Страница 1 из 1
DJID
На многих иномарках для закрытия водительского стекла нет необходимости держать кнопку - просто слегка придержал кнопку на 2 секунды и стекло само дальше закрывается, а ты уже спокойно рулишь двумя руками...

Может кто-нибудь знает как это сделать???
Андрей Охтинский
Там два положения кнопки при подъеме стекла (нажать и нажать глубже :wink: ) ... Но у меня так и на самаре стояло. Не думаю, что от марки зависит - скорее от самого выключателя.
DJID
Цитата:

Там два положения кнопки при подъеме стекла (нажать и нажать глубже ) ... Но у меня так и на самаре стояло. Не думаю, что от марки зависит - скорее от самого выключателя.



Имеются ввиду стандартные клавиши стеклоподъемников которые на десятках идут в "люксе" на панельке между сиденьями (блок с 4-мя кнопками)... Чего-то я у них такого положения не замечал... может посильнее надовить надо??

Тем не менее спасибо за подсказку... попробую сегодня...
roti
купи контролер стеклоподъемников еще его называют доводчик, только смотри что б там была функция в одно касание, есть Сатурн AU98, на 2 стекла там раз ткнул и бросил-закрыл-открыл, нгажал и держишь будет ползтипока держишь, есть и вход на сигналку-ставишь она сама стекла поднимает :cool:
Андрей Охтинский
DJID писал(а):

Имеются ввиду стандартные клавиши стеклоподъемников которые на десятках идут в "люксе" на панельке между сиденьями (блок с 4-мя кнопками)... Чего-то я у них такого положения не замечал... может посильнее надовить надо??

Тем не менее спасибо за подсказку... попробую сегодня...



Возможно.. Думаю стоит заглянуть в "улитрастар" (например, на Москвовском пр-те возле м "Москв.ворота"). Там были варианты (если, повторюсь, не ошибаюсь).
roti
там обычные кнопки тока собраны в блок
DJID
Всем откликнувшимся большое спасибо...
Буду искать доводчик стекол с "авто" функцией...
Может кто-нибудь знает какие-нибудь еще фирмы кроме Сатурна 98..
dd112
DJID писал(а):

Всем откликнувшимся большое спасибо...
Буду искать доводчик стекол с "авто" функцией...
Может кто-нибудь знает какие-нибудь еще фирмы кроме Сатурна 98..



Вот еще например
http://www.magicsys.spb.ru/production/adddevices/windowraisers/index.php
Опять-же тот же "Урал" выпускает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы