Страница 3 из 3
Fridrich
Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Цитата:

Добавился еще сайт http://asrc.ru - зеркало (души) 8-)

а вы делаете хоть что-то из вашей продукции для классики(пятерки)?


LC-09-6 и DRL-30-N прекрасно подходят для классики (и Оки, Нивы, иномарок, ессно 9-ток). LC-09-6 - по форме копия 9-точного (8-рочного) переключателя - вставляется в рамку от переключателя света (штатную (5 руб), нужно только убрать задний "буртик"), клеммы из штатной колодки перекидываются в 9-точную (2 руб) и всё. Проверено - проблем нет.
DRL-30-N подходит для любых машин (где стоят реле 90.3747-10 или -11 и аналогичные) для управления фарами: дальним, ближним светом и ПТФ.
Подробнее - на сайте.

http://asrc.ru/light-c-10c.htm а эта хрень точно по размеру подойдет в консоль от 07? просто когда переключаешь передачи, то рукой будет создаваться тень и будут ложные срабатывания


Зачем же сразу: "хрень"! Абыдна!
Одному товарищу ставили (я вместе с ним) - так у него еще и гарнитура с болтающимся витым проводом сверху контроллера маячила! И до сих пор доволен его работой! Дело-то в том, что контроллер замеряет ОБЩУЮ освещенность, а не точечную, и выключается-включается не сразу, а с задержкой (вычисляемой - см. описание).
Если Вы в Москве - кто мешает подъехать и проверить это самому? (к М.Автозаводская).

про хрень я не в обиду, а так, к слову Smile вообщем встанет-ли взамен штатного, по размерам, как родная от 07. только да или нет 8-)


Да.
Михалыч
Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Цитата:

Добавился еще сайт http://asrc.ru - зеркало (души) 8-)

а вы делаете хоть что-то из вашей продукции для классики(пятерки)?


LC-09-6 и DRL-30-N прекрасно подходят для классики (и Оки, Нивы, иномарок, ессно 9-ток). LC-09-6 - по форме копия 9-точного (8-рочного) переключателя - вставляется в рамку от переключателя света (штатную (5 руб), нужно только убрать задний "буртик"), клеммы из штатной колодки перекидываются в 9-точную (2 руб) и всё. Проверено - проблем нет.
DRL-30-N подходит для любых машин (где стоят реле 90.3747-10 или -11 и аналогичные) для управления фарами: дальним, ближним светом и ПТФ.
Подробнее - на сайте.

http://asrc.ru/light-c-10c.htm а эта хрень точно по размеру подойдет в консоль от 07? просто когда переключаешь передачи, то рукой будет создаваться тень и будут ложные срабатывания


Зачем же сразу: "хрень"! Абыдна!
Одному товарищу ставили (я вместе с ним) - так у него еще и гарнитура с болтающимся витым проводом сверху контроллера маячила! И до сих пор доволен его работой! Дело-то в том, что контроллер замеряет ОБЩУЮ освещенность, а не точечную, и выключается-включается не сразу, а с задержкой (вычисляемой - см. описание).
Если Вы в Москве - кто мешает подъехать и проверить это самому? (к М.Автозаводская).

про хрень я не в обиду, а так, к слову Smile вообщем встанет-ли взамен штатного, по размерам, как родная от 07. только да или нет 8-)


Да.

тогда как буду в южном порту, то зайду к вам в магазин 8-)
Fridrich
Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Цитата:

Добавился еще сайт http://asrc.ru - зеркало (души) 8-)

а вы делаете хоть что-то из вашей продукции для классики(пятерки)?


LC-09-6 и DRL-30-N прекрасно подходят для классики (и Оки, Нивы, иномарок, ессно 9-ток). LC-09-6 - по форме копия 9-точного (8-рочного) переключателя - вставляется в рамку от переключателя света (штатную (5 руб), нужно только убрать задний "буртик"), клеммы из штатной колодки перекидываются в 9-точную (2 руб) и всё. Проверено - проблем нет.
DRL-30-N подходит для любых машин (где стоят реле 90.3747-10 или -11 и аналогичные) для управления фарами: дальним, ближним светом и ПТФ.
Подробнее - на сайте.

http://asrc.ru/light-c-10c.htm а эта хрень точно по размеру подойдет в консоль от 07? просто когда переключаешь передачи, то рукой будет создаваться тень и будут ложные срабатывания


Зачем же сразу: "хрень"! Абыдна!
Одному товарищу ставили (я вместе с ним) - так у него еще и гарнитура с болтающимся витым проводом сверху контроллера маячила! И до сих пор доволен его работой! Дело-то в том, что контроллер замеряет ОБЩУЮ освещенность, а не точечную, и выключается-включается не сразу, а с задержкой (вычисляемой - см. описание).
Если Вы в Москве - кто мешает подъехать и проверить это самому? (к М.Автозаводская).

про хрень я не в обиду, а так, к слову Smile вообщем встанет-ли взамен штатного, по размерам, как родная от 07. только да или нет 8-)


Да.

тогда как буду в южном порту, то зайду к вам в магазин 8-)


К нам - это М. Автозаводская (см. сайт ЗАО "А-Сервис"), а ЮП - это магазины: там можно купить, но подробности установки продавцы могут и не знать - они всего лишь продавцы.
Это я уточнил.
Михалыч
Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Михaлыч писал(а):

Цитата:

Добавился еще сайт http://asrc.ru - зеркало (души) 8-)

а вы делаете хоть что-то из вашей продукции для классики(пятерки)?


LC-09-6 и DRL-30-N прекрасно подходят для классики (и Оки, Нивы, иномарок, ессно 9-ток). LC-09-6 - по форме копия 9-точного (8-рочного) переключателя - вставляется в рамку от переключателя света (штатную (5 руб), нужно только убрать задний "буртик"), клеммы из штатной колодки перекидываются в 9-точную (2 руб) и всё. Проверено - проблем нет.
DRL-30-N подходит для любых машин (где стоят реле 90.3747-10 или -11 и аналогичные) для управления фарами: дальним, ближним светом и ПТФ.
Подробнее - на сайте.

http://asrc.ru/light-c-10c.htm а эта хрень точно по размеру подойдет в консоль от 07? просто когда переключаешь передачи, то рукой будет создаваться тень и будут ложные срабатывания


Зачем же сразу: "хрень"! Абыдна!
Одному товарищу ставили (я вместе с ним) - так у него еще и гарнитура с болтающимся витым проводом сверху контроллера маячила! И до сих пор доволен его работой! Дело-то в том, что контроллер замеряет ОБЩУЮ освещенность, а не точечную, и выключается-включается не сразу, а с задержкой (вычисляемой - см. описание).
Если Вы в Москве - кто мешает подъехать и проверить это самому? (к М.Автозаводская).

про хрень я не в обиду, а так, к слову Smile вообщем встанет-ли взамен штатного, по размерам, как родная от 07. только да или нет 8-)


Да.

тогда как буду в южном порту, то зайду к вам в магазин 8-)


К нам - это М. Автозаводская (см. сайт ЗАО "А-Сервис"), а ЮП - это магазины: там можно купить, но подробности установки продавцы могут и не знать - они всего лишь продавцы.
Это я уточнил.

да я и вам верю, что она подходит Smile просто на летней резине как-то ездить некомфортно Laughing а на южке бываю часто(на метро)
Fridrich
Михaлыч писал(а):

...да я и вам верю, что она подходит Smile просто на летней резине как-то ездить некомфортно Laughing а на южке бываю часто(на метро)


Тогда - в ЮП.
Promo
Ты говоришь что не рекламируешь и не навязываешь товар, так почемуже в каждом твоем сообщении идет рассказ о прелестях этого супер пупер прибора и по 20 ссылок на сайт, если ты не в курсе это и есть реклама.[/quote]


Этот чистейшей воды спам Confused Confused Confused Confused Confused
Fridrich
promo писал(а):

Цитата:

Ты говоришь что не рекламируешь и не навязываешь товар, так почемуже в каждом твоем сообщении идет рассказ о прелестях этого супер пупер прибора и по 20 ссылок на сайт, если ты не в курсе это и есть реклама.




Этот чистейшей воды спам Confused Confused Confused Confused Confused


Что случилось? Перемёрзся, чтоли: повторяешь чужие слова?!!! Видно сказать нечего, а так хочется: хоть диалоги людей "массовой рассылкой" пообзывать! И ответить на вопрос, который никто никому не задавал - так, трепались когда-то! И зубами поскрипеть! А зачем? Холодно!
Проза. Из раннего.
"...Наступила зима. Дороги покрылись снегом. На дереве сидит ворона и клювом долбит себе ногу. Холодно..."
Promo
[quote="Alexander_SH"][quote="promo"]
Цитата:

"...Наступила зима. Дороги покрылись снегом. На дереве сидит ворона и клювом долбит себе ногу. Холодно..."




Почитайте "Правила поведения в форуме"
Там запрещено заниматься пропагандой каких либо товаров. Поскольку вы нарушили Правила, вы должны понести наказание Surprised Surprised Surprised [/b]
Fridrich
promo писал(а):

Alexander_SH писал(а):

"...Наступила зима. Дороги покрылись снегом. На дереве сидит ворона и клювом долбит себе ногу. Холодно..."




Почитайте "Правила поведения в форуме"
Там запрещено заниматься пропагандой каких либо товаров. Поскольку вы нарушили Правила, вы должны понести наказание


Ворона-то чем тебе не угодила??? Там...

И слово сильное подобрано: пропаганда! Это даже не агитация! ПРОПАГАНДА! (...Сразу вспомнилось далекое социалистическое время... Капиталисты... Голос Америки....) Не надо шить вороне политическую статью! Руки прочь от вороны!!!
Kirill111
Я пока закрываю глаза на откровенную рекламу со стороны Александра лишь потому, что форумчанам похоже интересна его продукция. Если эта тема многих раздражает - можем ее закрыть. Меня она тоже раздражает, но многие вроде интересуются. 8-)
Fridrich
Kirill111 писал(а):

Я пока закрываю глаза на откровенную рекламу со стороны Александра лишь потому, что форумчанам похоже интересна его продукция. Если эта тема многих раздражает - можем ее закрыть. Меня она тоже раздражает, но многие вроде интересуются. 8-)


Раздражает??? Так в чем проблема, начальник??? Закрывай ее к чертовой матери! Тем болеее эта тема не моя, а рекламщиков рязанского "автосвета"!
Закрывай и все другие темы, особенно те, которые раздражают! Начальнику всё можно!

Жаль, только интерес у многих.... Эх... Да плюнь на интерес! Кто они такие, эти "людишки-человечки со своим интересом"?!! Тем более, вас целых ДВОЕ (или трое???) кому не интересна данная тема! Плюнь! И расцелуй Promo: как я понял, эта тема - его!!! Даешь рязанские "автосветы" на трех транзисторах для совкового ТАЗовода! А то я только мешаю ему со своими процессорамии да со своими идеями!

И не дай Бог, чтоб кто-нибудь "нетрудовые доходы" не заработал! Зорко надо за этим следить! Чтоб НИКОМУ! Ишь! Еще разбогатеет!
Не знаю НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы разбогател на производстве электроники для совковых автомобилей! Нету их! Как нету и электроники! (Вся электроника "совка" - АОНы и Маршрутники китайского производства!) Laughing
А богатеют соооовсем другие.... :cool:

И зачем же меня пужать?!
Реклама, реклама! Чего реклама??? Прокладок? Пива? Или как "красиво" выразился Промо: я весь телевизор завалил "спамом"!!! Родные вы мои! Были бы у меня деньги хотя бы на 5 секунд рекламного времени на ТВ - я бы не на 2112 ездил бы! Чего считать копейки в чужом кармане? И делить шкуру неубитого медведя! Хлопотно это! И бессмысленно! Нету ее, шкуры-то! :-D А есть только интерес! Голый!

О "продукции Александра". Раз спрашивает народ, наверно интересно. Что ж тут поделать! Запретить: Александра? Продукцию? Интерес? А интерес всплывет в другом форуме! У другого Александра!... (А кто-то делает так - спросил, чтоб подробно ответил и тут же бежать жаловаться: он "пропагандой" занимается! Это провокаторы-профессионалы...)...

А что в других странах:
http://w5.lanos.in.ua/forum/topic.php?forum=11&topic=174
http://www.techdesign.be/projects.htm
... помогают они друг другу! А не скрипят зубами! Раздраженно! Very Happy

Может, за то нас и ненавидит весь мир, что мы сами себя ненавидим??? И вечно всех подозреваем: кабы не разбогатели!!! И сидим в вечной ж... по самые уши и лебезим перед иносекондами, уж не говоря про новые...

Всего доброго!

И привет провокаторам! Пламенный!
Kirill111
Странная реакция странного человека. Confused Я вам сделал попущение, не стал закрывать откровенно рекламную тему, а вы тут такое устроили. Confused Начальник? Какой я вам начальник? Я лишь слежу за выполнением Правил форума. Читаем:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1.
2.
3. Рекламные сообщения, с просьбой посетить какой-либо сайт. Для этих целей воспользуйтесь e-mail. Пришлите ссылку и описание сайта. Администрация рассмотрит возможность размещения и даст необходимые указания Модератору Форума.


В связи с тем, что вы нарушили пункт 3 данных правил, тему я закрываю. Все люди, заинтересованные продукцией Александра, могут обращаться к нему по мылу или личными сообщениями.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы