Страница 2 из 2
isdn
Maxxxxxx писал(а):

Привет, для сведения я купил в январе в салоне Самара-Лада 21104 с движком 1,8 и АКПП - гарантия на АКПП 50 тыс или 2 года, проблем с ГАИ никаких, могу сказать сразу - следующая машина будет только с АКПП



И почем обошлась?
Maxxxxxx
доплата 51 тыс, по сравнению с базовой моделью
Роман ВАЗ 21124
Maxxxxxx писал(а):

доплата 51 тыс, по сравнению с базовой моделью



Я впадаю в тихий УЖАС !!! Всего 51 тыс. 1750 у.е. :ooo:
UDima
Роман ВАЗ 21124 писал(а):

Я впадаю в тихий УЖАС !!! Всего 51 тыс. 1750 у.е. :ooo:



Есть люди, которым по статусу иметь иномарку нельзя, максимум 2110-2112.
Так вот они в эти машины вкладывают их же стоимость... а так че десятка у чувака, вот и всё.
Роман ВАЗ 21124
UDima писал(а):

Роман ВАЗ 21124 писал(а):

Я впадаю в тихий УЖАС !!! Всего 51 тыс. 1750 у.е. :ooo:



Есть люди, которым по статусу иметь иномарку нельзя, максимум 2110-2112.
Так вот они в эти машины вкладывают их же стоимость... а так че десятка у чувака, вот и всё.



Это точно спят на чемоданах с баблом, нельзя светиться. Прикупил ВАЗ 2110 и нашпиговывай скока влезет... Как Вариант.
Из ВАЗА конфетка не получится как не крути.
Maxxxxxx
UDima писал(а):
Роман ВАЗ 21124 писал(а):каждый судит по себе Smile
Maxxxxxx
если честно мне лень объяснять "чувакам" что вошло в 51 тысячу и высчитывать точную стоимость коробки - а хамить дело х@ев
Пчел
manki писал(а):

В Москве ставил акпп в салоне Лада на Варшавке, обошлось "все" в 1500 у.е. В динамике конечно машинка немного потеряла, а в целом просто класс и мощи хватает и кик даун работает как надо, конечно автомат ("простой" (без электроники) гидротрансформатор но работает вполне прилично. Говорите дорого! пощитайте сколько вложили в музыку, в цветные лампочки и т.д. на этом фоне не так уж много.
VAZ_AKPP я бы с удовольствием пообщался по некоторым конструктивным особенностям! 8-)


Подскажите, пожалуйста. думаю барь 12-ую и хотелось бы с АКПП
Пчел
VAZ_AKPP писал(а):

Поставил более года назад АКПП от Тойоты на свою "десятку". Проехал уже 35 т.км и никаких проблем.
Едет классно. Ставлю коробки другим людям. Клиенты довольны.
Я тот самый кекс про которого писали в газете "За рулем" ?2 2004 г.,
в Москве ставят также как я японские автоматы ( см. журнал "За рулем" ?5 2004 г.).
Прошу ответить тех, кто ставил автоматы на ВАЗы или хотел бы.
Что люди думают об этом ? Какая была бы цена приемлема ?


Сам я из Челябинска
Александр


Доброго времени суток, Александр! У меня к Вам вопрос (хотел его послать по е-mail, но Ваш адрес не работает). вопрос таковы: сколько Вы просите за установку АКПП на ВАЗ-2112? Заранее благодарен. Александр
З.Ы. На счет цены (Вас это интересовало): считаю более-менее приемлимой ценой что-то около $1000-1500
MIK1982
АКПП насколько я помню ту статью ставятся A240L или A140L точно не помню это коробки старого образца ставились до 92 или 93 года, позже пошли электронные с концовкой модели на Е. Поэтому заявленные пробеги не много не сответствуют в моем представлени реальности. Позони в МСК по разборкам эти коробки пользуются спросом и их сложновато найти.
ИМХО не стоит связываться, хотя цена б/у в МСК около 400 грина за саму АКПП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы