Страница 1 из 1
Moto
Люди подскажите плиз, где можно приобрести тонировку красного цвета????? Желательно, чтоб можно было через интернет магазин, может кто встречал в просторах инета??? Surprised Surprised Surprised
Moto
Неужели никто не встречал??? :ooo: :ooo: :ooo: Может на буржуйских сайтах где??? Sad Sad Sad
vitaminC
Забудь о любых других цветах тонировки , кроме черного - это просто Г!!!
Moto
угу Confused спасибо за совет Mad Блин, неужели ничего нет Sad
БУЛАТ
ПО ГОСТУ НЕ ВСЯКОГО ЦВЕТА ПЛЕНКА ПРОКАТИТ. ЭТО Я ГДЕ-ТО ПРОЧЕЛ (ГДЕ НЕ ПОМНЮ). В ОДНО ВРЕМЯ МНОГИЕ СИНИМИ, ЗЕЛЕНЫМИ ТОНИРОВАЛИ. СЕЙЧАС КАК ВИДИШЬ ТАКОВЫХ НЕТ. ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ, НУ МОЖЕТ БЫТЬ И КОРИЧНЕВАЯ. ВСЕ!!!
УДАЧИ!
БУЛАТ (УФА) :cool: :cool: :cool:
Moto
В правилах про цвет тонировки ничего не сказано, а я видел иномарку с задними стеклами затонироваными в красный цвет. Причем тонировали там - за бугром.
з.ы. привет Уфа :cool:
feerverk79
www.solarex.ru --- см. там! Может есть!
surik93i
в 96ом г была красная ОКА, а пленка была " бронза'' - класс
bOEVIK_
уважаемый у вас с нервной системой все в порядке??? если да то после установки красной тонировки будет НЕТ.. т. к. вы наверное футбол хоть раз да смотрели а олимпиаду???.. ну да не в этом суть.. если человек постоянно все видит в красном цвете то у него вырабатывается гиганское количество АДРЕНАЛИНА и если его уровень зашкалит то произойдет нервный срыв.. а если в этот момент вы сударь будете на дороге??? и не дай бог не один .. в лучшем случае авария...
Lubitel Piva
Однозначно нельзя никакой, кроме черной, в том числе и на Западе. Можешь почитать бумажный журнал Тюнинг (может есть и веб-вариант).
feerverk79
feerverk79
А мне нравиться! Прикольно! Я бы купил, но не успел -- Продана уже!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы