Страница 1 из 1
Alex8019
Интересует именно ВАЗ 21093i, которую в данный момент выпускают в Сызрани, чем она отличается от машин выпускавшихся в Тольятти?
Стоит ли брать или все-таки лучше ВАЗ 2114.
Rusty
Не знаю как насчет инжектора - но у меня сызранская девятка карбюраторная январьская 2003 года - за все время - только один раз коммутатор вылетел (150 р) и все.
kap
У меня была 21093, 10.2002 Сызранька (карб). В январе я ее продал. Вспоминаю ее только хорошим. Никогда не подводила, качество сборки не хуже ВАЗовского.
gvk1
Alex8019 писал(а):

Интересует именно ВАЗ 21093i, которую в данный момент выпускают в Сызрани, чем она отличается от машин выпускавшихся в Тольятти?
Стоит ли брать или все-таки лучше ВАЗ 2114.



знаю одного человека, кто на такой катается - в общем то доволен, только говаорит, что с проводкой х*р разберёшься, провода непонятных цветов, как будто засунули не то, что надо, а то , что было
Rusty
gvk1 писал(а):


знаю одного человека, кто на такой катается - в общем то доволен, только говаорит, что с проводкой х*р разберёшься, провода непонятных цветов, как будто засунули не то, что надо, а то , что было



Проводка совершенно стандартная, переставлял приборку VDO -всё совпадает с азбукой..
neonius
разве "девятки" еще сызрань производит??? Насколько мне известно уже нет, вот ссылка:
http://www.volia.com/news/ru/economics/2004/01/13/60044.html
Если не прав то извиняюсь, но вроде так и есть))
Alex8019
Да Сызрань производит девятки у нас в городе в салоне по 181 т.р. стоят с нейтрализатором.
den-r1979
Alex8019 писал(а):

Да Сызрань производит девятки у нас в городе в салоне по 181 т.р. стоят с нейтрализатором.



В Питере 14-я вазовская 182 т.р. стоит. Не вижу смысла брать девятку.
Alex8019
den-r1979 писал(а):

Alex8019 писал(а):

Да Сызрань производит девятки у нас в городе в салоне по 181 т.р. стоят с нейтрализатором.



В Питере 14-я вазовская 182 т.р. стоит. Не вижу смысла брать девятку.



Ну нифига себе цены у Вас в Питере, если ВАЗ 2114-20(стандарт) в Тольяти 182500 рубликов. Так что все за машинами в северную столицу.
den-r1979
Андрей99i
А официальные вазовские СТО принимают сызранские машинки на гарантию как свои?
Olegin
Принимают.
Только гарантия 1 год или 30 тыс.км. У меня так было. Машина собрана, кажется, в апреле 2003-го...
sobr
Не знаю , но в моей фирме ваз-21093(сызрань) = 170тыс.р.
21140 = 177тыс. руб.
Оффициальный дилер.
тел
8-9023-20-56-59(обслуживаем все города)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы