Страница 1 из 1
support1

ВОт что надо ...
По фирме вроде Pro Line Sport
Если знаете где взять - пишите на мыло support1@casemods.ru или ICQ 100709294
maxyrius
вот такая есть в msr.ru

стоит дорого! 1250р!



ну это я так, а я думал у тебя НИВА??????
support1
Ну они же РАЗНЫЕ ...
Надо именно ту что на фото
- разница огромная - при закрывании капота с моей решеткой - верхней части рамки не видно, выглядит обалденно
- у меня НИВА - и рад ..., другу на ДР подарок надо ...
RUSlan55
такую решетку сделать 5 минут! вырезаете из стандартной решетки внутренности и ставите решетку - делов то! кстати от фильтра воздушного от трактора кокогото можно отодрать такую сетку и налепить ссазди на решетку получается один в один как продают, а если нет разницы зачем платить больше? Very Happy
я сам себе именно так и сделал на старой машине перед продажей Smile
tdv
В КЭМПЕ есть такая.
Игорек
maxyrius писал(а):

вот такая есть в msr.ru

стоит дорого! 1250р!



ну это я так, а я думал у тебя НИВА??????




Скока - скока ???!!!!!!!
400 р у нас в магазинах, всех цветов
Mihail_07
RUSlan55 писал(а):

такую решетку сделать 5 минут! вырезаете из стандартной решетки внутренности и ставите решетку - делов то! кстати от фильтра воздушного от трактора кокогото можно отодрать такую сетку и налепить ссазди на решетку получается один в один как продают, а если нет разницы зачем платить больше? Very Happy
я сам себе именно так и сделал на старой машине перед продажей Smile



...воздушный фильтр КАМАЗа этой сеткой обтянут.


http://www.edelweisgroup.ru/catalog/view_item.php?iid=49
support1
Короче в кунцево сказали, что таких решеток нет, почему - потому что последняя была продана за 50 баксов, лично разговаривал с человеком, который это сделал ...
Не будут их т.к. контору, где их делали прикрыли, и все тут ...
tdv
Я же говорю в КЭМПЕ есть такая решетка. Вчера видел. Стоит 430 рублей.
support1
Сегодня заеду ...
support1
А в каком именно КЭМПе ???
Доктор Верховцев
Заедь на Солнцевский авторынок.. Там таких решеток выше пупа, а если захочешь, скажешь цвет, за 300 р. через день приезжай и забирай, в твой цвет покрасят.
Самое интересное, я для Пятнахи нашел такую решетку, но ставить не стал, кто ее в пятнахиной ноздре увидет?
RUSlan55
сразу скажу никого не хочу обидеть, но высказать своё мнение все же неполенюсь: вот тут говорят много, что тюнинг машины это понты дешевые и детская игра, и писелки синие отстой и обвес г... полное, а сами ставите всякую ерунду, может оно и смотрелось бы, если бы это был эксклюзив так сказать, а получается... те же писелки... внешне впринципе нормально смотрится, но когда у всех одно и то же это не есть гуд по моему мнению.
при продаже машины я сделал неплохую решетку только исходя из соображения товарного вида - и то добавил элемент один - уже круче смотрелось (хотя не для меня это всё), мог бы выложить фото но не знаю как :grin:
без обид ...
8)
Crypto
Господа, а на НИВУ такая решетка? Тока не самодельная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы