Страница 1 из 3
Irakli
Народ, всем привет! Интересует такая вещь как радар о предупреждении нахождении гайцов када едешь загородом а то больно любят они прятаться и внезапно останавливать:-). Кто пользовался поделитесь впечатлениями? Посоветуйте какой взять? А то устал за превышение скорости платить.
J_rockiN
За превышения - платить, за антирадар - платить. Может лучше не гонять так?.
А тема про них вроде В Тюнинге или ЭСУДе была...
scif8
За городом мну никогда за превышение не останавливали, а в городе))слишком поздно засекает, так что нафиг на него деньги тратить, понты мну кажется))))
Bibendum
в ЗаРулем последнем был тест антирадаров. Толку от них немного, а стоят некоторые очень не хило wwow
Raptor
У меня стоит Crunch 2110, один из самых дешевых из семейства Crunch и ИМХО оптимальный. Стоит 1600-2100 (я, естественно брал за 2100).
Впечатление - как будто радар у самолета - знаешь куда летишь. На трассе обнаруживает гаишнегов раза по крайней мере в 4 раньше, чем они тебя. Максимум брал с 3 км! В целом вешь исключительно полезная , оправдывает свою цену буквально за одну поездку, ГАРАНТИРОВАННО предупреждая о контролях скорости. Так же очень хорошо то, что ты не нервничаешь поймают или нет и, соответственно, не подвергаешься стрессу, что в дальней дороге немаловажно. Конечно надо учитывать то, что гаицы любят устраивать засады рядом с торговыми центрами (радар-детектор реагирует на двери), но их можно выпалить по диапозонам. Так же хитрые серые человечки любят подпустить поближе и "выстрелить" в бок, поэтому когда на всей трассе едешь один нужно быть осторожным. Ну и главная проблема - видеокамеры, которые стоят так, чтобы снимать машины сзади, но их немного. Вообщем - эта целая тактика борьбы с ГАИ. Мое мнение радар-детектор абсолютно необходим.
Raptor
Меня он и в городе заблаговременно предупреждал и я ехал 60 там, где обычно еду 100 dns4
Дмитрий У.
Irakli
J_rockiN писал(а):

А тема про них вроде В Тюнинге или ЭСУДе была...


+мильон Там наверно на 30 страницах все обсасывалось, с фото и видео.
И в за рулем тест был октябрьский или ноябрьский номер.
По отзывам, при соотношении цена/качество приема Sho-me 520
SRGK60
Солярко
Bibendum писал(а):

в ЗаРулем последнем был тест антирадаров. Толку от них немного, а стоят некоторые очень не хило wwow


Э как бы так выразится, вводят в заблуждение. У меня Crunch 2170 ловит все и зачетно, но и стоит не дешево.
Raptor писал(а):

Так же хитрые серые человечки любят подпустить поближе и "выстрелить" в бок, поэтому когда на всей трассе едешь один нужно быть осторожным


Один раз попал так, поэтому к радару надо привыкнуть, гаишник затаился аки снайпер в кустах, подпустил меня очень близко и выстрелил, поэтому я не успел.
Irakli
Спасибо всем. Я езжу каждый день, возвращаюсь поздно. И еду за 40км от москвы а там много приключений с гаи:-)
Дмитрий У.
Солярко писал(а):

Э как бы так выразится, вводят в заблуждение. У меня Crunch 2170 ловит все и зачетно, но и стоит не дешевоquote


А если почитаешь вот эту темку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30473&start=0, там видео найдешь, где человек тестирует несколько радаров, в том числе и кранч. По тестам кранч сливает шомику 520 Smile
Солярко
Дмитрий У. писал(а):

в том числе и кранч


А точно 2170, а не к примеру 217В или какой из первых моделей?
CoolM
Попробуй Sho-me 320 или 520.
Raptor
Один раз попал так, поэтому к радару надо привыкнуть, гаишник затаился аки снайпер в кустах, подпустил меня очень близко и выстрелил, поэтому я не успел.[/quote]

Хитрый, зараза, попался! Сильно ты попал?
А я попал на камеру со скоростью 119 под знак 70. Фотка получилась замечательная - "узнаете свою машину?". Ну а как ее не узнаешь??? Вообщем обошлось в 200 р))))
Солярко
Raptor
Знак 60, передо мной машина притормаживает, мне бы барану догадаться, что не просто так он притормаживает на ровном месте, но так как я привык, что радар выручал всегда я увеличил скорость и пошел на обгон в этот момент запищал радар я давлю на тормоз и вижу гаишника счастливого ши пипец. 63 увидел радар детектор и интересуется-не работает? направляет радар, а он работает ну я сказал, что запищал поздно он так хитро улыбнулся и пригласил в машину. Короче скорость 114 привышение на 54 км, протокол 1000 руб, почему то 500 брать побоялся. Считаю это событие форс мажором, было много случаев когда радар выручал.
scif8
Солярко писал(а):

вижу гаишника счастливого ши пипец.


Представляю себе эту умильную картину hehe hehe ROFL
scif8
Солярко писал(а):

Короче скорость 114 привышение на 54 км, протокол 1000 руб,


Слушай, а за это вроде лишение, а не 1000 р.
Angelier®
Crunch 2110? подвел только один раз, и то я сам стормозил)
А против камер нет приема Smile кроме скорости в 720 км/ч (по последним тестам) TAZ forever!
Павлик-журавлик
scif8
лишение если более чем на 60
Raptor
Солярко, еще легко отделался!
Есть еще способ борьбы с радарами. В Англии, говорят, случай был - полиция засела с радаром в месте, где им быть не положено, во все стороны свой чудо прибор направляют и вдруг обнаруживают превышение на 480 км/ч, и через мгновение радар у них в руках взрывается нафег. Оказалось, что они расположились в зоне полетов военной авиации и поймали "Харриер", а тот не будь дурак эффективно подавил их радар своей станцией помех ROFL
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Irakli, вот ещеhttp://www.anti-radars.ru/forum/index.php
http://www.rd-forum.ru/ ИМХО здесь ребята на счет РД по серьезнее сидят....... gpn
CoolM
1 ссылка Там бренды дорогие рекламируют. Чуть что покупайте Вистлер , но почитать можно.
2 ссылка интереснее Smile
kulmuk
Raptor писал(а):

Меня он и в городе заблаговременно предупреждал и я ехал 60 там, где обычно еду 100 dns4

Оставляя после себя пострадавших пешеходов.
Юрий Маслов
Raptor писал(а):

эффективно подавил их радар своей станцией помех

У них сейчас есть определение скорости без радаров - рассчитывают скорость по видеокамере.
Wanderlust
Цитата:

за антирадар - платить. Может лучше не гонять так?


А как ты оценишь свои нервы?
Цитата:

У меня стоит Crunch 2110, один из самых дешевых из семейства Crunch и ИМХО оптимальный. Стоит 1600-2100


+1. Может быть не оптимальный, но задачу - выполняет. В московской области на "месячник" попал - за одну поезду засад 10 выявил.
Цитата:

У них сейчас есть определение скорости без радаров - рассчитывают скорость по видеокамере


Встречал. Хотя не уверен. А была еще "газель" аж с 4-мя камерами на крыше; в одну сторону не определил (или не активна была), а в другую определил (впереди идущего).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы