Страница 2 из 2
Alexandr008
Limon писал(а):

ща опять будут думать что я с ними гоняюсь


Limon писал(а):

просто ты не можешь затонировать свою машину вот ты и бесишься, потому что боишся кары гаишников


У тебя какая то зависимость от мнения окружающих?
Поверь, 99,9 % окружающих на тебя по буй.
GENA
Limon писал(а):

Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку


онанируешь постоянно что ли? pst как таджикские таксисты в машине. hehe
Илья В.
Как ездил все это время с тонировкой ев всех машинах так и езжу. Никому до нее дела нет.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):


У тебя какая то зависимость от мнения окружающих?
Поверь, 99,9 % окружающих на тебя по буй.



Комплекс неполноценности, присущий владельцам тазов.. Pardon
dmabr
Депутат ГД Нилов- это что за фрик? Из ЛДПР что ли? В какой стране вы видели еще тонированные тачки? Ну кроме Украины конечно. Я первый и последний раз тонировал тачку в 27 лет. Ну и до 31 года на ней ездил.
Понты малолеток. Кстати подвозил тут одного чувака с Краснодарского края. Он с удивлением поглядел по сторонам на тонированные тачки- А у вас тут за тонировку не ипут что ли? У нас говорит тут же выипут, не получится так ездить!
Alexandr008
dmabr писал(а):

А у вас тут за тонировку не ипут что ли? У нас говорит тут же выипут, не получится так ездить!


Ой. Пусть не пи... т. В КК в Ейске куча машин закатанных ездит. Кому там и#@ть? Депсов нет. Иногда стоит экипаж на выезде из города, фуры тормозит. Но кой им эти закатанные.
Илья В.
dmabr писал(а):

Он с удивлением поглядел по сторонам на тонированные тачки- А у вас тут за тонировку не ипут что ли? У нас говорит тут же выипут, не получится так ездить!



Как с 18 лет тонировал так и тонирую. В центральном регионе вообще по моему все пофиг на тонер. Много где ездил. на югах тоже на авто гонял - не было проблем.
dmabr
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):

А у вас тут за тонировку не ипут что ли? У нас говорит тут же выипут, не получится так ездить!


Ой. Пусть не пи... т. В КК в Ейске куча машин закатанных ездит. Кому там и#@ть? Депсов нет. Иногда стоит экипаж на выезде из города, фуры тормозит. Но кой им эти закатанные.


Я хрен его знает. За что купил, за то продал. Сказал в станице какой-то живет на берегу Азовского моря.
У нас бывают рейды раз в год. С Москвы приезжает экипажей 10. Стоят по всему городу и тормозят всех подряд. За тонировку дрючат, народ прямо на месте пленку сдирает. Дня 3 это продолжается, потом москвичи уезжают и все живут по старому. Кому не повезло и попал- закатывают передние стекла обратно.
FHR
Обратный вопрос как растонировать? Предыдущий хозя воткнул псевдоксенон и затонировал фары паходу альтернативно одаренный чучмек facepalm
дмитрийй
[Fred] писал(а):

poliman писал(а):

[Fred] писал(а):

Limon писал(а):

Отлично Good Буду отслеживать. Если примут - поеду затонируюсь. А то через сетку хуже видно чем через тонировку

стесняешься своего внешнего вида или стрессуешь когда на тебя смотрят?


я когда в москву ездил год или два взад
тоже честно говоря стресовал hehe
я там один в потоке был на жыгулях Pardon

на что это влияло?

теперь он беспелотник hehe
CoolM
Я мож атермалкой закатаю. Пока она не проходит по нормам
приорист
да пусть хоть 100% стекла закрасят пофиг
luchsergey
После тонировки жиги пришлось на рейлинги ставить два светодиодных 10 втных прожектора , а на патриот силовые памперсы - что б задом ездить в потьмах.
амик61
Alexandr008 писал(а):

Но кой им эти закатанные


частично дмабр выше ответил, что нет-нет рейды бывают,
а так куча постов стационарных осталась. ну не куча, а так кучка на границах, в краснодаре, техасе.
по мелким городам пасутся. по выходным особенно когда колхозники на рынки пруцца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы