Страница 2 из 2
Serge!
Arty_II
Цитата:

а как можно вилку и выжимной поставить не правильно?


ну мож задом наперед? Smile Если и выжимной и вилку думаю получится, только зачем? Wink А можно не до конца в скобу выжимного вставить... наверное...

OldWalkman
Цитата:

Попробывал затормозить левой -- как в кирпич уперся и все...


А ты попробуй на картинге покататься - вот прикольно будет!

...а насчет "хватает от движения мысли"..думаю притиралось оно так. Пади с запахом паленой резины и дымком?

P.S.Наверно завтра на пятаке корзину менять буду. Неохота, а надо! Просился на яму с тележкой, грят ТАЗовскую коробку без тележки снимешь! И чо все качки штоль?! Кого не спросишь - все коробки в одну харю скидывают/ставят! То ли врут, то ли...и не дистрофик вроде... но тяжело же!
P.S.S. А тут еще брат зовет помочь сцепление менять..на УАЗике! Короче буду я большим спецом по этому делу. А хочется просто ЕЗДИТЬ! Sad
OldWalkman
Serge! писал(а):

... грят ТАЗовскую коробку без тележки снимешь! И чо все качки штоль?! Кого не спросишь - все коробки в одну харю скидывают/ставят! То ли врут, то ли...и не дистрофик вроде... но тяжело же!



Если снимать нафик -- этот нафик можно действительно надорвать :-D

Что делали в СТОА у меня (правда тогда еще и кардан снимали -- задняя крестовина выработалась): на подъемнике расстыковали КПП и сцепление, длинной палкой-упором подперли коробку (она еще и на Y-тросик ручника легла) и чуть сдвинули назад. Зазор получился около 10 см -- этого хватило, что бы снять/поставить сцепление в сборе.
Юрий_FF2
Arty_II писал(а):

во во... и я про то же... так и не решили проблему?



Долго парились, но плюнули. Отец уже привык, а я когда изредка на его машине катаюсь, то даже интересно как-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы