Страница 1 из 1
Скорпион
[size=18]ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЧЕРА УГНАЛИ ВАЗ 21123 МАШИНЕ НЕТ ЕЩЁ МЕСЯЦА.
ГН Е900РМ97 ЭТО 12 КУПЕ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ (млечный путь) УГНАЛИ ИЗ РАЙОНА ИВАНОВСКОЕ (м. Новогиреево) ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЗВОНИТЕ 740-80-16 Алексей ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ СЛЕГКА БИТА В ЗАД С БАМПЕРА ОТВАЛИЛАСЬ КРАСКА :ooo: Sad
[/size]
gnom211
Сочувствую, а как и при каких обстоятельствах произведен угон авто.
Савкин М.В.
Дружище! Не отчаивайся!
Искреене сочувствую! Сам прошел через это! Но мою нашли!
Может и твою найдут или позвонят для выкупа! Mad
Евгений 55555
Сочувствую, может найдут тем более купе редкая машина. как-же сигнализация
gnom211
Аппарат у тебя застрахован?
Какие противоугонные средства стояли?, если стояли то где устанавливал?
Евгений 55555
gnom211 писал(а):

Аппарат у тебя застрахован?
Какие противоугонные средства стояли?, если стояли то где устанавливал?



может действительно установщики сигналки
IEG
Друг, не знаю насколько наши слова утешительны, но все равно, падлы они и уроды!

У малознакомых тоже недавно угнали 10, меньше месяца, сигналку установили сразу при покупке. ИМХО иммобилайзер 99% не активировали (я в той же компании брал 1,5 года назад, так мне говорили зачем он тебе, глючит, сам замучиишься. Активируй-говорю. Они - Это стоит 200 р. Я чуть не ох**л, короче убедил, активировали.)
Плюс к этому наверняка мой малознакомый чел с установленной там же сигналкой наверняка не поработал: код аврийного отключения не установил/поменял и т.д.
Подъехал к дому забрать флакон с жидкотью для снятия гудрона с кузова, поднялся домой, поискал (мин. 5-10), выглядывает с лоджии - нет машины...
Скорпион
Машина не моя а друга.
Сигналку ставили у знакомых на сервисе там всё Ок. (АСЛКА сигналка)
Угнали от дома пейджер даже не пикнул! Confused Sad
komatoz
HI !

Скорпион писал(а):

Машина не моя а друга.
Сигналку ставили у знакомых на сервисе там всё Ок. (АСЛКА сигналка)
Угнали от дома пейджер даже не пикнул! Confused Sad



Что за сигналка такая "АСЛКА" ???

Уж не Pantera ли SLK500RS часом?
Скорпион
komatoz писал(а):

HI !

Скорпион писал(а):

Машина не моя а друга.
Сигналку ставили у знакомых на сервисе там всё Ок. (АСЛКА сигналка)
Угнали от дома пейджер даже не пикнул! Confused Sad



Что за сигналка такая "АСЛКА" ???

Уж не Pantera ли SLK500RS часом?




Она самая Sad
У меня томогавк 9000 аналогичная той что стояла на его машине.
Вот теперь сразу загоняю на стоянку а не как рашьше в часов 12 ночи.
S@M
Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).
Скорпион
S@M писал(а):

Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).





Откуда такие познания?
ЕЖ
S@M писал(а):

Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).



глупость абсолютная
для того чтоб забить сигнал нужен боле широкий канал помехи
плюс мощность акуненная
для этой цели другой пейджер не потянет

да и еще ты хоть задавись
кнопкою сигнал пойдет только когда ты ее отпустишь
IEG
S@M писал(а):

Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).



У меня тож Pantera SLK, цифры точно не помню (вроде поменьше 500), в общем с небольшим 4-кнопочным пейджером.
Недавно фигня такая была: припарковался около магазина, иду к дверям, ключи в руке, у самых дверей магаза слышу мой пейджер "пик-пик" (вроде как с охраны снялась!!!). А машина чуть за углом, со входа не видно, бегом туда - все норма, стоит на охране, подозрительных не видно. Вывод: ИМХО когда проходил рядом кто-то свою маш. открывал, мож сигналка такая же и мой блелок поймал его сигнал???...
Так что получается они на самом деле на одной частоте что ли???
MihailD
Сочувствую
Евгений 55555
S@M писал(а):

Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).



У некоторых моделей сигналки есть еще одна особенность. Пинают по машине чтобы сработал датчик удара, сигнал идет на пейджет что был удар (ни все на это обращают внимание) а сами быстро открывают двери. Датчики дверей на пейджер сигнал не посылает т.к. есть небольшая задержка в отправке сигнала (если не ошибаюсь канал только один).
gnom211
Скорпион писал(а):

[size=18]ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЧЕРА УГНАЛИ ВАЗ 21123 МАШИНЕ НЕТ ЕЩЁ МЕСЯЦА.
ГН Е900РМ97 ЭТО 12 КУПЕ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ (млечный путь) УГНАЛИ ИЗ РАЙОНА ИВАНОВСКОЕ (м. Новогиреево) ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЗВОНИТЕ 740-80-16 Алексей ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ СЛЕГКА БИТА В ЗАД С БАМПЕРА ОТВАЛИЛАСЬ КРАСКА :ooo: Sad
[/size]



В какое время суток был произведён угон?
Скорпион
gnom211 писал(а):

Скорпион писал(а):

[size=18]ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВЧЕРА УГНАЛИ ВАЗ 21123 МАШИНЕ НЕТ ЕЩЁ МЕСЯЦА.
ГН Е900РМ97 ЭТО 12 КУПЕ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ (млечный путь) УГНАЛИ ИЗ РАЙОНА ИВАНОВСКОЕ (м. Новогиреево) ЕСЛИ КТО УВИДИТ ЗВОНИТЕ 740-80-16 Алексей ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ СЛЕГКА БИТА В ЗАД С БАМПЕРА ОТВАЛИЛАСЬ КРАСКА :ooo: Sad
[/size]



В какое время суток был произведён угон?




Ночью от 1 до 3
Скорпион
Евгений 55555 писал(а):

S@M писал(а):

Пейджера - это только от наркоманов и пионеров. Попробуйте сами - возьмите брелок от любой сигналки с обратной связью, нажмите и держите 1-ю кнопку и открывайте ключем дверь своей машины. Она конечно заорет, но пейджер будет молчать как партизан (частота у всех одна и посторонним брелком вы забиваете канал).



У некоторых моделей сигналки есть еще одна особенность. Пинают по машине чтобы сработал датчик удара, сигнал идет на пейджет что был удар (ни все на это обращают внимание) а сами быстро открывают двери. Датчики дверей на пейджер сигнал не посылает т.к. есть небольшая задержка в отправке сигнала (если не ошибаюсь канал только один).



Если бы сработал сигналка то её бы услышали и на пейдер сигнал прступил бы! А так всё без звучно произошло!
тем более сигнал на пейджер идёт по 3 каналу каторый не ртвечает за открытие дверей.
Евгений 55555
Кстати а что говорит милиция, ГАИ машинка ведь редкая
Скорпион
Евгений 55555 писал(а):

Кстати а что говорит милиция, ГАИ машинка ведь редкая



Что такой комплектации она в москве одна! И ЧТО ЕЁ УГОНЯЛИ ПРОФИ! И скорее всего угоняли под готовые документы (на заказ)
Ту машинка сделана на базе 2112 из 21103М у неё короткие передние крылья арки под 16 диски и цвета такого в москве нет млечный путь.
Есть в Москве всего теперь 10 таких машин из них только одна осталась индивидуального цвета БЕЛАЯ. А остальные Амулеты (зелёная) и синие вроде. эт слова гайцев.
Евгений 55555
Не отчаивайся попадется скоро на каком нибудь посту ДПС, а сейчас наверное отстаивают
Скорпион
Евгений 55555 писал(а):

Не отчаивайся попадется скоро на каком нибудь посту ДПС, а сейчас наверное отстаивают



Да мне то пофигу машина не моя а друга но он тоже уже говарит что пусть лучше не найдут!!! Поскольку до угона она попала в аварию!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы