Страница 16 из 20
Kuba
Otto Frija писал(а):

Куба, у тебя вообще расширбак для водопроводной воды на схеме, а не отопительный.
А у него скорее всего с небурдючной мембраной и прямой работой воды по стенке бака.
Трансмиссия, ну жёванный крот, ну раскинь извилиной, как, блллл, воздух выйдет из расширбака у гнидёныша? Никак. Вот он при падении давления в системе и будет оный воздух туда выдавать.
Если сделать по РЭ то в баке вода. И водой он систему и подпитыает при падении давления. Ёкарный бабай, ну нельзя ж быть настолько тупыми, а.
Бл, в РЭ все написано, так нет, всё пытаются пить пиво через клизму.


А какая разница.в водопроводной воде нет воздуха?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Otto Frija
О майнготт.
Если у тебя в кране смесака проскочат 100 миллиметров воздуха, ты и не почешешься. В отоплении они тебе вырубят конвектор или насос.
Дядь, ну прояви небывалый креатив - сделай по инструкции.
Кстати, что за лажа на схеме над расширбаком?
Воздух куда в этой схеме пойдёт? В правый дальний конвектор? Зачем?
Грязевик где? Краны расширбака где? Краны котла где? Или это на пачку цыгарок картина, шибко условная, вместо Беломора?
Olegan-TLT
Театр абсурда. Да хоть боком его поставьте это бачок - никакой разницы не будет. Будет разница если его сменить, обслужить, при снятии больше воды выльет на пол и тд. А так пофигу, как его ставить.
Вот статья - там на картинках где бачки расширительные системы отопления- они с нижним подключением. И почти все, что я видел - снизу подключены. И в котлах с нижним подключением (в моем так). Жыжа вообще походу не вдупляет про то, что пишет.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Театр абсурда. Да хоть боком его поставьте это бачок - никакой разницы не будет. ..


Ну ты пиши изготовителю, что в РЭ ошибка и что твоя вода течёт вверх, гнидёныш.
В Спортлото ещё напиши. Не забудь вспомнить Витару-1 с несущим кузовом и межосевым дикффом, Ниву с ремнём ГРМ и папину шаровую. Первую в СССР в 1978м .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... Жыжа вообще походу не вдупляет про то, что пишет.


Гниденыш, ты обо что головой бился, когда решил что Стаут в своих расширбаках не шарит?
Olegan-TLT
Не, я писать не буду, мне не надо. И автомобиль ВАЗ 2101 уже с шаровыми был Smile) А бятя мой делал (изобретал, внедрял) шаровые в том виде, в котором они и сейчас выпускаются.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

.... тд. А так пофигу, как его ставить...


Психопат, у тебя в РЭ красным цветом, специально для тупых неграмотных колхозников выделили что НЕ пофиг.
Ты 146% рехнулся.
Olegan-TLT
А мне пофиг Smile) Я же обоснованно это говорю, именно про это. Вообще по барабану, как его поставить.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Не, я писать не буду, мне не надо...


Тогда за каким членом ты тут пишешь бред сумасшедшего писха, то есть тебя о том, в чём ты ноль?
Olegan-TLT
Я хорошо понимаю про ту немудреную гидро-пневматику (расширительный мембранный бак), про которую пишу.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А мне пофиг Smile) Я же обоснованно это говорю, ...


Врёшь.
Ты, гниденыш не обосновал почему в РЭ ошибка, а в твоих тухлых мозгах правда.
Ты не обосновал как у тебя вода в расширбаке течёт вверх.

Добавлено спустя 53 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Я хорошо понимаю про ту немудреную гидро-пневматику (расширительный мембранный бак), про которую пишу.


И почему в РЭ ошибка, а твои бредни - правда?
Стаут в РЭ пишет правильно, а ты- полумный рехнувшийся психопат.
Olegan-TLT
Вверх течет, вниз течет Smile) Везде течет Smile) Так она (вода) еще под давлением (у меня это между 1.5 и 2 атм, да и у большинства пользователей такие же значения).
Kuba
Otto Frija писал(а):

Кстати, что за лажа на схеме над расширбаком?


facepalm facepalm
О майнгот.


Добавлено спустя 41 секунду:

Otto Frija
Надеюсь знаешь что это такое?
Otto Frija
Kuba писал(а):

Otto Frija писал(а):

Кстати, что за лажа на схеме над расширбаком?


facepalm facepalm
О майнгот.


Добавлено спустя 41 секунду:

Otto Frija
Надеюсь знаешь что это такое?


?
Ты-то не знаешь.
Обозначение у группы безопасности, фото которой ты запостил вот такое:

Ещё одна попытка - так что там за перхоть над расширбаком?
И какой удак это и за ккаким рожном на обратке напольника разместил?
А! Это наверняка рисунок детсадовца "Как папа нахреновертил с напольником", тогда понятно.
Сбросник да без развоздушника, без манометра, без группы безопасности, без запорных элементов, да на обратке, да после насоса и расширбака, и он без группы обслуживания, да без грязевика, да без кранов - это точно Олеган риствал. Ну или дошколоьник.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (14 Апреля 2024 09:43), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
По хорошему, да после написанного, сдриснуть бы этой жыже отсюда, да в принципе не отсвечивать. Знаток Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

По хорошему, да после написанного, сдриснуть бы этой жыже отсюда, да в принципе не отсвечивать. Знаток Smile)


Докажи, козлик, что группа безопаснсти ставится на обратке и в виде только сбросника. pst
Ты псих. Абсолютно безграмотный и неумеющий сопоставить тип узла и его обозначение и его расположение. Дело не только в купленных тобой дипломе и диссере - у тебя просто нет мозгов. Аболютно.
Запости, моральный урод, правильную схему обозначения группы безопасности.
Докажи, ничтожество безграмотное, что группа монтируется на обратке напольника после насоса и расширбака.
Докажи, професиональный ты придурок, что изготовитель твоего расширбака ошибается в инструкции на него, а ты, безумный дебил, прав.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... Smile) А бятя мой делал (изобретал, внедрял) шаровые в том виде, в котором они и сейчас выпускаются.


Врёшь.
Чем докажешь, что с 1978г не внедрено ни одного изобретения в области шаровых опор?
Kuba
Otto Frija
На твоём фото по центру такой значок как на моем фото.
Воздухоотводчик это йопа.стоит перед расширителем чтобы воздух в него не зашёл.
Otto Frija
Ну ты и тошный.
Olegan-TLT
Да он глубоко больной. Такое определение самое верное.
Otto Frija
Kuba писал(а):

Otto Frija
На твоём фото по центру такой значок как на моем фото.
Воздухоотводчик это йопа.стоит перед расширителем чтобы воздух в него не зашёл.
Otto Frija
Ну ты и тошный.


?
Я тя вынужден огорчить.
На твоей схеме над расширбаком значком сбросной предохранительный клапан, предположительно на 3 бар. Он же на моей схеме по центру. Он же на твоём фото слева. Ни малейшего отношения к развоздушиванию он не имеет.
Но. Над твоим расширбаком в твоей схеме нет воздухоотводчика. Совсем. Правда.
Он там ещё и не нужен. Как и воздухоотводчик. См РЭ на Стаут, выложенный тут.
Так что логики в твоём "йопта сбросник это воздухоотводчик!!!" нет. Я думаю, ты не знаешь обозначений устройств в системе отопления и их назначения, и их расположения. Снова см РЭ, изобретать ничего не надо.
Поэтому "Вот ты тошный!" тоже крайне странное утверждение. Почему?
Так что у тебя в схеме над расширбаком в схеме и что оно там делает?

Добавлено спустя 2 минуты:

Olegan-TLT писал(а):

Да он глубоко больной. Такое определение самое верное.


Кто он и почему?
Вот ты явно сумасшедший со своими уродскими высерами "Стаут ничего не понимает в расширбаках, которые делает! Стаут врёт в РЭ, а жoпорукиe клоуны, 4 раза облажавшиеся при установке мне расширбака - молодцы!"

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Группы безопасности на схеме кубинского отопления нет вообще. А должна быть. Причём сразу на подаче котла.
Схема абсолютно безграмотная.
Kuba
Otto Frija
Kuba писал(а):

Otto Frija
facepalm facepalm facepalm


? А конкретнее?
Почему Вы, батенька, решили что Стаут облажался и расширбаки надо ставить кверхногами?
Почему у напольника не надо ставить группу безопасности на подаче?
Что делает на схеме сбросник после насоса и расширбака на обратке?
Кто спёр грязевик?
Почему я тошный, если Вы выложили схему, состоящую из гольных грубейших ошибок? Косяк на косяке сидит и косяком погоняет - это тут как пример деградации чьих-то мозгов или зачем?

Зачем Вы держитесь за морду, я ж спрашивал что там над расширбаком. А в ответ шо развоздушник, ой вэй.
Olegan-TLT
А кто вообще сказал, что на схеме Кубы котел напольный? Там котел и котел, больше подробностей нет. И на этой схеме не все элементы. У меня тоже нет групп безопасности вне котла. Потому что они внутри котла.
Развоздушивателей у меня тоже есть, они как раз на фоо с бачком (один, и можно было бы и без него).
Вот он

А другие развоздушиватели - это краны Маевского в радиаоторах второго этажа.

Да, бачок хоть под 45 градусов можете ставить. Это повлияет лишь на удобство обслуживания.
Но театр абсурда тут смотрю продолжается.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А кто вообще сказал, что на схеме Кубы котел напольный? Там котел и котел, больше подробностей нет. И на этой схеме не все элементы. У меня тоже нет групп безопасности вне котла. Потому что они внутри котла...


Пошла сова на глобус.
То есть это гoвносхема с настенного, но там какой-то унылый клоун поставил ещё расширбак, ещё насос ( pst ) и ещё сбросник?
Ширится число несомненных психопатов.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
Да, бачок хоть под 45 градусов можете ставить. Это повлияет лишь на удобство обслуживания.
Но театр абсурда тут смотрю продолжается.


Продолжается бенефис рехнувшегося завравшегося деревенского дурачка Олегана.
У тебя, гниденыш, в РЭ написано как надо ставить. Ты абсолютно неадекватен. Ты лжёшь.
Kuba
Otto Frija писал(а):

, в РЭ написано


А что такое РЭ я дико извиняюсь.???

Последний раз редактировалось: Kuba (14 Апреля 2024 17:02), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Писец.
10 страниц про бак. facepalm pst
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Писец.
10 страниц про бак. facepalm pst


Если бы.
10ть страниц истерики сумасшедшего, визжащего что Стаут идиоты, в РЭ неправда, а он Д'Артаньян весь в белом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы