Страница 15 из 20
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Только не надо про пломбы и группы безопасности, это другое (С).



Вы с Шульцем на пару, неделю изучали инструкцию в пол листа и не могли понять что сделано не по инструкции у тебя. Обратились за помощью ко мне.

Я вам написал в чем расхождение.

Если ты делаешь не по инструкции потому что что тебе это не надо, то так и пиши. Я делаю не по инструкции, но мне это и не надо.

Тупить то зачем? Razz
Otto Frija
Погодь, не спугни.
Щас он расскажет, что будет делать после того как кран перекроет. hehe
Стоя на стремянке. pst
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...
Если ты делаешь не по инструкции потому что что тебе это не надо, то так и пиши. Я делаю не по инструкции, но мне это и не надо.


Но факта это не изменит: Бак стоит с многочисленными косяками.
Как бы обкакавшаяся личность не убеждала окружающих, что так и было задумано, что это челендж, что это много ходов очка, что это очень очень умный недоступный плебеям вариант инсталляции какашек в штаны, что ему нравится ходить укакавшимся, дядя всё равно обосp@лся.
Olegan-TLT
Вот, специально для нездоровых дебилов, которые всякую ересь пишут. Это родной расширительный (мембранный) бак в котле Лемакс Прайм (у меня такой). Подвод воды у него снизу. И в принципе не важно, сверху или снизу. Это никак не повлияет. Если что - пишите всю эту гадость фирме Лемакс (да и у других примерно также). Вам и там санитаров посоветуют вызвать.

Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Вот, специально для нездоровых дебилов, которые всякую ересь пишут....


Обгадившийся в который раз психопат!
Ты вконец е@нулся? На ЛОЛе НЕТ сотрудников фирмы Стаут, которая твой расширбак сделала. Езжай туда, маши им перед мордами фотками говнoкoтлов и им дурку вызывай.
Ты облажался ровно 4 раза относительно РЭ своего расширбака, и 5й раз я на сладкое приберёг, но 5й твой обсирон по расширбаку тоже есть.
Ты злобное, абсолютно безграмотное и неграмотное ничтожество страдающие манией величия. Стаут у него не шарит, а он ДАртаньян весь в белом.
Ты просто идиот.
Olegan-TLT
Ну нет. Это вы лучше в котловые фирмы напишите, которые расширительные бачки так делают (с нижним подводом воды). Бачки эти абсолютно тот же функционал выполняют (ну кроме того, что в них допом есть сливной клапан, скорее всего там). Я тут не при чем, ничем не махаю. Что я вижу - что так практичнее. Если менять бак или что, остатки воды снизу стекут, а не сверху. А подкачивать да, даже чтобы в котле бачок подкачать или давление проверить - на стул или стремянку вставать нужно.
Otto Frija
Скотинка так и не поняла, почему в расширбаке должна быть вода, а не воздух.
pst
Olegan-TLT
В расширительном бачке есть и воздух в груше, есть и вода, которая какой то объем занимает (и на которую груша давит). Других баков не придумали покамест Smile) Я не слышал. Короче если отсоединять бачок от гидросистемы, вода пренепременно потечет.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

В расширительном бачке есть и воздух в груше, есть и вода, которая какой то объем занимает (и на которую груша давит). Других баков не придумали покамест Smile) ...


Психопат вернулся к тезису, что его вода течёт вверх, а производитель расширбаков - идиот.
Тело! Это ТЫ идиот!
Читай РЭ на Стаут, маразматик! И думай, зачем в расширбаке всем нормальным людям нужна вода.
Успокойся, выдохни, дурачек ты сельский, кандидатскую ты купиль а мозгов не купиль, так что делай по РЭ и не позорься.
Olegan-TLT
Элементарно ватсон, в расшир баке нужна вода, чтобы на нее давила воздушная подушка через резиновую грушу:))
А вода у меня от котла течет и вверх (на второй этаж), и вниз (на радиаторы первого этажа и на теплый пол первого этажа).
Так как же так фирма Лемакс облажалась, что бачки с нижним подводом воды в свои котлы ставит?
Otto Frija
Облажался тут только ты.
Вода в расширбаке не для этого.
Ты психопат.
Делай по РЭ.
Olegan-TLT
А пардон для чего там еще вода может быть? Давайте, продолжайте уже, гуру знатоки. Хотя вы уже себя показали Smile но наверное еще что то ниже дна днищенского выдадите.
Женя
Olegan-TLT
Давайте, продолжайте Smile)
Алексей 123
Женя писал(а):

Olegan-TLT
facepalm



+1 facepalm
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А пардон для чего там еще вода может быть? Давайте, продолжайте уже, гуру знатоки. Хотя вы уже себя показали Smile но наверное еще что то ниже дна днищенского выдадите.

Психопат, с какого момента ты решил что шаришь в расширбаках Стаут больше чем сам Стаут?
Тебе расширбак на голову падал в детстве? Тоже под потолком висел? И ты его раз за разом там вешаешь, тебе понравилось как он оттуда падает?
Olegan-TLT
Так а что же лемакс с так подключенным бачком? А знатоки?
Otto Frija
Шульц, объясни рехнувшемуся клоуну, чем отличается клизма в которой 2 литра раствора от клизмы где 500мл раствора и 1,5 литра воздуха, дурачёк не понимает. pst

Добавлено спустя 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Так а что же лемакс с так подключенным бачком? А знатоки?


Придурок так что же Стаут с инструкцией? А, психопат?
Olegan-TLT
А чем отличается по функционалу бак 8л в котле от внешнего бака 18 л, который купил? Нукасть знатоки, бомбите
Otto Frija
Чем отличается психопат, уверенный что первую в стране шаровую опору изобрёл его папа в 1978м, от психопата, уверенного что Стаут нишиша не понимает в расширбаках, которые делает?
TRANS MISSION
Задолбали уже. Про что срач то последние страницы объясните ? про то, что подвод сверху лучше ? Это для варианта когда мембрана крякнется важно или ? есть там такое в инструкции. но часто на фото наоборот делают и не жужжат , вроде. Расскажите без вашей куеты ? а то мне тоже надо делать.
Otto Frija
Делай по РЭ - вода подводится к расширбаку сверху.
Почему - я писал, а если не понимаешь, лей водку в перевёрнутый стакан и дальше.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Делай по РЭ - вода подводится к расширбаку сверху.
Почему - я писал, а если не понимаешь, лей водку в перевёрнутый стакан и дальше.


на какой странице ?срача больше.
Kuba
Otto Frija писал(а):

Делай по РЭ - вода подводится к расширбаку сверху.
Почему - я писал, а если не понимаешь, лей водку в перевёрнутый стакан и дальше.


А разве не сверху на расширительном баке находится сосок для подкачки воздуха?

Добавлено спустя 7 минут:

Otto Frija
Куба, у тебя вообще расширбак для водопроводной воды на схеме, а не отопительный.
А у него скорее всего с небурдючной мембраной и прямой работой воды по стенке бака.
Трансмиссия, ну жёванный крот, ну раскинь извилиной, как, блллл, воздух выйдет из расширбака у гнидёныша? Никак. Вот он при падении давления в системе и будет оный воздух туда выдавать.
Если сделать по РЭ то в баке вода. И водой он систему и подпитыает при падении давления. Ёкарный бабай, ну нельзя ж быть настолько тупыми, а.
Бл, в РЭ все написано, так нет, всё пытаются пить пиво через клизму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы