Страница 2 из 2
_Remus_
Скажи что она на самом деле нормальная, просто она как Обеликс в детстве упала в котел с зельем гуталином Pardon
Лежандр
wonderer писал(а):



так я е уже в москву же привозил.

но им не стоьлко адо ее белую, сколько меня дома...

а мня почему-то в мск не тянет....



Вот почему бы? Может привык жить как богатый белый человек, а не как бесправный чмошник в тоталитарном государстве с холодным климатом? Pardon

З.Ы Это твоя жизнь и тебе решать - позволять маме командовать ею или не позволять...тем более ты от неё материально независим и у тебя есть всё чтоб не дать ей твою жизнь портить - деньги, возможность жить и работать в нормальных странах и даже женщина для жениться...вот стоит ублажение маминых хотелок этого всего?. gpn
алекс спб
Гы

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Мужики, какой туалетной лучше жопу вытирать, 2 или 3 слойной??
А то мама считает, что я переплачиваю,и надо брать однослойную
Лежандр
алекс спб писал(а):

Гы

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Мужики, какой туалетной лучше жопу вытирать, 2 или 3 слойной??
А то мама считает, что я переплачиваю,и надо брать однослойную



Мое мнение - оптимально Зева 2-слойная.. У 3-слойной рабочий слой бывает начинает отрываться и кусочки прилипают к опе, особенно если она потная. Надо их оттуда пальцем выковыривать или смывать.. hehe

З.Ы А маме газетку повесь, пусть экономит.. dns4
OldFeld
А мама и пальцем подотрется и об стену, ваще экономно получится Good
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):



так я е уже в москву же привозил.

но им не стоьлко адо ее белую, сколько меня дома...

а мня почему-то в мск не тянет....



Вот почему бы? Может привык жить как богатый белый человек, а не как бесправный чмошник в тоталитарном государстве с холодным климатом? Pardon

З.Ы Это твоя жизнь и тебе решать - позволять маме командовать ею или не позволять...тем более ты от неё материально независим и у тебя есть всё чтоб не дать ей твою жизнь портить - деньги, возможность жить и работать в нормальных странах и даже женщина для жениться...вот стоит ублажение маминых хотелок этого всего?. gpn



слушайте, ну вопрос не стоит насчет жены. я себе выбрал и женуюсь на ком выбрал. это не обсуждается..

вопрос - как маму успокоить?
Алексей 123
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):



так я е уже в москву же привозил.

но им не стоьлко адо ее белую, сколько меня дома...

а мня почему-то в мск не тянет....



Вот почему бы? Может привык жить как богатый белый человек, а не как бесправный чмошник в тоталитарном государстве с холодным климатом? Pardon

З.Ы Это твоя жизнь и тебе решать - позволять маме командовать ею или не позволять...тем более ты от неё материально независим и у тебя есть всё чтоб не дать ей твою жизнь портить - деньги, возможность жить и работать в нормальных странах и даже женщина для жениться...вот стоит ублажение маминых хотелок этого всего?. gpn



слушайте, ну вопрос не стоит насчет жены. я себе выбрал и женуюсь на ком выбрал. это не обсуждается..

вопрос - как маму успокоить?



Скажи что у тебя все хорошо и что ты уже большой мальчик который знает что ему надо делать. Smile
Лежандр
wonderer писал(а):



слушайте, ну вопрос не стоит насчет жены. я себе выбрал и женуюсь на ком выбрал. это не обсуждается..

вопрос - как маму успокоить?



Одним словом, коротко и ясно - никак. Ставь её перед фактом и фсё. Или она примет твой выбор сама что очень вряд ли, признать право сына на самостоятельное устройство личной жизни могут очень немногие мамы. Или так и будет тебе мозги любить, поэтому просто не обращай внимания и главное - не пускай её в вашу жизнь, ниче хорошего не выйдет. И ваще люби маму издалека, чем она дальше тем любовь крепче.. Good

Это я тебе как человек, большую часть жизни протерпевший с мамой под одной крышей... И даже когда я по второму разу затеял жениться аж в 50 лет - она все равно лезла советовать и командовать, и потом мне отомстила как могла что я не по её желанию поступил.... facepalm wwow
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Это я тебе как человек, большую часть жизни протерпевший с мамой под одной крышей... facepalm wwow



Я с мамой разногласия решил давно и просто.
Ее мнение могу выслушать, но решаю все сам. И только так.
Правда лет с 20 живу самостоятельно и под другой крышей.
wonderer
Лежандр писал(а):

wonderer писал(а):



слушайте, ну вопрос не стоит насчет жены. я себе выбрал и женуюсь на ком выбрал. это не обсуждается..

вопрос - как маму успокоить?



Одним словом, коротко и ясно - никак. Ставь её перед фактом и фсё. Или она примет твой выбор сама что очень вряд ли, признать право сына на самостоятельное устройство личной жизни могут очень немногие мамы. Или так и будет тебе мозги любить, поэтому просто не обращай внимания и главное - не пускай её в вашу жизнь, ниче хорошего не выйдет. И ваще люби маму издалека, чем она дальше тем любовь крепче.. Good

Это я тебе как человек, большую часть жизни протерпевший с мамой под одной крышей... И даже когда я по второму разу затеял жениться аж в 50 лет - она все равно лезла советовать и командовать, и потом мне отомстила как могла что я не по её желанию поступил.... facepalm wwow



увы.. я где-то на этой стадии...

поэтому и вопрос - может кто знает, как ущерб родителям минимизировать...
Лежандр
Еще раз - ты стоишь перед выбором жена или мама. То и другое в одном флаконе - не выйдет. А ущерб родителям они придумывают исключительно сами в своей голове, и как по ней не стучи - не поможет, особенно маме. Отец если нормальный - ему еще можно что-то втолковать, матери пытаться - только время зря тратить и распалять её надежды что ты выберешь её а не жену.. nea Pardon

Так что только время и расстояние потихоньку сгладят ситуацию. Wink

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Апреля 2024 00:34), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
wonderer писал(а):

поэтому и вопрос - может кто знает, как ущерб родителям минимизировать...



Обозначь свою позицию мягко, но четко. Что бы было понятно, что она окончательна и варианта изменить ее нет.
Ибо бе-ме дают надежду, что заблуждающегося мальчика можно направить на путь истинный.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Лежандр писал(а):

Еще раз - ты стоишь перед выбором жена или мама.



Тут скорее выбор или делать что считаешь нужным для себя или пытаться понравиться другим.

З.Ы. Жену тож баловать не надо. Все должно быть на реальном взаимном интересе. С женой есссно. Smile
Ну или с мамой, если лучше с мамой жить. Pardon
алекс спб
Лежандр
Это был сарказм
[Fred]
Каменты, в основном, одни сучьи! А Саня, ведь, просто спросил!
Лежандр
[Fred] писал(а):

Каменты, в основном, одни сучьи! А Саня, ведь, просто спросил!




Каменты абсолютно жизненные и на своем опыте пройденные.. supercool
Просто спросил - ему просто расписали все как есть.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы