 года он возглавлял так называемый «Российско-японский университет», поддерживавший связи с Сёко Асахарой и «Аум Сенрикё», а с 18 сентября 1993 до 18 июня 1996 года был даже секретарём Совета безопасности РФ. https://pub.wikireading.ru/127820

antipinoman
"Коммуняки" жравшие в спецстоловых и отоваривавшиеся в березках у меня жалости не вызывают.
Turner
О, про столовку напомнили, животик заурчал, надо пожрать заказать. Возьму борщеца с гренками и мясца с гречкой, на десерт кусочек наполеона сожру с кофием. Обед тире ужин будет, чет я забылся, утром только скушал 2 иичка бенедикта на тосте хлеба, вкусненький драник, большой шампиньон запеченный с сыром, сосисечку ну такую длинненькую гриль, чуток жареного бекона, мисочку сладкого лука жареного, немного травки и 5 помидорок чери и сок апельсиновый и капучино.
red_rata
antipinoman писал(а):

"Коммуняки" жравшие в спецстоловых и отоваривавшиеся в березках у меня жалости не вызывают.


О господи! Какое же невежество в вас заложено! facepalm Да разберись уже... Те которые у тебя жалости не вызывают, быстренько перекрасились в 1991 году и очутились в "Выборе России", затем в "Наш Дом Россия" и наконец в ЕР.
Николай Иванович никак не перекрашивался и не переобувался,
Яков_Лещ
Цитата:

"Сёко Асахара - выдающийся религиозный деятель и гуру, но, к сожалению, он связался с русскими, будучи, как и многие другие, обманут их традиционным фальшивым гостеприимством. Русские мигом насовали в свиту Сёки уйму кагебешников, вот они-то и начали терроризировать Японию и японцев под маской мирной религии. Это нужно было совку для того, чтобы японцы погрязли в своих внутренних проблемах, разложились духовно, и не требовали больше никогда свои Курилы взад. Но и тут краснопузые просчитались, японский народ не разобщился под коварными ударами террористической гэбни, но, наоборот, закалился в газовом удушье, и теперь требует вернуть ему его Курилы ещё требовательнее. Несомненно, Курилы вернутся в родную гавань."

цит. по "Лещ Я.С., "Российско-японские отношения и Холокост", изд. Кошицу мариту, Саппоро, 1997 г., тир. 5000 экз".

Turner
red_rata писал(а):

Николай Иванович никак не перекрашивался и не переобувался



И от пенсии государственной отказался, да ведь?
red_rata
Turner писал(а):

И от пенсии государственной отказался, да ведь?


Не знаю. Мне это не интересно. А тебя такой интерес совсем не красит... Зависть - плохое чувство. Кажется даже входит в библейский список грехов человеческих.
Turner
red_rata писал(а):

Turner писал(а):

И от пенсии государственной отказался, да ведь?


Не знаю. Мне это не интересно. А тебя такой интерес совсем не красит... Зависть - плохое чувство. Кажется даже входит в библейский список грехов человеческих.



Это не зависть. Просто старик помер, обычный чел, который подмахивал всем кто рулит, дожил в достатке с обеспечением, че ты из него иисуса лепишь. Болтология очередная, как с жириком. К навальному на порядок больше респекта чем к этим слюнтяям трясущимся от страха.

Последний раз редактировалось: Turner (28 Февраля 2024 18:09), всего редактировалось 1 раз
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Это нужно было совку для того, чтобы японцы погрязли в своих внутренних проблемах, разложились духовно, и не требовали больше никогда свои Курилы взад. Но и тут краснопузые просчитались

lol1 Але-е-е! Публицист, ёпт...
red_rata писал(а):

В России «Аум Сенрикё» действовала с лета 1992 года



Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Turner писал(а):

обычный чел, который подмахивал всем кто рулит


То-то и оно, что не подмахивал... lol1 По себе судишь?
Al_Dimich
Из славной команды Горби чел, со всеми вытекающими. Небось, похоронят на почетном месте, рядом с Навальным bboyan
Восьмеркин
видишь, Красный Крыс, какому отребью ты тут подмахиваешь Wink
red_rata
Восьмеркин
Я?! Кому?
air50
red_rata писал(а):

Светлая память. Земля пухом. cry


За один "Закон о кооперации",который открыл шлюзы по переводу безналичных денег в наличные и ,тем самым,привел к дикому дефициту ВСЕГО на потребительском рынке,что закончилось развалом СССР,этот деятель заслужил вечные муки в аду.
Guk
Земля ему пухом. Правильно здесь сказали: по нынешним временам и деяниям- Николай Иванович Рыжков- святой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы