Страница 5 из 8
Nekto
Лежандр писал(а):

Что ли испанцы плохо жили при фашисте генерале Франко? Или чилийцы при Пиночете?..Или португальцы при Салазаре?


Да, плохо.
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

Не путай фашизм с нацизмом...


А-а, испугалси - Правильно, пусть боицца (с)
aai
Лежандр писал(а):

Цены на взятки и сложность процесса их не устраивают...и то что при столкновении интересов с кем побогаче правда почему-то оказывается на его стороне cry .. hehe

Нет необходимости, у тех кто внизу, ни взятки платить, ни в сложность процесса погружаться, и с интересами тех, кто богаче, бодаться. В большинстве своем - так. supercool
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Цены на взятки и сложность процесса их не устраивают...и то что при столкновении интересов с кем побогаче правда почему-то оказывается на его стороне cry .. hehe

Нет необходимости, у тех кто внизу, ни взятки платить, ни в сложность процесса погружаться, и с интересами тех, кто богаче, бодаться. В большинстве своем - так. supercool



Ты невнимательно читал..в обыденной жизни нет, но вот когда попался в лапы допустим правосудия, или налоговой или еще кого подобного - тут сразу же и возникает вопрос - кому, через кого, как и сколько дать чтоб замяли, и при положительном ответе второй - да че ж так дорого-то.. ful А в итоге и бабла возьмут и делать ниче не станут...Все по С. Лему - "Взятки брали по-прежнему все, но никаких услуг взамен уже не полагалось".. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (26 Апреля 2024 21:00), всего редактировалось 1 раз
aai
Лежандр писал(а):

в обыденной жизни нет, но вот когда попался в лапы допустим правосудия, или налоговой или еще кого подобного - тут и вспоминаются все знакомства, ходы и связи..wwow facepalm

Т.е. по закону жить не хотят! hehe Ну кто бы мог подумать!
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

в обыденной жизни нет, но вот когда попался в лапы допустим правосудия, или налоговой или еще кого подобного - тут и вспоминаются все знакомства, ходы и связи..wwow facepalm

Т.е. по закону жить не хотят! hehe Ну кто бы мог подумать!




Хотят как бы , но не получается... но и закон на то и придуман так чтоб где-то ты его да нарушил... И плюс что писан он не всем - расхолаживает.. ROFL Менталитет опять же - плохо не воровать, плохо попадаться... cry
aai
Лежандр писал(а):

Хотят как бы , но не получается... но и закон на то и придуман так чтоб где-то ты его да нарушил... И плюс что писан он не всем - расхолаживает.. ROFL Менталитет опять же - плохо не воровать, плохо попадаться... cry

Не - это не хотят! pst У нас хотят, что бы по закону жили все кроме него! supercool
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Хотят как бы , но не получается... но и закон на то и придуман так чтоб где-то ты его да нарушил... И плюс что писан он не всем - расхолаживает.. ROFL Менталитет опять же - плохо не воровать, плохо попадаться... cry

Не - это не хотят! pst У нас хотят, что бы по закону жили все кроме него! supercool



Ну это нормально..Плюс перед глазами полно примеров всяких неприкасаемых, у кого это прекрасно получается.. Good
aai
Лежандр писал(а):

Плюс перед глазами полно примеров всяких неприкасаемых, у кого это прекрасно получается.. Good

Это не более, чем удобная отговорка!
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюс перед глазами полно примеров всяких неприкасаемых, у кого это прекрасно получается.. Good

Это не более, чем удобная отговорка!



И это тоже...но когда узнаешь о таких случаях - начинаешь думать: а я-то чем хуже, только тем что денег мало? И тут же хочется побежать и их наворовать.. dns4
aai
Лежандр писал(а):

И тут же хочется побежать и их наворовать.. dns4

Нееее, еще одна любимая русская забава - лежание на печи! pst
Алексей 123
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Хотят как бы , но не получается... но и закон на то и придуман так чтоб где-то ты его да нарушил... И плюс что писан он не всем - расхолаживает.. ROFL Менталитет опять же - плохо не воровать, плохо попадаться... cry

Не - это не хотят! pst У нас хотят, что бы по закону жили все кроме него! supercool



У вас это где? Smile
Как показывает практика россияне усиленно мигрируют в места где закон надо соблюдать и практически не переселяются на территории где закон условность и все решается договорником и по понятиям.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

aai писал(а):

Лежандр писал(а):

И тут же хочется побежать и их наворовать.. dns4

Нееее, еще одна любимая русская забава - лежание на печи! pst



Россия это тебе не ЕС и прочия пендосия. Тута на печи кони двинешь. Надо шевелится.
aai
Алексей 123 писал(а):

У вас это где? Smile

А потом будешь опять бегать и скулить, что тебя преследуют? pst
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Фашистские идеалы разделяешь ты.


С чего это мне разделять ваши идеалы? nea
Зы. Я так понимаю Оруэлла ты на ютубчике смотрел? Smile



1984 на ютубе чем то отличается от других 1984? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У вас это где? Smile

А потом будешь опять бегать и скулить, что тебя преследуют? pst



А ты не меня обсуждай, а суть вопроса.
Я тебе привел аргумент и факт. Попробуй ответить так же. Wink
Лежандр
Ну если сравнить число мигрировавших и число оставшихся...да число вернувшихся из краев торжества закона приплюсануть.. Pardon ROFL А в страну торжества понятий им и мигрировать не надо, она дома есть.. dns4
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Ну если сравнить число мигрировавших и число оставшихся...



Я таки думаю шо тама уже больше чем тута.

Вроде и страна не шибко большая, а там везде толпы русских . hehe
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну если сравнить число мигрировавших и число оставшихся...



Я таки думаю шо тама уже больше чем тута.

Вроде и страна не шибко большая, а там везде толпы русских . hehe



Кажется...на самом деле % 10 -15 от численности населения создают впечатления что плюнь - и попадешь в таджика или узбека..или негра или русского.. hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

А ты не меня обсуждай, а суть вопроса.
Я тебе привел аргумент и факт. Попробуй ответить так же. Wink


facepalm Опять побежал по кругу! Выехало меньшинство - это факт. Местное большинство к ним отношения не имеет никакого, т.к. вместо действия предпочитает ждать, когда им Темнейший настоящую демократию принесет. Это, кстати, то же факт. До половины работающих - бюджетники(не перетрудятся). Пенсионеры... Да и вообще, РФ на нефтяной игле, т.е., перевожу, местные делать ни х... не умеют, кормятся за счет ресурсов. Все это тоже факт. И говорено это уже не раз и не два. bboyan

PS Тебя никто не обсуждал. Фото и фотонавыки, а также "аргументы" на фототему(так все это ты сам обильно постишь без каких либо посторонних просьб, соответственно, претензии не уместны), да в профильной теме - да.
Sosho
А ещё говорят, что у Иванова конфисковали раритетный ЗИС и подарили его на день рождения Валиевой, всеж 18, говорят, пусть ебется. 63
Sosho
А ещё, говорят, что у Иванова конфисковали дом аж 1,5 тыс. квадратов и передадут его ... . Че? Опять? Да-да, нашей прославленной чемпионке! Господи, верни опричников Руси! Как все это мерзко.
Лежандр
Sosho писал(а):

А ещё, говорят, что у Иванова конфисковали дом аж 1,5 тыс. квадратов и передадут его ... . Че? Опять? Да-да, нашей прославленной чемпионке! Господи, верни опричников Руси! Как все это мерзко.



Что именно мерзко? Что отобрали у взяточника или что отдали не тебе?.. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

1984 на ютубе чем то отличается от других 1984?


Ну так и думал, краткая методичка расхожих идиом, зато какой наморщенный лоб hehe
дмитрийй
Белобилетник в шортах всё чудит?
mikal
дмитрийй писал(а):

Белобилетник в шортах всё чудит?


Пытается казаться умнее, но не всегда получается Smile
дмитрийй
mikal писал(а):

дмитрийй писал(а):

Белобилетник в шортах всё чудит?


Пытается казаться умнее, но не всегда получается Smile

"всегда" здесь лишнее Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы