Страница 16 из 18
SAGESURDER
Алексей 123 писал(а):

SAGESURDER писал(а):

Поставить кондер на 10-ку у нас 25 тыр стоит


Поставить кандер можно наверное и на десятку. Только и так не большая разница в две тысячи в стоимости сократится до одной. А как быть с ГУРом и прочей мелочевкой каторая есть в минимальной комплектации Акцента?
Да и надежность самопального кондера поставленного шелавливыми руками сервисменов будет так же отличатся по качеству от заводской установки фирменного оборудования, как и все остальное.



Ну опять лукавство (как и в случае с гарантией, то есть с ее отстутствием на "некоторые элементы" нового, честно Вами заработанного АВТО). Двенашка в люксе (с велюровым салоном, литыми 14-ми дисками, компьютером и зелеными стеклами, полным электропакетом, центрозамком, с жопогрейкой передних сидений, новая, которая 1.6 литра 16кл стоит 7960 долл, посмотрите на http://www.ladaonline.ru/pricem.asp?City=-1&Clr=-1&Mdl=310 - это реальные цены, машин куча, можно еще дешевле найти.

Новый акцент стоит 316 тык у нас у обоих официальных дилеров, у "Автофана" и "Элексполюса" (я думаю, в Москве не особо дешевше, ибо ТАГАЗ цены поднял) в комплектации МТ1( в которой тканевый салон и 13-стремные колеса на КАМЕ-205 как и во всех прочих комплектациях, 14-е диски ставить на нее это отдельные затраты, плюс много меньше колес с о 100-мм диаметром, по которому оси колесных болтов располагаются ), в которой ручные стеклоподъемники, нет никаких АБС и подушек, тем более подогревов (кондер и ГУР только есть). Разница в цене двенашка-акцент не 2000, а 2800 долл, если внимательно посчитаете (это за "пустые" машины, без страховки, противоугонов и пр. Учитывая, что на десятку кондер за 800 баков поставят, причем далеко не кустарно, можно говорить о том, что выигрывает акцент только усилителем руля - и все! Шумку на десятку совершенно недорого сделать стоит, а бардачек всеж маленький на акценте, да еще и корейцы экономят, нет там подсветки... Ну и саоме главное - машину купить без гарантии на основные "быстроломающиеся" узлы, да на три тыщи баков дороже чем такую же, но с гарантией - тут пускай каждый подумает.
SAGESURDER
Да, еще почитайте http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=332, типа коррозионостойкий акцент, а там рядом написано, как люди на него локеры вкрячивают...
603
SAGESURDER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SAGESURDER писал(а):

Поставить кондер на 10-ку у нас 25 тыр стоит


Поставить кандер можно наверное и на десятку. Только и так не большая разница в две тысячи в стоимости сократится до одной. А как быть с ГУРом и прочей мелочевкой каторая есть в минимальной комплектации Акцента?
Да и надежность самопального кондера поставленного шелавливыми руками сервисменов будет так же отличатся по качеству от заводской установки фирменного оборудования, как и все остальное.



Ну опять лукавство (как и в случае с гарантией, то есть с ее отстутствием на "некоторые элементы" нового, честно Вами заработанного АВТО). Двенашка в люксе (с велюровым салоном, литыми 14-ми дисками, компьютером и зелеными стеклами, полным электропакетом, центрозамком, с жопогрейкой передних сидений, новая, которая 1.6 литра 16кл стоит 7960 долл, посмотрите на это реальные цены, машин куча, можно еще дешевле найти.

Новый акцент стоит 316 тык у нас у обоих официальных дилеров, у "Автофана" и "Элексполюса" .



ессно в Тольятти машина и подешевше будет и дешевых запчастей завались (в тч и вытащенных с завода) и все мастера на СТО ранше-позже на САМОМ ВАЗе работали... но Тольятти еще не вся страна вот например цены в Екб (http://a-k.ru/):
Цитата:

LADA 21101 жемчуг, снежная королева, V-1600, люкс, 2 электростеклоподъемника, центральный замок, кнопка багажника, иммобилайзер, велюровый салон с подогревом, противотуманные фары, спойлер, маршрутный компьютер
Автоцентр ?Авантгард? г.Екатеринбург 239.950 р



там же в Екб "АвтоСан" ( www.avtosan.com)

Цитата:

Accent ( ТагАЗ)- седан т 212-86-12, 212-85-75 оплата в руб. 1 у.е.= 30 руб.
МТ 2 регулирумая по высоте рулевая колонка, кондиционер, магнитола, центральный замок, 4 ЭСП, зеркала с ЭП и подогревом 11340уе
МТ 3 регулирумая по высоте рулевая колонка, кондиционер, магнитола, центральный замок, 4 ЭСП, зеркала с ЭП и подогревом, ABS, подушка безопасности водителя 11940 уе



заметь между МТ-2 и МТ-3 разница всего в 600 уе или 5% (!!!) цены при этом "ABS, подушка безопасности водителя" те за 358200 рублей мы смотрим скорее на МТ-3 чем на 340200 и МТ-2

считаем разницу: 118250р или $3941

что в ПОДитоге: Accent СУЩЕСТВЕННО дороже "люксового" ВАЗ-21101

теперь попробуем доукомплектовать ВАЗ (грубо):
кондюк $850
ЭУР $550
АБС $850 (полад http://www.polad.ru/)
подушка безопасности $600
протяжка $50-100
шумка $200
того +ВАЗУ $3150 Shocked

(при кондюк будет холодить только передних пассажиров, ЭУР с штатной рейкой - сомнительная приблуда, АБС неэффективна с штатным вакуумником и вообще - кустарщина, подушка безопасности на ВАЗе тоже из разряда сыра хохланд)

что осталось? $700
при этом в первом варианте мы имеем "дорогой", но промышленно выпускаемый автомобиль Акцент с гарантией без вопросов проходящий ГТО
с другой - собранный на коленке из единичных экземпляров образец, от которого помимо стандартной ломучести придется ждать фокусов от полукустарных улучшений...

если еще 1,6 дотягивать до 102 сил это еще пожалуй как раз съест остаток в $700

Так что, кому что важнее: АБС или литые диски, ПБ или велюровый салон Confused
isdn
я вот только не понимаю, если все так счастливы от своих Акцентов, че ж Вы тут то тусуетесь??? Шли бы на фордовский, тойотовские и пр. форумы... Или это у Вас комплекс такой??? Я доволен своей машиной, но почему то не лезу в девяточный или классический форум, чтоб сказать им "парни, да добавьте еще 3 штуки баксов и купите себе нормальную тачку, т.е. десятку" Поэтому странно слышать "разница всего в 3000 долларов"... Давайте сравним Акцент и Фокус? Пластмассу, зазоры, качество комплектующих, а?
SAGESURDER
603 писал(а):

[
Так что, кому что важнее: АБС или литые диски, ПБ или велюровый салон Confused



Ну так о том и речь, на 110000- 120000 руб АБС+подушка+ГУР+кондей дороже и выходят при том, что не все вещи, к которым я привык, в том акценте есть, я тож сначала начитался тут на форуме, мол разница невелика в цене, цифры посмотрев, увидел - разница-то всеж в полмашины... . да за страховку поболее отдай (хотя сам процент страховой, я узнавал, на рио меньше, чем на новую десятку, видать потому, как угоняют их меньше), да сигналку с музыкой (я к хорошей музыке привык) втридорога установи, если какой-никакой гарантии лишиться не хочешь (эт на акцентовском форуме почитайте). Я трезво все взвесив, решил, что не для меня все это, ну его нахер, а кто-то рад. Сколько людей, столько и мнений.
Кстати цены на вазики ИМХо примерно равны сейчасв большей части России.
603
SAGESURDER писал(а):

Сколько людей, столько и мнений.

Drinks or Beer
feerverk79
Алексей 123
SAGESURDER писал(а):

да сигналку с музыкой (я к хорошей музыке привык) втридорога установи, если какой-никакой гарантии лишиться не хочешь (эт на акцентовском форуме почитайте).


Невнимательно читали Very Happy . В форуме действительно не раз поднимался этот вопрос. Сигналку и музыку можете купить где угодно, а поставить действительно лучше на фирменной СТО. Отказать не имеют права.
Я купил Пионера 5600 ?го. Поменяли на "Бош сервисе" у нас за 400 рублей. Штатную магнитолу сдал на рынке за 1250.
Опять таки заводская установка аудиосистемы имеет плюсы по сравнению с кустарной. У меня была возможность сравнить.
SAGESURDER
[quote="Алексей 123Невнимательно читали Very Happy . В форуме действительно не раз поднимался этот вопрос. Сигналку и музыку можете купить где угодно, а поставить действительно лучше на фирменной СТО. Отказать не имеют права.
Я купил Пионера 5600 ?го. Поменяли на "Бош сервисе" у нас за 400 рублей. Штатную магнитолу сдал на рынке за 1250.
Опять таки заводская установка аудиосистемы имеет плюсы по сравнению с кустарной. У меня была возможность сравнить.[/quote]

Эй, любезнейший, я всегда внимательно пишу, это Вы невнимательно читаете - я же написал - "УСТАНОВИ" - а при том, что мафоны типа пионер 5600 я не признаю, при том, что провода там у меня крутые, усилители, сабы, прочие конденсаторы с колбами - я в нашем довольно крупном и чрезвычайно автомобилизированном городе одного нормального инсталлятора знаю, у которого я постоянный клиент при установке музыки. Он и в гелики музыки ставит, и в брабусы. Компетенция же навязываемых установщиков дилерским центром меня не устраивает. Вот так.
Fktrctq
ВСЕМ РВАЧАМ ДЕСЯТОК !!! Порвите меня кто нить на акценте, или 101 сильном гетсе. Smile Smile Smile (стандартная машинка пробег 90 тыков)
Fktrctq
ВСЕМ РВАЧАМ ДЕСЯТОК !!! Порвите меня кто нить на акценте, или 101 сильном гетсе. Smile Smile Smile (таз 2112, стандартная машинка пробег 90 тыков)
BlackCat
SAGESURDER писал(а):

[quote="Алексей 123Невнимательно читали Very Happy . В форуме действительно не раз поднимался этот вопрос. Сигналку и музыку можете купить где угодно, а поставить действительно лучше на фирменной СТО. Отказать не имеют права.
Я купил Пионера 5600 ?го. Поменяли на "Бош сервисе" у нас за 400 рублей. Штатную магнитолу сдал на рынке за 1250.
Опять таки заводская установка аудиосистемы имеет плюсы по сравнению с кустарной. У меня была возможность сравнить.



Эй, любезнейший, я всегда внимательно пишу, это Вы невнимательно читаете - я же написал - "УСТАНОВИ" - а при том, что мафоны типа пионер 5600 я не признаю, при том, что провода там у меня крутые, усилители, сабы, прочие конденсаторы с колбами - я в нашем довольно крупном и чрезвычайно автомобилизированном городе одного нормального инсталлятора знаю, у которого я постоянный клиент при установке музыки. Он и в гелики музыки ставит, и в брабусы. Компетенция же навязываемых установщиков дилерским центром меня не устраивает. Вот так.[/quote]

Зачем тебе машина? Купи музыкальный центр и слушай музыку дома. А ставить в 10-ку "провода там у меня крутые, усилители, сабы, прочие конденсаторы с колбами", при ее никакой шумоизоляции, сверчках и ревущем двигле - мягко говоря понты. В ВАЗ, как в прочем и в любую машину классом ниже RR Silver Ghost хватает музыки класса "бум-тыц", что-то бренькает и ладно.
GRAVE_
[
Цитата:

quote]что-то бренькает и ладно.



Это уж кому как...
Для меня и на мерсе без музыки скучно
SAGESURDER
BlackCat писал(а):

SAGESURDER писал(а):

[quote="Алексей 123Невнимательно читали Very Happy . В форуме действительно не раз поднимался этот вопрос. Сигналку и музыку можете купить где угодно, а поставить действительно лучше на фирменной СТО. Отказать не имеют права.
Я купил Пионера 5600 ?го. Поменяли на "Бош сервисе" у нас за 400 рублей. Штатную магнитолу сдал на рынке за 1250.
Опять таки заводская установка аудиосистемы имеет плюсы по сравнению с кустарной. У меня была возможность сравнить.




Зачем тебе машина? Купи музыкальный центр и слушай музыку дома. А ставить в 10-ку "провода там у меня крутые, усилители, сабы, прочие конденсаторы с колбами", при ее никакой шумоизоляции, сверчках и ревущем двигле - мягко говоря понты. В ВАЗ, как в прочем и в любую машину классом ниже RR Silver Ghost хватает музыки класса "бум-тыц", что-то бренькает и ладно.



Ну друг ты в в вопросах нормальной музыки в авто я вижу не сведущ. Подумай, прежде чем постить. Шумоизоляция в моей 12-ке рядом не стояла с шумкой акцента (у меня гораздо менее шумная акцента двенашка), да я к томуж писал, сколько людей, столько ИМХО.
Алексей 123
SAGESURDER писал(а):

Ну друг ты в в вопросах нормальной музыки в авто я вижу не сведущ. Подумай, прежде чем постить. Шумоизоляция в моей 12-ке рядом не стояла с шумкой акцента (у меня гораздо менее шумная акцента двенашка), да я к томуж писал, сколько людей, столько ИМХО.



Какую ставить аудио систему решает каждый сам. Но все таки, я думаю, класс авто и класс аудио системы должны более менее совпадать.
Хотя можно одеть фуфайку, шапку ушанку и галстук за $2000. Каму как нравится?

З.Ы. Дополнительную шумоизоляцию можно делать на любую машину. Это я вам по секрету скажу. Very Happy
Sergey_16V
Fktrctq писал(а):

ВСЕМ РВАЧАМ ДЕСЯТОК !!! Порвите меня кто нить на акценте, или 101 сильном гетсе. Smile Smile Smile (таз 2112, стандартная машинка пробег 90 тыков)

Bravo Bravo Bravo Я за 1,5 года на 2112 65 ткм проехал в основном по Е95. Чего-то меня ни разу акцент или гетц не обгонял. Вчера вот из Питера вернулся. Да обгоняли БМВ 530, 528, пежо 406 купе, мерин купе (неопознал по причине темноты и грязи) и все.... 2141 тягался разок (видимо реношных кровей). А где же стремительные "корейцы"-покорители автобанов, ведомые уверенными в себе драйверами?????? В правом ряду как обычно.
S.S.
Скорость передвижения определяется в большей степени не способностями автомобиля, а отмороженостью ездока. Может владельцы акцентов больше ценят свою жизнь? У меня на моем АТ5 крейсерская скорость 120-140. Если кому надо обогнать - милости просим, комплексами я не страдаю.
Philippus
Как владелец десятки, я десятку больше никогда не купю Very Happy
Дэс
8-) Каждому свое,лично меня радует моя машина и мне абсолютно по. ...УЮ на мнение других. Моя 21102 за 175000 не доставила мне особых хлопот . За весь срок поменял (стартер,перебрал коробку, разлетелся вторичный вал и заменил передние стойки. И лично меня устраивает такой расклад.
nok
VerSerj писал(а):

Простите что влезаю в ваш спор, но я не могу смотреть как обсирают 10. Я на своей катаюсь с 6 мая, накатал 12000, есть что сказать.
1. Ничего в салоне не скрипит.
2. При росте 187 я прекрасно чувствую себя даже не отодвигая до конца сиденье.
3. Руль отличный, нормально держится.
4. Никаких сверчков, ни спереди ни с зади.
5. Динамика - дай бог.
6. Эргономика торпеды устраивает на все 100.
7. Штатная подвеска отличная, катаюсь из 1000 км. 800 по трассе 200 по городу.
8. Единственный минус - обивка багажника.
9. Из затрат только ТО (2 раза), бензин, расходники (масло, фильтры, полироль). НИ ОДИН датчик не накрылся и не взглючил.

И мне нафик не нужна иномарка за эти же деньги ($7100 на день покупки) и даже за 10000.




Drinks or Beer одновременно купили тока я уже 25000 проехал и заявляю Smile
Комплектация Ника-Спорт, салон Пилот оббивка соотв креслам, европанель, руль не штатный но стоит столько же до офигения удобный,ничего в салоне не скрипит,динамика - дай бог.
НИ ОДИН датчик не накрылся и не взглючил. Единственное что бы поменял ТОЛЬКО ПЕРЕДНИЕ стойки задние "БРОНИРОВАННЫЕ Smile"
qwertyui
Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.
SuperFly
qwertyui писал(а):

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.


Оцнка "5" за дебют! Браво!!!
Евгений 55555
qwertyui писал(а):

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.



Еще один с пачкой баксов против Ваза на Вазавском форуме вазомнил себя самым самым, втаптывая других в г-но.
Может посоветушь мне продать свою квартиру и купить супер пупер авто и жить в нем.

Что поражает Ваз хаят только те у кого машинка только не пару кило баксов дороже, не более. А у кого солидная мишинка, стоимостью более 18-20 кБаксов относятся ко всем с уважением и не кричат на каждом углу что у остальных авто полное г-но.
jers21103
Евгений 55555 писал(а):

qwertyui писал(а):

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.



Еще один с пачкой баксов против Ваза на Вазавском форуме вазомнил себя самым самым, втаптывая других в г-но.
Может посоветушь мне продать свою квартиру и купить супер пупер авто и жить в нем.

Что поражает Ваз хаят только те у кого машинка только не пару кило баксов дороже, не более. А у кого солидная мишинка, стоимостью более 18-20 кБаксов относятся ко всем с уважением и не кричат на каждом углу что у остальных авто полное г-но.



У кого машинка стоит >20кБ, тот в этот форум не ходит.
soley
qwertyui писал(а):

Простите))
Но как заеб@ли эти люди, у которых денег хватает тока на самую аххуиtульную машину ВАЗ2110 или 12, и которые готовы поносить все другое, на что у них ума не хватает заработать(
у самого было и не одна, но славо Богу то время кончилось.


Не лениво было регистрицца чтобы написать такую ...НЮ
Акцент г@$но, только слепой этого не видит
ГЕТЦ туда же
Элантра получше, но это уже другие деньги
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы