Страница 34 из 36
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Какой российский авиапарк?



Российский авиапарк самолетов. Который закрывал почти 100% полетов из/на Россию. И не только.

Никто сейчас в мире не делает самолеты в одиночку. Только кооперация.
В одиночку делать все - это бред. Это дорого и плохо. Если в принципе возможно вообще.
Чай не конструкцию братьев Райт клепать надо. facepalm
Mihalych78
Цитата:

Айрбас 319-321, Айрбас 330, Б737 от 200-го до 800, Б757, Б777. Ссж 100



эмбраер пропустил
Olegan-TLT
На Ан-2 кстати тоже летал. Пацаном мелким, лет пять было, может меньше. Смутно помню. Но рейс Харьков-Полтава, что-то такое. С отцом летели.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

На Ан-2 кстати тоже летал. Пацаном мелким, лет пять было, может меньше. Смутно помню. Но рейс Харьков-Полтава, что-то такое. С отцом летели.



пакетики выдавали?
Алексей 123
SEMG писал(а):

Патрикевна писал(а):

парк истребителей у нас самый самый


Совсем поехала от плетения маск. сетей



+1
Кукуха улетела в скрепы. facepalm
Olegan-TLT
А ну да, на авиции ближней или как ее летал. Самара-Казань, такой мелкий типа как в маршрутке салон. Вот модель не вспомню, то ли эмбрайер (но не такой как АН-24), то ли другой марки.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

А ну да, на авиции ближней или как ее летал. Самара-Казань, такой мелкий типа как в маршрутке салон. Вот модель не вспомню, то ли эмбрайер (но не такой как АН-24), то ли другой марки.



ты что-то попей от склерозу
забывчивый станвоишься
мы переживаем Drinks or Beer
Olegan-TLT
Переживайте. Или не переживайте. Дело ваше, не возражаю. Помню что программа была по субсидированию этих ближних перелетов и билеты недорогие. Ну я и летал. Я гранты тогда исполнял, за средства нрантов чегож не полетать, если надо. Правда и за свои летаю не сильно то реже. Надо мне - я летаю.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Переживайте. Или не переживайте. Дело ваше, не возражаю. Помню что программа была по субсидированию этих ближних перелетов и билеты недорогие. Ну я и летал. Я гранты тогда исполнял, за средства нрантов чегож не полетать, если надо. Правда и за свои летаю не сильно то реже. Надо мне - я летаю.



летай по-реже
вон уже голова распухла, забываться начал, мания величия прет и отвечаешь невпопад pst

радиация и низкое давление
Патрикевна
SEMG писал(а):

Интересно , какие действия за достижения посчитаешь.


вот таким как ты и шорты писать бесполезно. ибо вы пессимисты конченные потому и
Olegan-TLT писал(а):

Специально для тебя- нету никаких достижений. Все пропало


+1
По истребителям - Россия на втором месте из 10 самых самых -чуток ошиблась Pardon
Алексей 123 писал(а):

+1
Кукуха улетела в скрепы.


читай выше. т.к. и если ты не в курсах то тырнет тебе в помощь .А просто от бадлы лепить не надо
mikal
Алексей 123 писал(а):


Никто сейчас в мире не делает самолеты в одиночку. Только кооперация.


США как минимум обладает всеми компетенциями. И все основные узлы делают самостоятельно. А что отдано на откуп легко могут импортозаместить если возникнет такая необходимость. Европа думается тоже, другой вопрос что она неоднородна. А вот нам и Китаю только предстоит этого достичь. Причём Китаю как бы даже сложнее. Pardon
Шульц
Olegan-TLT
Mihalych78


давайте, вы авиаподелки будете в теме авиаподелок обсуждать?
Потому что от этого бесполезно-пустого трындежа - никакого толку:
пользуемся тем, что есть. На отдых это мало влияет по-сути.
SDRIVER
Шульц писал(а):

Olegan-TLT
Mihalych78


давайте, вы авиаподелки будете в теме авиаподелок обсуждать?
Потому что от этого бесполезно-пустого трындежа - никакого толку:
пользуемся тем, что есть. На отдых это мало влияет по-сути.


Предлагаю полностью закрыть форум потому что один сплошной пустой бесполезный трындеж бестолковый. В том числе эта тема . НА отдых каждого конкретного субъекта не влияеет никак по-сути. Вот фотки селфимена как влияют на чей-то отдых? Никак
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Какой российский авиапарк?



Российский авиапарк самолетов. Который закрывал почти 100% полетов из/на Россию. И не только.


Российский авиапарк самолетов в последние годы - во первых это большинство иностранных самолетов. Во вторых - самолеты эти и не российскими формально были. Они в лизинге через амерские конторы, может где-то на офшорах (чтобы налогов меньше платить). Бенефециары - америкосы. Все лучшее детям. Американским. А когда не так - это печально? Так ведь голубь?
А когда пошла козя-бозя, амеры блокирнули РФ активы, РФ отжали лизинговые самолеты (зеркальная санкция). Но вот голол не тетка (шармельшейхскому курорту). Летают туда и Боинги и Айрбасы, скорее всего и подсанкционные. Порешали вопрос, не переживают и летают. Но это на какое то время. А дальше - будут РФ производства самолеты. И это правильно господа-товарищи. Одобрямс.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Шульц писал(а):

Olegan-TLT
Mihalych78


давайте, вы авиаподелки будете в теме авиаподелок обсуждать?
Потому что от этого бесполезно-пустого трындежа - никакого толку:
пользуемся тем, что есть. На отдых это мало влияет по-сути.


не ну самолеты и способы доставки все же влияют. А эти голубятня и прочая братия фермеро-мамкины изворачивают переворачиввают с головы на оппу в общем то очевидные вещи.
Шульц
SDRIVER писал(а):


Предлагаю полностью закрыть форум потому что один сплошной пустой бесполезный трындеж бестолковый. В том числе эта тема . НА отдых каждого конкретного субъекта не влияеет никак по-сути. Вот фотки селфимена как влияют на чей-то отдых? Никак



Эта тема про отдых и нюансы на этом отдыхе.
А то, что некоторых тянет пообсуждать сенокосилки с вертикальным взлётом - так это в соответствующих разделах можно сделать
Mihalych78
Шульц писал(а):

Olegan-TLT
Mihalych78


давайте, вы авиаподелки будете в теме авиаподелок обсуждать?
Потому что от этого бесполезно-пустого трындежа - никакого толку:
пользуемся тем, что есть. На отдых это мало влияет по-сути.



Тут вот есть специальная ветка
https://autolada.ru/viewforum.php?f=15

Где вы можете обсуждать достоинства полотенчатых лебедей и вкус арабской туалетной бумаги сколько вам угодно Drinks or Beer

Но нарцисс остро требуется внимание к своей персоне и он прётся в курилку, куда я лично захожу поражать и переключить мозги от бумажных задач

Так что дажаст э профиль Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):


Предлагаю полностью закрыть форум потому что один сплошной пустой бесполезный трындеж бестолковый. В том числе эта тема . НА отдых каждого конкретного субъекта не влияеет никак по-сути. Вот фотки селфимена как влияют на чей-то отдых? Никак



Эта тема про отдых и нюансы на этом отдыхе.
А то, что некоторых тянет пообсуждать сенокосилки с вертикальным взлётом - так это в соответствующих разделах можно сделать



Что хотим то и обсуждаем
Лично мне его фото мужиков со спущеными трусами противно смотреть
Но он его приволок в курилку для чего тогда? Восхищаться этим фактом?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

переворачиввают с головы на оппу в общем то очевидные вещи.



Очевидная вещь что ты - самовлюбленный пистопол pst

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

SDRIVER
Цитата:

Вот фотки селфимена как влияют на чей-то отдых? Никак



Лично я ещё больше убедился что меня к арапчатам не тянет как и к туркам
А у кого то видимо тяга ко всему азиятскому
FHR
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На Ан-2 кстати тоже летал. Пацаном мелким, лет пять было, может меньше. Смутно помню. Но рейс Харьков-Полтава, что-то такое. С отцом летели.



пакетики выдавали?


А шо там гальюна нема? wwow
Olegan-TLT
Еще всяко чмо с комплексами от половых проблем будет говорить, чего обсуждать а чего не обсуждать Smile Это все много лет здесь обсуждается- и поездки и туризм и прочее. Традиция Smile)
Вот видяхи по вчерашней пляжной пенной вечеринке. И девки пляшут и все дела (фреши на самом деле фреши, правда их быстро разобрали, но с другой стороны - кушайте фрукты господа, фреши это не особо полезно на самом деле, сильный кислотный удар).

https://youtu.be/kA6sP3xfuWY?si=fyt9L0LtDpzzBoHt
https://youtube.com/shorts/vbSQvn9AAjo?feature=share
https://youtube.com/shorts/J086LdGfb1M?feature=share

Веселая анимация в том отеле была.
"Хороший тамада и конкурсы интересные" (с)

Добавлено спустя 48 минут 25 секунд:

А вот вылет из Шарм Эль Шейха вчера, мне билет дали около окна (жена и деть на ряду сзади вместе, бесплатно кстати посадили, доплата за места 8 долл за выбор одного места, но родителя с ребенком сажают рядом).
Как раз по мою сторону бухта Набк, где мы отдыхали
https://youtu.be/jJ3CNGFwKPE?si=eEvQAN92Y70y9hXf

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Но как и раньше, остаюсь при своем мнении - если вы не с малыми детьми, то лучшее время для красноморья и Египта - с декабря по февраль-март. Вот мы были - уже сильно так жарило и закат поздний. В декабре темнеет рано, но покупаться за световой день времени хватит. И вероятность нарваться на жаришку гораздо больше, чем вероятность попасть под конкретный дубак. А вечером куртку надел, ну и гуляй.
Поедем или нет в слеюующую морскую-пляжную поездку именно в Египет - сказать не могу.
В это место бухты Набк и в декабре бы поехал.
Guk
Olegan-TLT
Зайди, тунеядец, в соседнюю тему, попрощайся с одним из Столпов ЛОЛа-Михалычем. Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Никто сейчас в мире не делает самолеты в одиночку. Только кооперация.


США как минимум обладает всеми компетенциями. И все основные узлы делают самостоятельно. А что отдано на откуп легко могут импортозаместить если возникнет такая необходимость. Европа думается тоже, другой вопрос что она неоднородна. А вот нам и Китаю только предстоит этого достичь. Причём Китаю как бы даже сложнее. Pardon



В Китае нет цели делать самолет от и до. Ибо это гарантированный провал и неконкурентоспособность.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Какой российский авиапарк?



Российский авиапарк самолетов. Который закрывал почти 100% полетов из/на Россию. И не только.


Российский авиапарк самолетов в последние годы - во первых это большинство иностранных самолетов. Во вторых - самолеты эти и не российскими формально были. Они в лизинге через амерские конторы, может где-то на офшорах (чтобы налогов меньше платить). Бенефециары - америкосы. Все лучшее детям. Американским. А когда не так - это печально? Так ведь голубь?



Видать петушок твой бизнес остановился на точильно - сверлильном станке в гараже. supercool
Даже у Ильи все в лизенге.
И это не просто так. На это есть весомые аргументы.
Объяснять тебе смысла не вижу, это не для петушиных мозгов.
Да и дохтор ругается, шо ветку зас... загадели. hehe

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но как и раньше, остаюсь при своем мнении - если вы не с малыми детьми, то лучшее время для красноморья и Египта - с декабря по февраль-март.



Очередной тупой совет петуха. facepalm
Этот... чудак на букву м отсидел на берегу по причине ветров и штормов, купался в подогреваемом бассейне и теперь другим это советует.

Лететь надо когда достаточно тепло, но не излишне жарко. Для Египта это апрель май и в идеале октябрь, ноябрь.
В идеале поскольку по осени уже и жары изнуряющей нет и море после лета все еще очень теплое.

А так да. Можно и летом, когда за +40 и зимой когда +18 с ветрюгой. Скидки то на такой период есть. hehe
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT
Зайди, тунеядец, в соседнюю тему, попрощайся с одним из Столпов ЛОЛа-Михалычем. Smile


так я все сказал про этого долбодятла юродивого. Я ветку видел что уходит - да и хрен бы с ним. Я тут написал выше все, что думаю по этому поводу. Грязь и про половую распущенность да всякую мерзость он тут выдавал. Это недостойно взрослого семейного мужика, который детей воспитывает. Это если про половые взаимоотношения. А про прочее - хоть женатого хоть неженатого человека недостойно. И мне, и перцу он примерно одно и тоже тут уж сколько времени писал. Сдриснул - так и ветра в харю как говорится Smile)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

А самолеты и российского производства будут в лизинг (ну никуда от этого не деться). И я не против лизинга, и у меня есть лизинг, и еще будет лизинг. Все от цены и вопроса целесообразности. Лизинг, кредит, на свои - все считается-просчитывается. Можно и льготный кредит получить. И по лизингу например на автомобили очень удобная программа - 10 процентов компенсирует государство (физически меньше на 10 процентов первоначалку вносишь, распространяется на легковой и коммерческий транспорт ценой до 5 млн, и ваз туда входит, и Хавал и другие).
Станок за 1.6 я купил не в лизинг (приедет на днях). А станок за 7-8 возьму в лизинг. Тут суть в том, что лизинг это тоже не благотворительность. А самолеты - они все в лизинг.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Вот про Египет и январь. Мое видео от 3 января 2013-го года. Отель Аль Набила Гранд, Макади, Хургада. Наверное отель с самой тихой бухтой.
https://youtu.be/YGlrIl4fkrw?si=fIWHWyffgQ2a8NlP
Купаются взрослые и дети. Заход с песка к кораллам без понтона. На горе, где корпуса отеля и бунгалы, ветер сильный. А в бухте вот так.
https://youtu.be/YjU8WeO_aQs
Нюанс есть - сам отель хреновастый. Я там два раза был, как только он открылся (в 07-м чтоль году). Тот, кто строил (араб) помер, так и не доделав по хорошему. Бизнес взял сын, и ничего он там не доделывал. По еде, ухоженности и зелени - небо и земля по сравнению с недавно посещенным Нубианом (да и с большинством других). Были там на НГ 2012-2013 - тоже самое, может чуть лучше стал. Но у нас дочь тогда была совсем маленькой, нам тихий нужен был. Еще тихие есть там же в Макади- Форт Арабески, Прима Лайф Макади, Тиа Хейтс, Санрайз (те получше, чем Аль Набила). Ну и в Шарме хватает тихих. Это все кстати ни разу не отели как клуб голден файв, побывав в котором египтолог в шортах про египт рассказывает.

А вообще - это демократичный выбор. Ну нравится нам так, ну чтож поделать. Не любим пекло и жару сильную. А солнце там ядреное и в декабре-январе.
mikal
Алексей 123 писал(а):

В Китае нет цели делать самолет от и до. Ибо это гарантированный провал и неконкурентоспособность.


facepalm Да что ты говоришь то hehe А если завтра конфликт за Тайвань и ему кислород перекроют? А у него только внутренний рынок на 1.5 млрд. рыл. Не конкуретно у него, блин facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вот про Египет и январь. Мое видео от 3 января 2013-го года. Отель Аль Набила Гранд, Макади, Хургада. Наверное отель с самой тихой бухтой.
https://youtu.be/YGlrIl4fkrw?si=fIWHWyffgQ2a8NlP


Купаются взрослые и дети..



Да чего ты хрень всякую несешь. facepalm
Единственно что есть хорошего в Египте как зимой так и летом это скидки.
Но их дают не просто так а из-за весьма хреновой погоды в этот период.

Если для кого главное скидка - ну ОК. Нет вопросов.

Если главное хорошо отдохнуть, то полно вариантов где отличная погода зимой для пляжного отдыха. В принципе не особо и дороже.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Единственно что есть хорошего в Египте как зимой так и летом это скидки.


Как ты любишь говорить в таких случаях - оптимальное соотношение цены и качества Smile
Olegan-TLT
Нам хорошо отдохнуть. Скидочное время- вторая половина декабря. Дальше с января фиг там скидки.
Я же писал по этому отелю где были - что на наш период, что на апрель цена была суть одинаковой (в апреле на 5-7 тыс дороже, при цене тура под 250 это ниачем).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы