Страница 1 из 1
neonius
Подскажите пожалуйста, нивы 214 еще делает завод или нет? я слышал что вроде как их хотят снять с производства(( так это или нет?
german
neonius писал(а):

Подскажите пожалуйста, нивы 214 еще делает завод или нет? я слышал что вроде как их хотят снять с производства(( так это или нет?



Еще как! Антимонопольный комитет запретил снижать ее производство. Не слышал разве?
neonius
Вообще никогда не слышал)))), серьезно(((.
а есть какая-нибудь ссылка на официальный сайт, где написано это??
german
neonius писал(а):

Вообще никогда не слышал)))), серьезно(((.
а есть какая-нибудь ссылка на официальный сайт, где написано это??



Ну вот, например: http://ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=48549
neonius
да, но насколько мне известно автоваз выпускает в месяц штук 300, от силы, на всю страну, если еще столько делает))
G8
Похоже сворачивают в тихую.
Был в нескольких салонах. Нигде нет 214-х. И многие говорят что больше вообще не будет. Обнадежили только на Ока-Лада ну так они прямые дилеры ВАза.
neonius
А есть на этом форуме, кто-нибудь из официальных людей "АвтоВАЗ"а, кто может дать точный ответ, стоит ждать эту Ниву или нет???
По поводу того что Ока-Лада обнадежила, т.к. "это прямой дилер", то это ни о чем не говорит, т.к. они скорее всего сами не знают будет машина или нет, я сам узнавал у некоторых прямых дилеров, так они сами не знают)).
Andrusha
проблем нет купить,дешевле чем шевроле,еще гур поставить и все окей
Serg_63
Да выпускают 214, пока сворачивать производство не собираются.
G8
У нас в НН в продаже как не было так и нет.
Сергей Самара
neonius писал(а):

А есть на этом форуме, кто-нибудь из официальных людей "АвтоВАЗ"а, кто может дать точный ответ, стоит ждать эту Ниву или нет???
По поводу того что Ока-Лада обнадежила, т.к. "это прямой дилер", то это ни о чем не говорит, т.к. они скорее всего сами не знают будет машина или нет, я сам узнавал у некоторых прямых дилеров, так они сами не знают)).



Производственный план на 2004г 22000шт реально выпущено больше.
Производственный план на 2005г 31000шт. реально скорее всего будет больше. Все нивы 21214. Карб выпускают в Казахстане. Мы являемся поставщиками ВАЗ нам они дали такой план.
G8
Спасибо, порадовал.
Мне это шибко актуально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы