Страница 5 из 9
Mihalych78
Цитата:

Влажность там крайне ипанутая часто.



леетом даже тяжело
имхо

когда жара за +25 -писец
тольо засаленная майка и спасает -в ней окунаться можно в реку где хочешь и сушить на себе
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Влажность там крайне ипанутая часто.



леетом даже тяжело
имхо

когда жара за +25 -писец
тольо засаленная майка и спасает -в ней окунаться можно в реку где хочешь и сушить на себе


я описывал так- как будто теплым мокрым матрасом тебя обернули и ты его снять и выкинуть не можешь. Smile
Mihalych78
Шульц
GENA писал(а):

Шульц писал(а):

Предлагаете мне любить запад после этого?


СЕБЯ надо было любить! Вкладывая деньги в эти технологии и материалы, а не замки в Гленеджике строить и яхты покупать. lol1
Помните как Кобзон громко бздел в сторону ЕС, а как бзделка в разлом пошла заныл о помощи от ЕС.
Может не бздеть надо было это депутату миллионеру, а тут развивать медицину!
Так же и весь путинизм бздел. И болт он на простых смертных ложил, ничего не развивая. Мы же кочегарка мира и все купим! Де..лы мля (с).



А я вам про что толкую? Страдали муйнёй 20 лет - олигархи задарма забрали фабрики-заводы, на полученные сверхдоходы покупали в Наглиях-Франциях замки, реставрировали их - вот нахрена всё это надо было?
Там они получили пинка под зад в итоге и остались без штанов.
За это время можно было и медицину и фарму нормально поднять, ведь мы в советское время сами субстанции выпускали и очищали и все это похерено было…
Почему именно сейчас проснулись и замутили многополярный мир - я примерно понимаю: решили под сраку лет хоть что то полезное наконец сделать - выйти из под контроля. Цена, естественно, оказалась очень высока теперь.
TRANS MISSION
Ну раньше и не могли. Хотя бы платежную систему сделали итп много чего, что простым не видно и непонятно. Да и Вова дурака вплял по чесноку переговорами с шулерами пытался facepalm
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

Ну раньше и не могли. Хотя бы платежную систему сделали итп много чего, что простым не видно и непонятно. Да и Вова дурака вплял по чесноку переговорами с шулерами пытался facepalm



Насколько я знаю и наш мир и наши госуслуги и наш скоростной интернет на западе и не снились обывателям. За это, конечно, спасибо, но можно было все это и раньше сделать, если бы не тырить по офшорам.
GENA
Шульц писал(а):

А я вам про что толкую? Страдали муйнёй 20 лет - олигархи задарма забрали фабрики-заводы, на полученные сверхдоходы покупали в Наглиях-Франциях замки, реставрировали их - вот нахрена всё это надо было?


У их крыши - путина надо спросить. Wink
дмитрийй
GENA писал(а):

Шульц писал(а):

А я вам про что толкую? Страдали муйнёй 20 лет - олигархи задарма забрали фабрики-заводы, на полученные сверхдоходы покупали в Наглиях-Франциях замки, реставрировали их - вот нахрена всё это надо было?


У их крыши - путина надо спросить. Wink

а ты ворюга кастрюлеобразная разве не знаешь? 63
Guk
дмитрийй писал(а):

а ты ворюга кастрюлеобразная разве не знаешь


Дедок, при всём уважении к тебе: будь повежливее, покультурнее, брось свои ментовские замашки. Smile
GENA
Шульц писал(а):

Насколько я знаю и наш мир и наши госуслуги и наш скоростной интернет на западе и не снились обывателям


facepalm
Соловьев рассказал? И кисель накеселил в уши? pst
Там и врачи до сих пор горчичниками лечат и кровопусканием. 63
Истину говорю! gpn Симонян рассказывала!
дмитрийй
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

а ты ворюга кастрюлеобразная разве не знаешь


Дедок, при всём уважении к тебе: будь повежливее, покультурнее, брось свои ментовские замашки. Smile

а зачем?
Шульц
GENA писал(а):

Шульц писал(а):

Насколько я знаю и наш мир и наши госуслуги и наш скоростной интернет на западе и не снились обывателям


facepalm
Соловьев рассказал? И кисель накеселил в уши? pst
Там и врачи до сих пор горчичниками лечат и кровопусканием. 63
Истину говорю! gpn Симонян рассказывала!



У меня там знакомые айтишники и врачи обитают - из первых уст знаю чё как. А вам и Симонян -невеста.
GENA
Шульц писал(а):

GENA писал(а):

Шульц писал(а):

Насколько я знаю и наш мир и наши госуслуги и наш скоростной интернет на западе и не снились обывателям


facepalm
Соловьев рассказал? И кисель накеселил в уши? pst
Там и врачи до сих пор горчичниками лечат и кровопусканием. 63
Истину говорю! gpn Симонян рассказывала!



У меня там знакомые айтишники и врачи обитают - из первых уст знаю чё как. А вам и Симонян -невеста.

/
Она волосатая что пипец. себе забирай.
Завтра начинаем в ЕС экспорт станций 5G? 63
И поезда новые организуем. Что бы с Германии к нам лечиться все ехали. 63
А твои именно что обитают. Razz Жили бы, муйни не писали.
Шульц
GENA писал(а):


А твои именно что обитают. Razz Жили бы, муйни не писали.



Геннадий, тебе так обитать, как они - ты бы про ЛОЛ и знать забыл - катался бы по Лазурному берегу на ламборджини с пересадкой на яхту.
За дураков людей не держи- это совет!
А то потом крестьянские дети будут тыкать пальцем, что я ничего им не советовал. Wink

Последний раз редактировалось: Шульц (25 Февраля 2024 21:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Шульц
насчет медицины ты то же не заливай
у меня тетка в бундесе недавно померла - у нас бы лет на 10 меньше протянула
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Шульц
насчет медицины ты то же не заливай
у меня тетка в бундесе недавно померла - у нас бы лет на 10 меньше протянула

куль, с таким племянником 63
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Шульц
насчет медицины ты то же не заливай
у меня тетка в бундесе недавно померла - у нас бы лет на 10 меньше протянула



Ой, ладна.. Yeah
приорист
пиндосов на луну лунатики не пустят их предупредили уже чтоб с тех пор никто туда не совался обосрались в штаны.
Шульц
приорист писал(а):

пиндосов на луну лунатики не пустят их предупредили уже чтоб с тех пор никто туда не совался обосрались в штаны.



Пендосов там и не было - спасибо Стенли Кубрику
Алексей 123
Шульц писал(а):

GENA писал(а):

Шульц писал(а):

Насколько я знаю и наш мир и наши госуслуги и наш скоростной интернет на западе и не снились обывателям


facepalm
Соловьев рассказал? И кисель накеселил в уши? pst
Там и врачи до сих пор горчичниками лечат и кровопусканием. 63
Истину говорю! gpn Симонян рассказывала!



У меня там знакомые айтишники и врачи обитают - из первых уст знаю чё как. А вам и Симонян -невеста.



Что же тогда продолжительность жизни на России такая плачевная, а дохтор?
Может уста чего недоговаривают? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Шульц писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Шульц
насчет медицины ты то же не заливай
у меня тетка в бундесе недавно померла - у нас бы лет на 10 меньше протянула



Ой, ладна.. Yeah



Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Германии в 2022 году составила 82,9

Ожидаемая продолжительность жизни в России по официальным данным на 2021 год в среднем составляет 70,06 лет.


Что скажешь, дохтур?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Шульц писал(а):

А я вам про что толкую? Страдали муйнёй 20 лет



Это ты про Вову.
Шульц
Алексей 123 писал(а):


Что же тогда продолжительность жизни на России такая плачевная, а дохтор?
Может уста чего недоговаривают? :
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Германии в 2022 году составила 82,9

Ожидаемая продолжительность жизни в России по официальным данным на 2021 год в среднем составляет 70,06 лет.

Что скажешь, дохтур?



Скажу так: ты знаешь, что такое наши пациенты и немцы? Немцы - обязательные и исполнительные, в отличие от наших разгильдяев.
Образ жизни и отношение к своему здоровью - абсолютно на разных полюсах.
Для примера, возьми немецкого таксиста и нашего Полимана - и тебе всё станет ясно кто до скольки доживёт.
К нам на новогодние праздники столько отравленных понавозили - сколько в Германии и за год не наберётся. А год назад была целая история с палёным алкоголем с метанолом - и вроде как не конченные алкаши её покупали и даже многодетные. И это только у нас, а я помню, наример. Иркутск и под сотню преставившихся..сплюсуй туда таких как наш Вася с инфарктом в 50 лет - вот тебе и будет цифра 70, а не 82
Сечёшь?
[Fred]
дмитрийй писал(а):

Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

а ты ворюга кастрюлеобразная разве не знаешь


Дедок, при всём уважении к тебе: будь повежливее, покультурнее, брось свои ментовские замашки. Smile

а зачем?

леща давно не получал?
aai
Шульц писал(а):

Шесть успешных миссий в павильоне Голливуда они совершили.
Кстати и фильм об этом тоже сняли - называется «Козерог 1»

Это даже математически невозможно! pst

PS Смотрел, смотрел... В детстве далеком, в советском кинотеатре.
[Fred]
По логике Шульца пилоты пассажирских должны на второй год лысеть, а на третий склеивать ласты из-за того, что летают на 1км
Алексей 123
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Что же тогда продолжительность жизни на России такая плачевная, а дохтор?
Может уста чего недоговаривают? :
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Германии в 2022 году составила 82,9

Ожидаемая продолжительность жизни в России по официальным данным на 2021 год в среднем составляет 70,06 лет.

Что скажешь, дохтур?



Скажу так: ты знаешь, что такое наши пациенты и немцы? Немцы - обязательные и исполнительные, в отличие от наших разгильдяев.
Образ жизни и отношение к своему здоровью - абсолютно на разных полюсах.
Для примера, возьми немецкого таксиста и нашего Полимана - и тебе всё станет ясно кто до скольки доживёт.
К нам на новогодние праздники столько отравленных понавозили - сколько в Германии и за год не наберётся. А год назад была целая история с палёным алкоголем с метанолом - и вроде как не конченные алкаши её покупали и даже многодетные. И это только у нас, а я помню, наример. Иркутск и под сотню преставившихся..сплюсуй туда таких как наш Вася с инфарктом в 50 лет - вот тебе и будет цифра 70, а не 82
Сечёшь?



Почему так?
Расово не полноценные, как Адя учил?
Или ситуация в стране такая, что жить надо одним днем, потому что завтра неизвестно что будет. Если вообще для тебя будет завтра на России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы